Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Организация людей » Холл(КПП)


Холл(КПП)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот холл можно назвать кпп, так как дальше него ни один чужой не пройдет. У дверей есть серьезная охрана, и если вы здесь впервые, вас либо вышвырнут за дверь, либо доставят на допрос. Но зато если вас занесли в базу данных «ТР» то вы всегда можете рассчитывать на помощь той самой охраны.

0

2

Девушка нервно встала возле охраны и теребила сумку в ожидании сбора всех участников ночной "охоты".

0

3

Вся компания подошла к КПП. - Еще раз привет Эл,ты хотела объяснить сложившуюся ситуаию подробней - Руслан посмотрел на Элеонору в ожидании ответа

0

4

-Ну наконец-то! Я уже с ума сходить начала! Рус, ну я же просила быстрее!!!
Элеонора повысила голос а друга, а это значило что происходит что-то не только плохое, но даже ужасное... Она прислонилась к стене и начала быстрым речитативом(торопилась) объяснять ситуацию:
-В общем дорогие мои дела наши обстоят так: Нашу организацию и ее деятельность заметили, да и меня узнали некоторые личности называющие себя магами. О цели нашей они наверняка так же хорошо осведомлены. Хорошо хоть состав "охотников" они не знают. У них сегодня праздник. Вы представляете, они все собрались в ресторане "Везувий"! Мы не можем упустить такой шанс хоть что-то узнать о них, или даже "поохотиться". То есть наша задача сейчас кого-то как бы это сказать...поймать вроде.-Элика достала из сумки три электрошокера.-Благодаря этим милым вещицам мы уравниваем шансы поймать неопытного вампира или еще кого-то там из нежити, и даже мага. Разбирайте. Главное будьте осторожны. Я не хочу что бы кто-то из вас пострадал.
Далее девушка молча ждала вопросов от команды "охотников" и выразительно смотрела вдаль.

0

5

---> Комната Дюнуа

- Секундочку, сельвупле. - Дюпон приподнял одну бровь, вертя в руке электрошокер. - Я новенький, меня нельзя на охоту посылать. Нет, я, конечно, с оружием на ты и все дела, но иметь дело с такими тварями... увольте. Я на вашей стороне, однако совершенно не знаю, кто такие маги и вампиры на деле. Как от них отбиваться, что их пугает, убивает, подпитывает... Того парня в ресторане мне хватило. - Француз резко подпрыгнул на месте, словно его кто-то кольнул. - Стооооп! Мне нельзя там показываться: некромаг, сломавший мою ключицу, и, что ещё важнее, проливший мой эспрессо, точно узнает мою рожу. Я вызову кучу подозрений... Блин! Обидно даже. - Дюнуа расстроился и даже решил закурить в присутсвии начальства. - Что теперь делать? Я хочу с ним расквитаться всё-таки.

0

6

-Хм...дорогой Дюнуа...здесь все новенькие...ну да ладно...а раз Вас уже видели, то будите сидеть в парке, с ноутбуком и и ждать сигнала в случае чего...Давай поторопимся, иначе все пропустим...Вы все согласны идти?

0

7

Дива как можно быстрее шла за своими спутниками- тело буквально горело в предчувствии работы
=Элеонора, это мы и так все знаем.... Когда наконец в ресторан? - с нетерпением Дитрих перещелкнула затвором ПМ-а

0

8

Элика пожала плечами:
Ну раз все за, то пошли. Придется обойтись без машины и идти парами либо по одиночке. Дюнуа, тогда ты у нас сидишь в парке - кому-то станет "плохо" помогаешь и сматываетесь.
Девушка уже шла к выходу в предчувствии охоты...

0

9

Выслушав предложение Элеоноры, француз одобрительно кивнул головой и перевёл взгляд на вошедшую следом Диву. Казалось, она даже не слушала его, когда он извинялся ещё в своей комнате. Руслан и немка были полны энтузиазма и готовы к решительным действиям. Ну почему я не такой? Они такие живые, глаза горят. Знать бы, с чем имею дело. С моими-то навыками и умениями я этих магов всех бы положил! Да. - Самодовольно заключил Дюнуа и улыбнулся свои мыслям.
- Океюшки, я не подведу. Если ребят будут обижать, прилечу быстрее стрелы. Честное киллерское.
--->  Улицы города

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Организация людей » Холл(КПП)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно