Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Организация людей » Комната Дюнуа


Комната Дюнуа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Комната, которую выделили для Дюпона, была очень уютной и неплохо отдекорированной. Как раз на его утончённый дизайнерский вкус. Интерьер был составлен в терракотовых и голубых тонах с некоторыми элиментами восточного стиля. На полу красовались шикарные персидские ковры. Особенно оригинальной была кровать, выполненная с акцентом на старину.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/15/d3/d3266d462d22953d7c.jpg

0

2

---> Лаборатория ИНФ

Пройдя следом за курносой девушкой коридоры, француз оказался возле красивой чёрной двери, которую тут же отварила худенькая ручка девушки. Она указала ему внутрь и ушла.
- Благодарю, мон шер! - Сказал Дюнуа, заходя внутрь. Надо заметить, что комната, которою ему выделили, была довольно милой. Вход представлял собой небольшой балкончик с зеркалом, письменным столом и шкафом с разными элементами декора помещения. Спустившись по лесенке, Дюпон подбежал к огромной кровати с навесом и ловко на неё запрыгнул: довольно мягкая и очень пружинистая, она прекрасно подходила для подобного рода дурачеств. Поскакав на ней некоторое время, как ребёнок, мужчина слез и поправил свою одежду. Сразу около кровати стоял небольшой комодик, на котором очень кстати находился графин со спиртным (по-видимому, очень дорогим) и рюмка.
- Обана! Как раз то, что нужно! - Он налил себе самую малость и попробовал. - Крепкий напиточек. Хорошо, что я человеке непьющий. - Сказав это, Дюнуа сделал около семи больших глотков из горла. Сколько бы он не пил, опьянеть никогда не получалось. Поэтому с такой уверенностью Дюпон и называл себя человек непьющим.
  Понюхав букет цветов, стоявший на маленьком столике возле кушетки, француз улыбнулся. - Жить не могу без цветов! - Тут он наконец вспомнил, как привлекательно смотрится с эспрессо на волосах и лице, в пыльной одежде. - Нам предстоит опасная операция! Дамы и господа! Вы станете свидетелями уникального события! Такого мир ещё не видел! - Француз взял в руки одну из многочисленных подушек и посмотрел ей прямо "в лицо". - Вы, мадмуазэль, точно такого не видели! - Посадив её обратно на кушетку, мужчина многозначительно поднял правую руку к потолку. - И так! В эту самую минуту! Роковую минуту! Незабываемую минуту! В минуту, которая навеки останется в памяти миллионов людей, вы увидите, как я Дюнуа Дюпон... - Он замолчал, создавая атмосферу волнующего ожидания. Встав спиной к стене, словно шпион, он приготовился двигаться вдоль неё. - Как я... ищу уборную.
Осторожно и медленно ступая, он приблизился к первой двери. Достав из-за пазухи настоящий пистолет, он поднял его, будто полицейских в боевиках, пробирающийся в какое-нибудь помещение. - Барабанную дробь, пожалуйста. - Плавно открыв её, он резко влетел в проём и остановился. - Нет! Это кладовая. Движемся дальше! - Захлопнув дверь, француз опять прильнул к стене и таким же образом добрался до следующей двери. Открыв её и запрыгнув в помещение, он оказался в ванной комнате. - Ага! Вот и моя цель! - Направив пистолет на раковину, мужчина злобно посмотрел на кран. - Привет! Не ждал меня! Напрасно! Теперь готовься к тому, для чего ты предназначен! Что? Страшно? Все мы боимся, но страх - это недуг! Борись, и умрёшь героем! - Спокойно убрав пистолет обратно в кобуру, Дюпон открыл кран и посмотрел в зеркало. - Ну что, кофейный человек, скучно тебе? Конечно, скучно. Страдаешь каким-то несуразным бредом! А что ещё делать? - Сняв куртку и водолазку, он ещё раз взглянул в зеркало. Посмотрев на свой красивый мускулистый торс, рельефу которого многие бы позавидовали, Дюнуа приподнял одну бровь. - Разве я не прелесть? - Помыв голову под краном и умыв лицо, он нацепил очки обратно и опять закурил.
Смахнув куртку мокрой рукой и почистив водолазку и штаны, он отправился на поиски нитки с иголкой, чтобы зашить дырку, которую ему организовала Дитрих.  Аккуратно и очень качественно зашив её, он оделся обратно. Теперь француз выглядел опять хорошо и опрятно. Сломанная ключица уже не беспокоила его, так как к ней мужчина успел привыкнуть. Главное - не тревожить кость, а дальше все будет нормально.
- И пусть меня увидит мир! Ему хоть будет над чем посмеяться. - Дюпон вышел из ванной и подошёл к зеркалу, располагавшемуся у входа. Ещё раз посмотревшись в него, он вышел из комнаты и закрыл её на ключ, который забрал у курносой девчушки, хотя она была и против. - Вот теперь можно идти. Надеюсь, Руслан не станет меня искать. - Дюнуа накалякал на стикере (клейкий листочек, в смысле) "служебную" записку: "Я вернусь. Решил прогуляться. П.С. Без меня много не пей... Шутка. Спасибо, комната шикарная!"  и налепил её на дверь.

---> Парк (Город)

Отредактировано Дюнуа Дюпон (2009-08-25 22:34:40)

+1

3

---> Парк (Город)

Когда Арья крикнула, что нужно держаться, Дюпон достаточно сильно сжал её плечи своими мощными руками: возможно, он решил просто чётко выполнять указания, а может просто решил, что осторожность не помешает в таком незнакомом и странном деле, как телепортация. Со всех сторон доносились какие-то странные голоса, словно кто-то окружал, теснил ото всюду. "Обычно я слышу голоса только по ночам или в полной тишине... странно." Неопределённость канула в небытие в тот момент, когда Дюнуа ощутил под ногами пол своей комнаты. Почувствовав, что девушка не стоит на ногах, он быстро подхватил её на руки, как невесту и внимательно на неё уставился. "Что произошло? Что с ней?"
- Не волнуйся, малышка, всё будет хорошо. - Мужчина аккуратно положил волшебницу на кровать и проверил наличие дыхания и пульса: она не дышала, и этот факт привёл француза в некоторый ступор и замешательство, но радовало то, что сердце билось. - Ничего не понимаю... Таааак, ладно. - Мужчина осторожно отпрокинул её голову слегка назад и начал делать искусственное дыхание изо рта в рот. Ощущение было не очень комфортное, чувствовалась неловкость и волнение, но что ещё оставалось? "Давай, милая, дыши. Если кто войдёт, я его убью..." В скором времени дыхание востановилось, француз отбежал за водичкой и платком; смочив его, он положил ткань на лоб Арьи и похлопал её по щекам; склонясь над ней, он ожидал, когда девушка прийдёт в себя.

Отредактировано Дюнуа Дюпон (2009-09-01 22:20:21)

0

4

Арья медленно приходила в себя, пытаясь понять где она, что с ней, но вспомнив резво вскочила и подошла к стене. Хоть голова и болела, но она подошла к каждой стене, начертив на ней руну предупреждения, руну против прослушки и самую главную, руну защиты. После последней у нее закружилась голова, и она устала села на пол. Вокруг все радужно плыло. Она чувствовала что где то среди всего этого бреда находится Дюнуа, и его она уже видела, с ним все в порядке. Успела... -Любимый, можно стакан воды? слово "любимый" она произнесла спонтанно, но глядя на удивленного Дюнуа, не могла понять что его смутило. Потом сама догадалась, и покраснела. В ее глаза все как раз только встало на места и комната перестала кружиться. Красиво....

Отредактировано Финика (2009-09-03 18:06:55)

0

5

Их игру взглядами прервал требовательный стук в дверь. -Господин Дюнуа Дюпон, мне Руслан сказал что вы заселились и я внесла вас в документы, но ЭТО не лезет ни в какие ворота! Сначала вас носит незнамо где около двух часов, хотя вы должны были уже выйти на пробную охоту, или взять хотя бы оружие, вы же мало того что шлялись где-то, так еще и зашли не через дверь! На КПП вас не было, иначе войти нельзя. А наши датчики засекли из вашей комнаты мощнейший выброс энергии. Причем магического происхождения. Откройте я вам говорю! Элика в строгом деловом костюме стояла возле двери. В душе кипело негодование. "У меня, под носом, грязное волшебство?! Ну Руслан, ну держись, намылю я тебе шею!!!"

Отредактировано Элеонора (2009-09-03 18:14:40)

0

6

С удивлением наблудая за Арьей, обходящей комнату, Дюнуа невольно закурил и присел на кресло. Вскочив с места, когда волшебница опустилась на пол, он застыл, словно столб. "Она назвала меня любимым?! Это так неожиданно и ..приятно." - А.. воды? Да, секунду.. - Француз выскочил в соседнюю комнату и мигом принёс стакан с холодной водой. Протянув его девушке, он смущённо заулыбался. Вдруг раздался сильный стук в дверь. "Интересно, кто это... голос незнакомый. И что так её разозлило? Я же оставил записку.." - Арья, тебе нужно спрятаться. - Ласково прошептал мужчина и посметрел по сторонам. - Банально, но могу предложить шкаф. - Дюпон подхватил её на руки и поднёс к просторному "помещению". - Только тихо, пожалуйста.. нужно разобраться и уладить проблемы.. жаль, что я не знаю, как...
- Пол-секундочки! Сейчас открою. - Неуверенно крикнул француз и взглянул на Арью. Припрятав кобуру с пистолетами в комод, он медленно приоткрыл дверь и встал в проёме. - Здравствуйте, эм.. простите, я не знаю, как к Вам обратиться. - Мужчина улыбнулся и, опомнившись, вытащил сигарету изо рта и потушил о подошву, сунув окурок в карман. - Полагаю, Вы главная? Ну, я, вроде, написал, что прогуляюсь немного.. Я неважно себя чувствовал после стычки с некромагом в ресторане.., нужен был свежий воздух и голова, свободная от мыслей. А про пробную охоту я ничего и не слышал. Серьёзно. Руслан только успел выделить мне комнату, он даже не разъяснил, с кем прийдётся именно иметь дело.. Вот. - Заключил он и поправил очки на лбу. Очки снова обиделись, так как и не думали никуда съезжать, но вскоре перестали дуться.

Отредактировано Дюнуа Дюпон (2009-09-03 21:56:55)

0

7

Девушка удивленно сидела в шкафу и в голове была только одна мысль: Куда я попала...

0

8

-----------------
Когда месье Дюпон приоткрыл дверь, в комнату влетел белоснежный голубь с пушистыми лапками. Он сел на плечо мужчины и бросил какой-то конверт так, чтобы тот мог поймать его. Конверт был очень красивым: кремово-бежевый с блестящими синими узорами и солидной печатью с кисточками. В уголке было большими буквами написано: Арье от Роэна. (Содержание таково: пригласительный билет на бал с кратким описанием мирного соглашения между кланами, которое было заключено сегодня. На бал нужно явиться в ресторан "Везувий" в полночь. Помните, что это письмо может прочесть только Арья. Месье Дюпон вскрывать и читать не должен, а мисс Элеонора даже не должна знать, кому письмо. Она может подумать, что адресовано оно Дюпону, т.к. голубь отдал конверт ему. При этом нужно учитывать, что Дюпон не должен (по моему плану) показывать конверт никому, кроме адресата. Просто голубь не имел возможности отдать коверт непосредственно Арье, т.к. она пребывает в шкафу. В целом, я хотел сказать, что это сообщение имеет актуальность только для Арьи. Просто я боялся, что личку она не прочтёт.) Громко поворковав, голубок вылетел обратно и скрылся из виду.
-----------------

0

9

Элика устало вошла в комнату и осмотрелась, как обжился ее подопечный. Она выровняла осанку и протянула руку Дюнуа: -Меня зовут Элеонора, я глава института ИНФ и его создатель. Позже я вам все подробнее объясню. -Она недоверчиво косилась на голубя. Потом как-то странно передернула плечами и потеряла птичку из вида. "Высыпаться надо!" -Допустим Вы пошли прогуляться. Тогда я жду от вас объяснения в письменной форме завтра с утра в моем кабинете: первое-как Вы вошли, второе-почему датчики зарегистрировали энергию? А сейчас извините, много дел. Да, и пройдите на КПП там рядом мед пост. Кажется вы уже успели сломать руку. С этими словами девушка вышла из комнаты и ушла по своим делам.

0

10

Француз немного помедлил, когда Элеонора протянула ему свою руку, решая, пожать или поцеловать... Прийдя к выводу, что он всё-таки джентельмен, решил поцеловать, хоть перед ним и стояла начальница "ТР". Не успел он этого сделать, как сразу посыпалось одно требование за другим. "С утра? В кабинете?.. Жёстко однако. Объяснения в письменном виде... Кажется, я влип. Ну, Руслан, погоди... Надо было с самого начала сказать, кто тут главный..."
- Нет, я не ломал ничего... это мне сломали, и нет, спасибо, с ключицей уже всё в порядке. - Довольно надменно протороторил Дюпон, но к концу фразы решил сменить тон и быть повежливее. - Да, да, дела не ждут. До свидания, Элеонора. - Мужчина закрыл за девушкой дверь и начал разглядывать чужой конверт. "Хм, Роэн - это её парень? Ишь, какой конверт распрекрасный... С любовным письмом небось." Дюнуа открыл шкаф и подал Арье руку, чтоб она могла легко оттуда выбраться.
- Всё, она ушла, открыв мне глаза на то, какой я бяка. - Француз улыбнулся и ласково посмотрел волшебнице в глаза. Вспомнив о письме, он дал ей конверт и провёл рукой по щетине, хмуря брови. - Как ты себя чувствуешь после телепортации? И ещё.. Вопрос опять нетактичный..., но я задам: кто такой Роэн, ммм? - Дюпон выглядел каким-то злобно-обиженным и даже жалким.

0

11

Девушка робко выбралась из осмотрелась. -Ну тебя и начальница...У меня преподавательница такая была. Как рявкнет, душа в пятки уходит...А это что еще за конверт? От Роэна?! это мой учитель... Девушка развернула конверт и начала читать не обращая внимания на сопение Дюнуа, которому явно хотелось узнать что же там написано. Потом она перечитала еще раз это послание и пожала плечами: -Приду..что же я не своя что ли?
Потом Арья повернулась на француза и пожала плечами : -Мне наверное пора...Еще надо к учителю зайти...Ну я пошла? - она робко улыбнулась и чмокнула в щечку Дюнуа. Отойдя на пару шагов назад она телепортировала в окрестности резиденции магии оставив в комнате Дюнуа лишь легкий запах итальянских духов...
    --------->Окрестности Резиденции Магов<----------

0

12

Руслан подошел к двери Дюнуа и постучал,дверь оказалась не заперта,парень вошел.Он увидел Дюнуа,который был чем то занят. - Здравствуй - сказал Руслан и не дожидаясь ответа продолжил - ко мне сейчас приходила Элеонора и просила зайти к тебе и подождать ее здесь,она что то хочет нам рассказать.Вы случайно не в курсе о чем она хочет нам поведать? -

0

13

ранее---Город+++парк---

Дива бежала, не чуя под собой ног- андо е, маг! И она узнала время их "культурного мероприятия"!
Надо как можно скорее сообщить Русу.... Да и Элеоноре. Если она колнечно сейчас на месте. Все таки не зря они меня вызвали из Берлина! Пару часов в городе, а уже такие сведения....

Дверь в комнату распахнулась и на пороге появилась Дива- растрепанная, запыхавшияся, на пару минут задержавшияся возле охраников, демонстрируя пропуск
-Руслан! И вы месье, впрочем тоже.... В полночь в "везувии" собираются эти твари" Много" У меня было видение! А оно меня никогда не поводило.... Думаю, надо к ним наведаться...- Дива стреляла глазами то на одного, то на другого мужчину

0

14

Руслан все еще находился в дверях,он обернулся.Увидев Диву он не перебил ее своим приветствием,и выслушав ее,Руслан задумался * может об этом подробнее хочет рассказать нам Эл* - Ах да,привет  Дива рад тебя вновь видеть ,ты запыхалась,присядь,мы как раз по этому поводу дожидаемся Элеанору,она обещала рассказать подробнее о происходящем -

0

15

Успокоившись немного после ответа Арьи, Дюнуа облегчённо вздохнул.
- А я подумал, что это ухажёр твой. - Девушка как-то быстро решила покинуть помещение и только чмокнула француза на прощание.
Оставшись в гордом одиночестве, он некоторое время попериваривал информацию, полученную от начальства, а потом решил заняться собой. Перелом уже не болел (спасибо Арье) и можно было не волноваться. Оперевшись на кулаки, Дюпон начал быстро отжиматься от пола. Ключица сначала немного протестовала, но после грозного "заткнись" смирилась и перестала "ныть". Как раз в этот момент в комнату вошёл Руслан.
- Оу, привет. Прости, я упражнялся. - Француз мгновенно вскочил и пожал гостю руку. - Спасибо, кстати. Комната просто супер! - Когда парень упомянул имя начальницы, Дюнуа скривил кислую физиономию. - Элеонора.. Эм, она меня уже терроризировала. Говорила, что я уже должен был выйти на охоту. А мне так до конца никто и не объяснил, что вообще нужно будет делать. Чтож, если она хочет что-то рассказать, послушаем, вдруг что дельное. - Мужчина ухмыльнулся и хлопнул Руслана по плечу. В дверь влетела немка, которая, возможно, облетела до этого пол-земли (судя по её состоянию). О, нет. Что делать? Она на меня очень сердится. Дюпон виновато посмотрел на Дитрих.
- Здравствуйте, Дива. Рад Вашему визиту. - Мужчина замолчал, обдумывая слова. Надо заметить, он редко думал перд тем, как что-то сказать. - Я хочу попросить у Вас прощения за своё грубое поведение. Я был неправ и обещаю исправиться. - Последняя фраза прозвучала по-детски наивно и просто, но сказана была с душой.

0

16

Руслан глянул на часы - Что то Элеонора задерживается,может она решила подождать нас на КПП ? - с этими словами парень посмотрел на собеседников.- Давайте отправимся туда. - Ни кто не стал с ним спорить,дверь захлопнулась за Дюнуа,все трое шли к КПП.

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Организация людей » Комната Дюнуа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно