Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Организация людей » Комната Руслана


Комната Руслана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта комната была похожа на гостиничный номер, но только на первый взгляд. В окно ярко били лучи солнца, а ночью в это же окно застенчиво заглядывала луна. Невдалеке от окна стояла большая двуспальная кровать, рядом тумбочка. Вся противоположная стена была заставлена полками с книгами, рядом были письменный стол, на котором аккуратными стопочками стояли нужные бумаги и в беспорядке лежали не нужные. По середине комнаты лежал строгий ковер. В целом комната выглядела строго и уютно. С одной стороны это можно было назвать кабинетом, с другой спальней. В этой комнате, как и в Фатееве, было множество противоречий.

0

2

Элика всегда хорошо общалась с Русланом, и он очень помогал ей по работе и в центре, поэтому нахально зайти к нему в комнату она не постеснялась. Открыв дверь она увидела парня, стоящим у окна и о чем-то размышлявшим.
-Привет Рус,-она чмокнула парня в щечку и вся ее надменность осталась за порогом комнаты. Здесь она чувствовала себя свободно и легко.

+1

3

- Привет Эл - Руслан с легкой улыбкой в глазах,и проктически не заметной на лице,посмотрел на неожиданно влетевшую в комнату девушку.Руслан отвлекся от своих мыслей уже окончательнопосле того как Элика теребя его за плечо спросила -Руслан ты вооще меня слушаеш -. - Ты ко мне на чаек - отшутился парень. - Ты меня о чем то спрашивала?извини,я прослушал тебя Эл,ты не могла бы повторить?- .

0

4

-Нет дорогой, извини я не на чаек. А спрашивать мне нечего, уже действовать пора! Излагаю коротко: наша организация была замечена как магами, так и нежитью. Как, ума не приложу. Но да ладно. Нам нужно срочно попасть в ресторан Везувий или рядом с ним. Я пойду кое-что подготовлю, видимо это будет первой охотой. Как они на нас, так и мы на них. Зайди пожалуйста к Дюнуа, я буду ждать вас через 15 минут на КПП. Там все расскажу, что б не повторяться. Давай в темпе собирайся.
С этими словами Элика не дожидаясь ответа проскользнула в дверь и ушла. Как всегда: она не требовала делать. Она не оставляла выбора.

Отредактировано Элеонора (2009-09-27 17:37:33)

0

5

Руслан,проводил взглядом Элеонору,слегка удивленный словами девушки,но на размышления небыло времени и без лишних мыслей парень собрался и отправился в комнату к Дюнуа.

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Организация людей » Комната Руслана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно