Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Организация людей » Лабаротория ИНФ


Лабаротория ИНФ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лаборатория ИНФ (исследования необычных фактов) настолько необычное место, что такое врятли найдется еще где-нибудь. Здесь ученые исследуют необычную игру реальности с воображением - магию, мутации и прочее. Все исследования проходят в закрытом режиме. Об этой организации, а тем более лаборатории мало кто знает - только создатели и работники организации «творцы реальности». Любая видео запись с чем-то необычайным, любые сведения проходят тщательное изучение с помощью специального оборудования.

0

2

Ранее - Парк (Город)

Лаборатория, как и всё здание, была довольно странным местом. Техническое оснащение данного помещения могло впечатлить даже изобретателя! Дюнуа с интересом разглядывал великое множество мониторов, на которых происходили довольно интересные вещи. Учёные колготились вокруг какого-то одного экрана и что-то бурно обсуждали.
- У Вас здесь шикарно! А что случилось у этих парней? - Дюпон кивнул головой в сторону толпы исследователей. Монитор был расположен на достаточной высоте от пола, чтоб за головами людей можно было рассмотреть происходящее. На видео неизвестный человек в капюшоне внезапно засветился и исчез. Учёные спорили о том, что это могло быть, но все сходились на мнении, что мужчина был определённо магом. - Изрядно! Хоп, и нет мужика! - Француз взглянул на Руслана глазами, в которых просто светился энтузиазм и любопытство.

ООС: Простите за импровизацию. Решил, что один из Ваших учёных или сборщиков материала вполне мог заснять мага на кладбище.

Отредактировано Дюнуа Дюпон (2009-02-17 19:03:52)

0

3

Руслан рассеянно кивнул. Он искал в толпе ученых молодого парнишку, так называемого «разведчика». Это был парень 16 лет, со светлыми прямыми волосами до плеч и зелеными глазами. Он был прекрасным фотографом и оператором. Его вес очень любили и частенько за глаза называли Тенью, так как он мог внезапно появиться рядом с человеком и так же внезапно исчезнуть. Грамотно сделать фото и успеть в блокнот записать, что к чему тоже мог не каждый специалист. Но видимо он был на очередном «задании». Руслан вздохнул и сказал Дюнуа:
-Жаль, хотел вас познакомить с одним человеком, но он видимо отсутствует. Ничего пойдемте, я вам покажу вашу комнату.
Он позвал какую-то девушку в белом халате. Она была худая, с заостренным носиком. И попросил ключ от комнаты Дюнуа. Она подошла к специальному стенду с ключами и отдала ключ. Когда молодые люди уже уходили, она, что-то вспомнив, подбежала к Фатееву и сунула ему в руку конверт, что-то зловеще нашептывая. Руслан задумался, кивнул и сказал:
-Хорошо, сейчас буду.

0

4

Надо же! Сказал - сделали! Улётно! Он тут, наверное, главный. - Подумал Дюпон, продолжая разглядывать людей в белых халатах и всю их замудрёную аппаратуту.
- Любобытный тот парень на видео, да? Хотя после того месье в ресторане воскресший Шекспир или падение летающей тарелки покажется полной туфтой. - Посмотрев по сторонам, Дюнуа вдруг задумался о своей речи. Он загадочно ухмыльнулся и что-то протороторил себе под нос, последнее вызвало у него громкий, но непродолжительный смех. - Простите, бывает. - Француз неоднозначно посмотрел на Руслана. Если бы Роршах показал Дюпону свои чернильные пятна, он неприменно упал бы со стула и залез бы под стол! Ибо из всего великого множества норм, принятых в обществе для того, чтобы считать человека адекватным или просто психически здоровым, Дюнуа не вписывался ни в одну. С виду, конечно, было трудно сказать, что у него вместо шариков - лезвия, а вместо роликов - коньки, но всякие разные тесты и другие психодиагностические методики явно утверждали, что эти самые лезвия уже давно оторвались от коньков и путешествуют отдельно. - Я могу подбирать другие выражения, если в данном обществе не принят мой лексикон. - "Леприкон"-подумал он, и опять улыбнулся. Француз подошёл к той девушке, которая принесла ключи от его комнаты и попросил их у Руслана. - Мадмуазель меня проводит. Не думаю, что ради комнаты стоит отвлекать Вас от дел. Благодарю за гостеприимство!

Далее - Комната Дюнуа.

Отредактировано Дюнуа Дюпон (2009-03-11 20:33:58)

0

5

Руслан проводил своего спутника долгим взглядом, смотря на походку, манеры, словно приглядываясь к этому человеку. У Фатеева ныла душа. Его интуиция ныла. Эх, влезет же куда нибудь…хотя, я сам чем лучше? Ну ладно, я конечно за него не отвечаю, но он не маленький. Себя Руслан не убедил, но зато нашел оправдание, и на некоторое время от его души отлегло. Он повернулся и пошел в одно из подсобных помещений. Там его ждали.

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Организация людей » Лабаротория ИНФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно