Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Предложения по работе форума » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Модератором будет:
Арья

83% - 5
Мариус

0% - 0
Ринсвинд

16% - 1
Дива Дитрих

0% - 0
Роэн Шеррэр

0% - 0
Руслан Фатеев

0% - 0
Дюнуа Дюпон

0% - 0
Голосов: 6

1

Проводиться набор модераторов! Требуемые качества модеров- красота, сексуальность...Так, это я конечно шучу))
Требуемые качества- возможность посещать ролевуй не реже 4-х(!) раз в неделю, исполнительность, умеренная строгость, помощь при проведении квестов. Очень нужно заняться наконец рекламой!

исход голосования определяется большинством. прошу всех принять у частие в наших маленький выборах!

0

2

Тэк, Арья)) Мой выбор пал на тебя))

0

3

спасибки моя)я даже не знаю за кого голосовать...за себя глупо и некрасиво))хотя возможно я по качествам даж подхожу)))

0

4

Финика
Утвержу без разговоров, если согласишься заняться рекламой.  :glasses: и не только проверять взаимность, но и самой рекламить :flag:

0

5

ну я могу конечно взяться за рекламу)) :flirt:

0

6

Финика
Ну посмотрим...

0

7

Голосую за Арью. Думаю, она ответственная волшебница.  :surprise:
А как прекрасная волшебная фея она сможет очень помочь игре!

0

8

Спасибо Учитель) :flirt:

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Предложения по работе форума » Набор модераторов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно