Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вокруг резиденции магов много фонтанов, где они практикуют водную магию. Огромные деревья создают благодатную тень…

0

2

Холодный ветер пронизывал лёгкую одежду тёмного мага, спокойно прогуливавшегося по окрестностям резиденции, в которой он некогда мог чувствовать себя как дома. Теперь же, когда он перешёл в клан Саббат и окончательно порвал все связи с магами, показываться здесь было неразумно. Но осталась одна связь, которую не порвёшь ни словами, ни подписью, ни дракой.. Зная, что сына главы клана Мэрио никто не посмеет тронуть, Даркнэс уверенно двигался к резиденции. "Интересно, как меня встретят прежние друзья.., а точнее бывшие?"

0

3

ранее_холл резиденции магов_

Выбежав из резиденции, Ринсвинд немного сбавил темп, но не остановился. Он пробежал мимо до боли знакомой ему фигуры. Добежав до ворот, маг остановился и обернулся, провожая взглядом фигуру человека.
Кого-то он мне напоминает...
-О! Вспомнил!- Ринсвинд сказал это так радостно да и еще поднял палец вверх, словно сделав важное открытие.
Да Даркнэс, давненько не виделись...
Словно проснувшись, невезучий волшебник "вылетел" за ворота.

далее_дорога к резиденции магов_

0

4

- улицы города-

Ринсвинд открыл ворота  и ступил на магическую землю. Было уже за полночь и маг поспешным шагом двинулся к зданию резиденции. В это время вампиры обычно выходили на охоту. Конечно, маг был на своей территории и тут его трогать не должны были, но все знали вампиров- им свойственно нарушать правила.
Правила для того и созданы, чтобы их нарушать вспомнилось Ринсвинду. Эти проклятые нежильцы как нельзя лучше подтверждали это высказывание.
Парень открыл дверь резиденции и скрылся за ней.

- холл-

0

5

Ранее --- Резиденция Нежити (Кабинет Аманды Витинари)

Вот и утро.. Вчерашний вечер и сегодняшняя ночь прошли просто ужасно! Суета-суета.., а ради чего? Все эти пустые разговоры в кабинете ни к чему не привели.. Аманда, должно быть, считает меня настоящим идиотом. Клан Саббат будет готовиться к войне, которую я так стремлюсь избежать. Все мои доводы просто сотресали воздух.., но ни одно ухо не уловило глубинный смысл этих слов. Почему Аманда и Мариус так хотят войны? Почему мой сын так поступил с нами?
Все эти рассуждения только забивали и без того забитую голову Роэна. Спрятав руки в карманы и всматриваясь в туман, он неспешно шёл по дороге к резиденции своего клана. Настроение было подавленным. Возможно виноваты вампиры и их непонимание ценности мира, а возможно бессонная ночь.. Вздохнув в очередной раз, Шэррэр поднял глаза на колоссальные строения, вид которых согревал сердце.
- Может мне просто нужно отдохнуть? - Роэн схватился за лоб правой рукой и покачал головой. - А может мне нужна поддержка? Сын.., родной сын отвернулся от меня. В клане сейчас беспорядок.. Почти все маги так молоды.. так молоды. Нельзя требовать от них серьёзности и обдуманность слов и поступков.. Спонтанность и  наивная простота - вот особенности молодости.. Как же давно это было со мной.. - Маг слегка улыбнулся и с любовью стал вспоминать всех членов своего клана.

Далее --- Кабинет главы клана Мэрио

0

6

...ранее холл...
Девушка вышла на крыльцо и закружилась на месте от избытка эмоций. Бросив усталый взгляд на многочисленные окна, она медленным шагом пошла по тропинке, вокруг резиденции. В голове уже не было одной музыки - рождались слова. Она сначала хотела запомнить или записать, но потом, поняв, что это бесполезно, шла и пела. Пела для себя, для души. Слова складывались легко, правда, голос немного повел, но это было для нее не важно. Изредка бросая косые взгляды на здание, девушка нашла лавочку возле кустов сирени и сев на нее уставилась на небо. Оно переливалось сотней цветов и оттенков. Арья любовалась картиной, дивилась простате, которая ее радует, и просто наслаждалась таким настроением. Ей казалось, что все улыбается: небо, окна резиденции, облака  и даже туман что кружился всюду. Девушка зябла в легкой одежде и улыбалась. Казалось она его ждет, что он придет согрет ее теплом своей души…

+1

7

=ранее Вилла Ауканто=
От чего-то Агенте стало скучно, и она решила направиться куда-то
Мда...
Она решила аппарировать, и она аппарировала. При этом, туда, куда она совсем не ожидала - в окресности вражеской резиденции
- О, да. Пришло время покушать, Агента...
Шутливо сказала сама себе, но так, чтобы девушка, которая стояла недалеко от нее, не услышала

0

8

Девушка испуганно вскочила. Интуиция вещь хорошая, но в меру. Настроение, как и не было. На нее смотрела милая вампирша со злорадной улыбкой. Арья попятилась назад по тропинке и конечно споткнулась.
-Что ты здесь делаешь?!
Испуганная, она затравленно смотрела на вамп, косо наблюдая за окнами резиденции. На счастье окна главы Мэрио выходили на эту скамью, но вот заметят ли маги их? Это был очень больной вопрос. Арья верила что все же заметят…

0

9

- Я? Что может делать вампир в резиденции магов, как ты думаешь?
Агента сделала шаг к Арье, глядя своими красными глазами на девушку, и ухмыльнулась
Ха, она была крайне удивлена.. что же будет дальше?
- Ты Арья, да?
фыркнула в сторону колдуньи

0

10

Девушка растерянно смотрела на вампиршу:
-Да уж…что же ты можешь тут делать?...-произнесла она рассеяно.
Арья снова пятилась от вампирши. Страх смешанный с уверенностью, что она победит даже в ближнем бою. Когда Клео задала вопрос, она уже ориентировалась, куда в случае чего убегать и, продолжая краем глаза следить за окнами, ответила, весьма дерзко:
-Да, а тебе какое дело? Жить за века надоело что ли?!
Она отвела руки за спину и начала плести защитный блок которому ее обучили еще родители. Он срабатывал всегда. Главное успеть доплести, прежде чем эта вамп поймет, в чем дело…

0

11

ранее=кладбище=

Промозглое небо закрывали тучи- если бы не они, то от всемогущей Витинари осталась лишь горстка пепла...Собираясь на прогулку, она не собиралась оставаться на улице до самого рассвета, и зелье, позволившее бы ей не бояться солнца, осталось на письменном столе, прикрытое от посторонних глаз стопкой бумаги...
Сначала  Аманда хотела перенестись прямиком в резиденцию, там оставалось еще много незаконченных дел. но что ее остановило. и это что то звалось Дарком. так что Аманда изменила свой маршрут- облако дыма плавно завернуло в сторону резеденции магов. Аманда безумно хотела поговорить с Роэном...
Открывшаяся ее глазам картина была необычна- вампир и маг. причем вампир, как бы это выразиться... Более чем знакомый. А вот колдунью Витинари видела в первые. и магию она чувствовала довольно сильную, непривычную для этих мест...
-Мед Клео!- голос окутывал все вокруг, пробирая до костей,- что ты тут делаешь?- Аманда приняла свой человеческий облик- на тропинке появилась высокая женщина в красном платье, темные волосы трепал ветер, клыки весьма заметно выдавались впред... Чего чего, а дружелюбия вид Аманды явно не вызывал.
Да и колдунье было нелепо надеяться на помощь от главы Саббат- Витинари не щадила случайных прохожих...Тем более ужин своей дочери

0

12

-Да, а тебе какое дело? Жить за века надоело что ли?!
Услышав эти слова, Агента фыркнула
- Милая, жить не может надоесть.. никогда, ни при каких обстоятельствах..
Вампирша заметила, что кто-то завет ее
- Мама?
Увиденное ее поразило, хотя... она не была удивлена тому, что Аманда здесь
- Что я тут делаю? Наверно, то же самое, что и ты.
Эту фразу Клео произнесла довольно громко, но очень холодно

0

13

Ранее - Кабинет

Быстро подбежав к девушкам, маг встал между вампиршами и Арьей, с недоумением глядя на Витинари. В голове у волшебницы зазвучал голос мужчины: "С тобой всё в порядке?"
- Аманда, что тут происходит? - Несмотря на всю ситуацию, лицо Роэна оставалось очень добрым, а при взгляде на вампиршу исполнилось некоторой нежности. - Вчера ночью твоя сестра следила за резиденцией, а сегодня вы пришли нарушить мир и покой нашего дома? Ради чего столько риска? Солнце может в любую секунду показаться из-за туч. - Шэррэр перевёл взгляд на юную вампиршу и уныло покачал головой. - Ну что же Вы, девушка, нападаете на магов прям у них на территории. А как же банальная осмотрительность и осторожность? Я бы поросил вас удалиться, если, конечно, у ни у кого из вас нет ко мне никаких дел. - Обратился Роэн к обеим вампиршам и выжидающе смотрел то на одну, то на другую.

0

14

Вампирша бросила позный злобы взгляд на дочь
А с тобой я разберусь позже...Взяла моду- грубить матери! вся в отца, тварь...
Витинари медленно подошла к Роэну, надменный взгляд вампирши, королевская походка- ничто не говорило о том, что недавно эта владычица ревала на могиле смертного
-Роэн, прошу прощения за мою дочь! Видно я так и не смогла стать хорошей матерью, чтобы обучить ее манерам!- далее последовал еще один многозначительный взгляд в стороны Мед Клео,- Я не ожидала увидеть ее здесь..И с чего вы решили,что кто-то хочет причинить вред вашей подопечной? На сколько вижу я, девушки лишь мило разговаривают. Ни о какой охоте речи и быть не может! А теперь о целях моего визита- мне необходимо поговорить непосредственно с вами. И желательно, что бы нас никто, ни одна живая или мертвая душа не могла услышать!- Витинари выжидающе взглянула на Роэна

0

15

Девушка слегка испуганно переводила взгляд с одной вамп на другую. Обе грациозны, но Аманда Винтари превосходила все ожидания. У Арьи и раньше все вампиры осоцеировались со странной «темной» элегантностью, но Аманда…не было слов…она и в правду была королевой…
Я и в подметки не гожусь…
Девушка едва заметно кивнула магу, мол, все хорошо. Ей хотелось поскорее уйти, и когда представился момент, она учтиво откланялась и ушла. Идя до дверей резиденции, она только осмыслила, что произошло. В висках застучала кровь. Меня могли банально грохнуть. Обидно. Благо Магистр…Она обернулась, и мысленно прошептала «большое спасибо» глядя на мага. Потом Арья просто ушла в резиденцию, бродить по коридором необъятного здания.

0

16

Проводив взглядом Арью, Роэн вздохнул с некоторым облегчением. Девушка ушла в резиденцию, а значит, ничто не будет угрожать ей. Вернув свой нежный взгляд на Витинари, маг едва заметно покивал головой.
- Хорошо, решайте, где будем разговаривать: на Вашей территории, на нашей или на нейтральной - лес, парк, ресторан. Жаль, что время суток не играет Вам на руку. - Шэррэр ещё раз взглянул на дочь Аманды и ласково ей улыбнулся. - Ну что, молодая, красивая? Вернётесь к себе? - Мужчина выжидающе посмотрел на неё около 2-3х секунд и обратил свой взор обратно на Аманду. - У меня к Вам тоже будет дело. Оно касается одного из членов нашего клана, полагаю, Вы знаете, о ком я говорю.. Нужна Ваша помощь, Аманда. - Роэн неожиданно для самого себя взял вампиршу за руку и заглянул в её красивые глаза.

0

17

- Солнце может в любую секунду показаться из-за туч. Ну что же Вы, девушка, нападаете на магов прям у них на территории.
А кто сказал, что я охочусь? Уже прийти нельзя. Вот твари.
Подумала про себя Агента и уловила мысль матери, но предположила, что лучше не отвечать и лишь пожала плечами
- Жаль, что время суток не играет Вам на руку.
Пристально глянув на Роэна, мисс Ауканто фыркнула и холодно улыбнулась

0

18

-Решать вам, дорогой Роэн,- Аманда лучезарно улыбнулась,- Но лучше в каком-нибудь помещении, а то это солнце...Оно меня немного беспокоит,- по окрестностям разлетелся серебристый смех вампирши
-Клео, прошу тебя, иди домой. И найди Мариуса, он мне скоро понадобиться.
Аманда внимательно посмотрела на Роэна- единственный, кто мог перейти дорогу самому главе мэрио, был, несомненно , Мариус. Так что пусть он будет готов к разговору. Тем более что теперь аманда не собиралась церимониться- настроение вампирши давно упало ниже плинтуса. И во многом этому посодействовал неподражаемый старейшина

0

19

Изумительная улыбка вампирши заставила мага вздрогнуть от восхищения.  Принагнув голову и поводив немного глазами по сторонам, Роэн задумчиво посмотрел на Аманду, но эта задумчивость вскоре прошла.
- Предлагаю вернуться в мой дом, где мы с Вами так и не договорили в прошлый раз. Там как раз никого нет и не будет, если Ваш старейшина не присоединится к беседе, а окна можем зановесить. К слову сказать, Мариус-то мне и нужен. Но я полагаю, нет смысла его лишний раз беспокоить.. Прийдёт - хорошо, не прийдёт - сам навещу через некоторое время. - Мужчина повернулся к Мед Клео и ласково на неё посмотрел. - Не обижайтесь, юная леди, на меня грубияна. Приходить к нам можно, только никого не обижайте. Я на Вашем языке разговариваю? И простите, что залез в Ваши мыли.. узнал о себе немного новенького. - Шэррэр слегка улыбнулся и с ожиданием посмотрел на Аманду.

(Далее - Пентхаус Роэна - неокончательныое решение.... всё зависит от Витинари)

0

20

-Да, конечно..Только нам придеться обсудить не один вопрос!- Аманда улыбнулась магу, и последовала за ним

далее= Пентхаус Роэна=

0

21

-Клео, прошу тебя, иди домой. И найди Мариуса, он мне скоро понадобиться.
- Да без проблем.. я его из-под земли достану, если он тебе нужен.
Агента холодно усмехнулась и глянула сначала на Аманду, потом на Роэна. Затем обернулась на черного ворона и улетела в темноту.
Далее = Квартира 666 =

0

22

Телепортировав Арья бегом побежала к замку. Можно было конечно телепортировать и в него, но риск быть вмурованной в стенку замка ее не прельщал...

0

23

Среди шуршащей листвы великих деревьев, окружавших резиденцию магов, появилась девушка. Обычная с виду но с некой тайной внутри... Ничто не выдавало в ней ни малейшего признака сверхчеловека.
-Какая красота! - восхищалась она, как маленький ребенок - Этот лес прекрасен!...
Её восторгу не было предела. Галадриэль, так звали эту девушку. Она радовалась,что наконец то окажется в столь прекрасном месте... Когда она узнала что у неё есть способности к магии, она решила всеми силами помогать поддержанию мира во всем мире. Единственным местом,где она могла воплотить свою мечту - была резиденция магов, в которой ей могли предоставить должное обучение для увеличения её магической силы.
И вот теперь она направляется прямиком к Главе клана,что бы тот утвердил её присутствие на занятиях.

Далее= Кабинет главы Клана=

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно