Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Все, что касается игры » Поиск партера по игре.


Поиск партера по игре.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вам не с кем играть? Пишите сюда, обязательно кто-нибудь найдется :flag:

0

2

Ищу)

0

3

Agent 00Sex
Как насчет того, чтобы встретиться с Арьей? Она сейчас как раз одна)

0

4

Мне грустно... Я уже 3 недели гуляю по городу со сломанной ключицей, порванным воротником и эспрессо на волосах...
Помогите, прошу...  :'(

0

5

Дюнуа Дюпон
Так... есть несколько вариантов. Можете присоединиться к Аманде и Даркнесу на кладбище, или же пойти в окрестности резиденции магов к Клео и Арье. Если же есть свои пожелания, пишите в лс, придумаем квестик для вас :glasses:

0

6

Я вот тоже думаю чем бы заняться, когда уйду от Роэна...
Дюнуа Дюпон
Может поговорим? Я как раз еще не знаю всех своих магических возможностей... :rolleyes:

0

7

МММ...
Не знаю с чег7о начать, но партнер мне точно не помешает!

0

8

Дива Дитрих
Совет один- состыкуйтесь с Русланом, по сюжету вы должны быть знакомы. лучше все обговорить непосредственно с ним

0

9

Ну здравствуйте, рад что приняли. С чего начать тоже не знаю, но у меня есть несколько предложений.
Дива Дитрих
Здравствуй миледи. Я думаю можно отыграть сцену встречи, о которой мы договорились. Можно в парке. Надеюсь, я не отниму у вас много времени. С почтением, Руслан Фатеев.
Аманда Витинари
Мы в процессе)

0

10

Руслан
Тогда направляюсь в парк!

0

11

Дива Дитрих, я отправил Вам на почту сообщение. Хотел бы с Вами сыграть, если Вы не против.

0

12

Ринсвинд

Я пока играю в Организации людей, но возможно скоро смогу и с Вами встретиться. )) Если есть желание, можем обговорить по ЛС или в асе.

0

13

Дюнуа Дюпон
Я бы не прочь, но сейчас иду в Визувий) Давайте после

0

14

сижу в Везувие, делать определенно нечего. вышла в город специально, чтоб с кем-нибудь познакомиться.

0

15

Madevilia
Я пока свободен. В скором времени смогу прийти в ресторан )))

0

16

Даркнэс, о, так это же великолепно.) буду ждать Вас там, никуда убегать не планирую.

0

17

Как бы странно это ни звучало: вампирша-некромантка ищет компанию. Людям просьба не беспокоить )

Отредактировано Камилла (2009-08-24 16:19:14)

0

18

Всем привет.
Стоило мне появиться в церкви, как все разом исчезли =) Я слышал, что Арья, Руслан и Элионора больше не будут играть. Но так как мой сюжет был связан именно с ними, я решил отправиться туда же, куда они.
Ребята и девчата, где же вы?  :disappointed:

0

19

Царь Вампиров Всея Руси не знает куда податься после магов :flag:

0

20

Я слегка корчусь от боли в Финлейтере, и вот мне стрельнула мысли поиграть с Даркнэсом. Я отправила ментальный призыв огромной мощности, думаю, его надо услышать. Если подслушает кто другой и явится мне на помощь, я не против.) :flirt:

0

21

Виктор Строган, было бы любопытно пересечься с вами))) За подробностями в ЛС :rolleyes:

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Все, что касается игры » Поиск партера по игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно