Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » поместье "Крыло ворона"


поместье "Крыло ворона"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s51.radikal.ru/i132/0811/fd/fbffe403c06d.jpg
Это поместье досталось сестрам Витинари в наследство от их родителей-магов. Весь дом буквально пропитан колдовством...
http://s49.radikal.ru/i125/0811/27/6ece5daeae2e.jpg
Гостиная. В ней вампирши принимают своих именитых гостей
http://s61.radikal.ru/i172/0811/7e/17a5ed8fa431.jpg
Спальня Теодоры
http://i057.radikal.ru/0811/ae/abc18217f48a.jpg
Спальня Аманды

0

2

Черный порше притормозил возле огромного особняка красного кирпича- дом буквально возвышался посреди путыря, по обе строны виднелся лес. Ограда была выполненна в нео-готическом стиле, на воротах скалились каменные горгульи, кусты были подстриженны, и их строгие геометрические формы обрамляли периметр.

Дверца машины открылась и с водительского места сорвался молодой оборотень, в кожанной косухе, с лицом, буквально исполосованным шрамами. Оборотня звали Иван, он был русским. Вообще в России волкодлакство было распространнено довольно широко, просторные леса этой страны всячески способствовали. Именно поэтому там рождались и крепли самые яростные и сильные представители этой расы. Именно поэтому личным водителем и охранником Витинари был выбран именно Иван.
Оборотень открыл дверь перед Амандой и помог ей выйти
-Благодарствую, на эту ночь можешь быть свободен. Только охоться подальше от моего дома, а то и так.... Надоело мне трупы каждый раз после тебя убирать!- Аманда грациозно выбралась из машины и подождала Дарка. Как только маг покинул порше, оборотень поклонился хозяйке, и уехал.

Аманда подошла к воротам. При приближении хозяйки все двери открывались сами, но горе тому, кто попытается это повторить без присутствия сестер! Вам ведь не хочется провести громадный отрезок времени в сырых подвалах, не так ли? А проверяют их на наличие камикадзе режко, ох как редко.....
Миновав множество переходов и залов, Саббатовцы оказались в личных покоях Аманды- старинная мебель, гобелены на стенах, небольшой бар с кровью и горячительными напитками.... На трюмо стояло фото в ажурной посеребрянной рамке- с фотографии улыбался молодой вампир, черные, до плеч волосы аккуратно обрамляли бледное лицо, чуть широковатый нос привлекал внимание, красиво очерченные чувственные губы,серо-гулубые глаза смотрели чуть из под лобья..... На трюмо Аманды Витинари стоял портрет Виктора Строгана, пропавшего главы Саббат.
-Дарк, рассполагайся- Витинари слегка коснулась губ мага. Тут же она поскочила к бару, и откупорив бутыль с кровью, наполнила бокал
-Надеюсь ты не против.... Я безумно голодна!- Витинари мелкими глотками пила кровь, живительная влага растекалась по мертвым сосудам, бледность проходила. Конечно смуглянкой- молдаванкой вампиресса не стала, но и не походила больше на оживший кусок мрамора.
-ты будешь что нибудь пить? Виски, вино? Могу предложить очень хороший портвейн...- Аманда указала на ряды бутылок.
Говоря все это, она спиной приблизилась к туалетному столику и локтем слегка толкнула стоявшее там фото, чтобы то перевернулось. естественно, изображением вниз....
Посреди спальни стояла огромная кровать, на которую и опустилась Аманда. Тот час на пол полетели туфли на высокой шпильке и накидка.
-Дарк...-томно протянула Аманда. С ее губ стекала капля крови, исчезая в глубоком декольте черного платья

0

3

Ранее - Улицы

Тёмный выскочил из машины и торопливо зашагал следом за Амандой, которая чёрным лебедем плыла в поместье. Светло-серые глаза не отрывались от стройного силуэта вампирши, плавно двигаясь сверху вниз и обратно. Тонкую талию стягивал корсет, расшитый бисером, с роскошных бёдер низпадала длинная юбка. Стук её коблучков заставлял сердце биться втакт этому завораживающему звуку. Дарк не заметил, как оба они оказались в спальне Витинари.
- У тебя очень хороший вкус. - Маг нежно поцеловал Аманду, наливавшую себе кровь в бокал. - Я не о крови говорю, конечно, а о комнате. Ну, и о тебе самой, разумеется. Сладкая. - В пол-голоса добавил он.
Аманда плавно опустилась на кровать и уже сняла туфли с накидкой. Вниз, от губ до груди, стекла алая капля-соблазнительница: Дарку немного поплохело (в хорошем смысле слова). Он быстро откупорил бутылку виски, плеснул себе в стакан львиную долю и залпом выпил всё. Алкоголь помогал снять волнение и справиться с собой. "И почему на мне вещей, как у капусты листьев? Какая нестерпимая досада."
- Моя королева... - Заманчиво прошептал маг, бросая на пол свой длинный плащ с капюшоном, и мигом оказался рядом с вампиршей. Губы покрывали горячими поцелуями лицо, шею и грудь Аманды, а руки аккуратно расшнуровывали корсет...

Отредактировано Даркнэс (2009-10-10 23:17:45)

0

4

ранее*-город-улицы-*

Темный силует приближался к поместью. человек шел быстро, как шлейф за ним тянулся аромат сметри и траура... Флёр доранж...

Сколько лет я здесь не был! Аманда, а ты явнго дома... Твой запах не перепуть ни с кем.

Человек с легкостью преодалел все защитные заклинание- сначала нги щетинились, но поняв кто перед ними, расступались, открывая проход. Человек лишь хмыкнул, преодолев последнее препятствие.

А вот и твоя спальня.... В ней человек? как странно, ужин ты обычно не водила домой...

Дверь в спальню открылась с легким скрипом- тень коридора скрывала темный силует, да еще и плащ с капюшоном не давали разглядеть своего хозяина

Интересная картина... Уж явно не еда твой спутник. Либо он отойдет, либо смерть будет мучительна...

-Развлекаетесь?- вкрадчивый голос проникал в разум, как-то минуя пространство. Сильный ветер пролетел по комнате, задувая свечи, опрокидывая безделушки... И сорвав капюшон с головы человека. Взору Аманды и ее гостя предстал Виктор Строган, глава Саббат пропавший без вести 300 лет назад...

0

5

- Моя королева... - Заманчиво прошептал маг
Витианри лишь рассмеялась
-Королева...  Королева Саббат!- руки нежно опустились на плечи мага, Аманда не сопротивлялась, позволяя Дарку расшнуровывать корсет.
Внезапно будто выключили звук- голос Дарка доходил словно через подушку, а слух резал шепот- шепот мертвых... Рядом находился сильнейший некромант.

Мариус? Нет, не ты.... твоя магия немного иная.... Кто же это?

Аманда слегка понялась на подушках, пытаясь разглядеть силует, появившийся в двери....

Кто смог обойти защиту?! Ее устанавливал сам Виктор, нет такого колдуна, что смог бы так легко пройти.... Или это лишь морок?

Когда в небольшой комнате понялся ветер и открыл лицо незнакомца, Аманда ахнула...
-Боже....Это невозможно!- глаза бегали по всему телу Виктора, пытаясь доказать свой владелице, что она не ошиблась и перед ней стоял галва Саббат. Которого она грешним делом уже считала мертвым!
-Виктор...- Аманда пюлей слетела с кровати и на коленях подползла к своему господину,- Любимый мой, родной...- бессвязно бормотала вампиресса, покрывая руки Строгана поцелуями. Дорожки кровавых слез блестели на бледных щеках Витианри

0

6

К сожалению, шнуровка на корсете не такая короткая, как на кросовках. Поэтому маг не успел стянуть с Аманды верхнюю часть платья, вследствие чего она слетела с кровати ещё одетой. Дарку стало не по себе, в тот момент, когда дверь в спальню распахнулась, открывая взору незнакомый силуэт. "Как хорошо, что на мне одежды, как у капусты листьев." Заключил он, сконфуженно подбирая с поа свой плащь и набрасывая (не с первого раза удалось... руки трясутся) его на плечи. Сам Тёмный не знал Виктора Строгана (конечно, ведь ему всего 32), но был наслышан о нём. "Не может быть! Это он... наш господин. Он жив! Это хорошо, очень..., но смотря в каком ракурсе. Аманда забудет о моём существовании навсегда..."
- Любимый мой, родной...- бессвязно бормотала вампиресса, покрывая руки Строгана поцелуями.
Даркнэс натянул капюшон и, выглядывая из-под него, косо сморел на Витинари. "Разобьётся моё сердце, дорогая. Как же мне теперь жить?" - Повелитель... - С удивлением и восхищением в голосе (непритворным) пролепетал маг. - Простите меня, я виноват.

0

7

Виктор с каким-то отвращением смотрел на на плачущую Аманду

Зачем ты унижаешься передо мной?... Я не стою твоих слез. Никогда не стоил!

Вампир бережно поднял с пола девушку и прижал к себе. Бледная рука гладила темные волосы, вампир аккуратно прижимал к себе Витинари за дражащие плечи
-Кто ты?- голос вампира был какой-то бархатистый, неопределенной тональности,- Представься, маг!- Строган в упор посмотрел на человека, пару  минут столь нагло лапавшего Аманду

Твое счастье, человек. Твое счастье, что ты извинился быстрее, чем я успел разорвать твою плоть

Строган поднял Аманду на руки и отнес на кровать- сам сел подле нее. Голова Витинари покоилась у Виктора на коленях.
-Как видите, я вернулся. Вернулся чтобы закончить начатое. Да и еще есть пару дел....- глаза полыхнули красным огнем, в воздухе запахло серой.
Неподалеку от Строгана начало собираться грозовое облако- капли воды, туман, все это формировалось в человека. Человек предстал синекожий, в шароварах. Классический джинн.
-Слушаюсь и повинуюсь- джинн склонил голову в низком поклоне
-Приветствую, Раджа- Виктор ухмыльнулся верному помошнику- Оповести клан о моем возвращении. И побыстрее!
Джин склонился в еще более низком поклоне, и, щелкнув пальцами, растворился в воздухе.

0

8

Аманда влохо понимала что происходит- сильные руки возлюбленного подняли ее положили на кровать.
Давно ей не было так темло и спокойно- плевать, что возвращение поднимет много шума, плевать, что скоро наконец раскроется тайна пресловутого исчезновения... На все плевать! Главное лишь одно- он сейчас рядом с ней. И она его никому не отдаст!
-Виктор...- тихо прошептала Аманда, поудобнее устраиваясь у него на коленях,- Виктор, мне так плохо было... Без тебя...- Витинари рассеяно приподнялась и попыталась найти своими губами его губы

0

9

- Представься, маг!
Дарк помешкал несколько секунд, затем выпрямился, словно он был рядовым, а подле находился офицер. Не хватало только приставить руку к голове.
"Спокойно, Дарк... Это твой господин, она-его невеста. Так и должно быть. Сперва был он, только потом в её жизни появился ты... Ага, успокоил, как же! Ладно, потом точно нажрусь, чтоб так не ныло сердце."
- Я Даркнэс Шэррэр. - Свою фамилию маг произнёс сквозь зубы, с заметным отвращением и злобой. - Сын главы клана Мэрио, но я больше не с ними. Недавно я перешёл в Саббат, так как понял, что среди слюнтяев-добрячков мне не место. - Тёмный поморщился и стиснул зубы, упоминая бывших соклановцев и отца. - Буду рад служить Вам, повелитель.
- Виктор, мне так плохо было... Без тебя...
Маг невольно сжал кулаки. Но он не собирался выплёскивать агрессию на Аманду или Виктора Строгана, просто это была ответная реакция. "А может проще повеситься? Ну, а может, я ещё и смогу быть полезным."
- Будут ли какие-нибудь указания? - Тёмный попеременно взглянул на Витинари и Строгана. - Возможно, Вы бы хотели, чтоб я удалился.

Отредактировано Даркнэс (2009-10-13 00:24:02)

0

10

-Шэррэр?- вампир усмехнулся, разгдядывая смертного,- Если учесть то, что мои шпионы всегда правдивы.... Шэррэр- нынешний глава Мэрио. И от чего же сын покинул отца?- Виктор слегка коснулся губ Аманды, отвечая на поцелуй

Подожди, моя маленькая ведьмочка, чуть позже... Пока надо заняться делами Саббат

-Добреньких... Не знаешь ты свой бывший клан маг! Твой отец, на сколько я знаю, "белый". Но все равно большинство клана составляют маги и колдуньи, для которых цель господства и черная магия в крови. В "беленькую" сторону клан ударился последние лет... ну где то 50. Может чуть больше. Так что если ты искал темных, то ошибся в выборе. Мог бы сидеть в Мэрио.- последнюю фразу строган произнес с явной угрозой.- Может что то другое привело тебя в наш клан? Тяга к некромагии? В Мэрио этот вид не практикуют. А может...- Виктор театрально провел рукой по стройному стану Аманды.
Все таки не стоило шутить с сильнейшим некромагом и вампиром своего времени. Да, Строган был достаточно жестоким вампиром, боровшимся за власть. Но  в первую очередь его интересовали дела клана, он был прекрасным руководителем и стратегом. При нем по "карьерной летнице" мог продвинуться любой- было бы желание и неподдельная любовь к Клану. А вот этот маг Строгана настораживал.... Действительно, темных в Мэрио хватало. Могуществу и жестокости некоторых мог позавидовать любой "немертвый" из Саббат. Так что эту причину можно смело откидывать- не темнота привела мага в Саббат. Привело что то другое.... Или кто то другой. Строган еще раз обнял Аманду.

Один раз я тебя уже потерял. Потерял на 300 лет. Второй раз я этого не сделаю!

Утро предстояло веселенькое- разобраться с магом и отправиться в резиденцию. Причем в резиденцию как можно скорее... Особенно сильно Строгану хотелось увидеть Страейшину- несравненного Мариуса. Союзника и фаворита. Как жаль, что бывшего!

0

11

Ждать? да ты с ума сошел... Я триста лет к ряду ждала!

Ласки аманды становились все настойчивее, да до такой степени, что из груди Виктора вырвался тихий, протяжный стон. Витинари победно улыбнулась.
-Даркнэс,отвечай Господину- Аманда смерила мага надменным взглядом, будто пару минут назад не млела возле него на огромной кровати.

Витинари осторожно встала с колен Виктора, как только почувствовала, что уже полностью пришла в себя. За окном собирались предрассветные сумерки, и нужно было торопиться- в резеденцию хотелось успеть до восхода солнца.
Вампиресса шелкнула пальцами приводя себя в порядок, выравнивая укладку, расправляя платье... На ногах тут же оказались сброшенные ранее туфли.

Мариус... Вот уж кто точно обрадуется возвращению старого приятеля!- думала Витинари, пока расческа летала вокруг ее головы,- Хотя.... Кто знает как отреагирует Виктор, когда узнает о наших с ним отношениях... В прочем он уже все навепрняка знает! Глупо было бы надеятся что это годы он провел в забвении. Тем более о делах Мэрио он осведомлен. А значит, дела Саббат знает на зубок... То есть на клык....

0

12

- Даркнэс,отвечай Господину
- Уно моменто. - Маг недовольно сжал губы и надвинул на лицо капюшон.
"Предлагаешь свои услуги, рад стараться... А на тебя ещё и прикрикнут. Что мне теперь делать? В Мэрио вернуться не могу, хоть меня и простят, а тут остаться мне, видимо, не светит теперь."
Дарк тяжело вздохнул, обдумывая ответ.
-Добреньких... Не знаешь ты свой бывший клан маг! Твой отец, на сколько я знаю, "белый". Но все равно большинство клана составляют маги и колдуньи, для которых цель господства и черная магия в крови.
- Вы ошибаетесь, повелитель. В Мэрио сейчас нет чернокнижников и злодеев. В основном одни недоучки и светлые. Мой отец придерживается мирной политики и не желает развязывать конфликты, поэтому он переориентировал почти весь свой клан. - Тёмный взглянул на Аманду и пожал плечами. - Что тут таить, Вы и сами знаете, что Ваша невеста вызывает восхищение у многих. Примерно 99 и 9 в периоде процентов всего моего решения составляет желание быть на одной стороне с Амандой Витинари и хотя бы просто видеть её день ото дня. А почему с отцом не остался... Эмоциональная несовместимость, наверное. Мне тяжело его выносить, тяжело терпеть его, слушать его, смотреть на него и осознавать, что я его сын. Он слишком увлёкся своей глупой добротой. - Даркнэс замолчал, переводя дух. Он прекрасно понимал, что его слова касательно Аманды будут не в радость господину, но, как говорится, от правды не уйдёшь. Маг помял руки и попереминался с ноги на ногу. "Смени тему, дебил..."
- Вам нужно возвращаться в резиденцию, я могу помочь. Я обладаю даром телепортации.

0

13

-Ты понимаешь, что сейчас сказал?- задумчиво протянул Строган, разглядывая длинные ногти на левой руке,- Но все же лучше отправиться в резиденцию.... Телепорт будет весьма к стати!- Виктор подошел к Аманде и обнял ее за плечи- Начинай, маг

далее*резиденция нежити-холлл-*

0

14

-Ты понимаешь, что сейчас сказал?

Дарк только развёл руками и улыбнулся. Выглядело довольно глупо, но уместно.
- Дети, дети, встаньте в круг. - Маг засмеялся, но потом одумался и решил больше так не шутить с начальством. - Извините, это я сказал не подумав. Всё, что требуется, просто взять меня за руки. - Тёмный подошёл к вампирам и позаимствовал у каждого по одной руке. - Не отпускайте.
Вся комната озарилась ярким светом, который окутал мага и Строгана с Витинари. Оба вампира почувствовали необычаянную лёгкость, все трое на мгновение подлетели над полом и исчезли в столбе света, поднимающемся наверх.

Далее - Резеденция нежити (Холл) - Телепортация

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » поместье "Крыло ворона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно