Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Квартира №666


Квартира №666

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мариус терпеть не мог хоромы...Для отдыха и работы ему требоволось минимум места- поэтому его престанищем стала небольшая квартира в одном из небоскребов...
Спальня, обставленная в старинном стиле, да мастерская, где вампир работает...

Отредактировано Мариус (2008-10-24 19:56:49)

0

2

ранее---Вилла Ауканто---

Воздух зарябил и постепенно принял очертания девушки. Тео стояла перед высоченным небоскребом. Ну вот, еще пока поднимусь...
Вампирша подошла к железной двери дома, которая, ну а как же иначе, была заперта. Ну что вампиру железная дверь? Раз плюнуть да и только. Но не при людях же!
- Черт, черт... Черт!
В следующую секунду дверь открыли, вышел смертный. Теодора не долго думая, скрылась за дверью.
Уже через пару минут вампиресса стояла перед дверью квартиры, в которой жил Мариус.
Девушка позвонила в дверь. Молчание. Еще раз. Опять молчание. Мариус, черт бы тебя побрал, где тебя носит?!
Тео раздраженно вздохнув, растворилась, а появилась уже в квартире.
- Да... Бардачок...- Витинари прошла в спальню и присела на кровать, в ожидании.
Осталось дождаться Мариуса.

0

3

ранее---ресторан Везувий---

Совершенно обезумев от ярости, Мариус направлялся домой-хоть там отдохнуть!
Но когда летучая мышь наконец влетела в окно родной спальни, там ее (или его...) ждал сюрприз- мадама Витинари... Да еще и нагло сидящая на кровати...

Ну что же, Тео...Красавица...Сама этого хотела...

Мышь быстренько приняла человеческий облик. Не произнося ни слова, вампир присел возле тео и начал покрывать ее шикарную шею поцелуями. руки тем временем путешевствовали по спине вампирши...

0

4

Тео не успела как следует "проснуться", как рядом уже сидел Мариус. Вампир выбрал довольно наглый способ приветствия.
- Мариус, не надо...- Тео попыталась отодвинуться от него, но была не в силах.
Девушка его не любила, но страсть определенно присутствовала. Да не в силах даже такая сильная вампирша как Витинари, противостоять обаянию Мариуса.
Тео, Тео... А Аманда?
Но Мысли куда-то улетучивались.
Тео обняла Мариуса, гладя его по волосам. Рука нежно погладила вампира по гладкому лицу.
-Я пришла по делу...- прошептала Теодора.

0

5

Вампир посчмотрел на Тео

-Детка, какие дела? мы забыты богом...

Раньше вампиры были богами, благородным кланом. вступить в который было мечтой любого смертного....
Впрочем, все это- воспоминания, засушенные, как давние цветы, хранимые в пахнущей шоколадом деревянной шкатулке. Воспоминая о том, когда вампиры были жестокими, но честными.
Мариус аккуратно положил младшую Витинари на кровать- тело вампирши было мягким и поддатливым. Мариус улыбается тео. Его улыбка красива- как отблеск солнца на лезвии за миг перед тем, как оно входит в плоть, как рубин на кольце с ядом. При виде этой улюбке людям представляется узкий переулок и безлунное небо...

-Так что же ты от меня хочешь?-
губы нежно касались шеи Тео,- Кроме этого, конечно...- руки начали растегивать кофту

0

6

-Детка, какие дела? мы забыты богом...
-Богом... Но не Дьяволом... У него тоже есть дела...- тихо прошептала Тео, целуя Мариуса за ушком.
Что же ты делаешь... Нельзя так... ругала себя вампирша. А ведь если подумать, ничего нельзя. Черт с ними, с правилами и честностью! Вампирам тоже нужен отдых!
Девушка не сопротивлялась. Она охотно легла на кровать, руки тем временем расстегнули черную рубашку Мариуса и ласкали вампира.
-Так что же ты от меня хочешь?- Кроме этого, конечно...
Тео улыбнулась. С чего он взял что я хочу этого?..
-Фотографии членов клана... В альбоме нет 13 фотографий. И твоей в том числе...- Тео приподнялась и поцеловала вампира в холодную грудь.

0

7

-Фотографии членов клана... В альбоме нет 13 фотографий. И твоей в том числе...-

Мариус всем своим весом свалился на Тео

черт... С какой стати?! Это...Чертов Ринсвинд...Надо с ним встретиться...

-Милая, забудь... мало ли кому они понадобились? тем более ты знаешь, как используют мою фотку молодые вампирши...- Мариус почти полносью избавил вампирессу от одежды- его взгляду представало прекрасное, увлекательнешие зрелище...

0

8

Мариус всем своим весом свалился на Тео
Тео затаила дыхание. Глаза ее округлились от удивления. Либо его чем-то шокировала эта новость или ему очень не терпится...
Похоже скоро Тео умрет от недостатка кислорода. Девушка пыталась хоть как-то выползти из-под Мариуса. Она нежно взяла его за подбородок и страстно поцеловала.
-Милая, забудь... мало ли кому они понадобились? тем более ты знаешь, как используют мою фотку молодые вампирши...
О да! Малодые вампирши просто трепетали при виде Мариуса. Он был у них секс-символом.
Тем временем Тео уже не лежала, а сидела на кровати.
Она легонько надавила на грудь Мариуса, но этого хватило, что бы теперь он лег. Девушка села с верху и, наконец избавив вампира от рубашки, покрыла его тело горячими поцелуями.
- Но тогда зачем им понадобились остальные?

+1

9

Вампир позволил уложить себя на кровать, и теперь в полной мере наслаждался ласками красавицы.... Что говорить, а еще при жизни вампир отличался любвиобилием- кто только не был в его постели- девушки, женщины... Мужчины, юноши, раз уж разговор зашел об этом!

-Тео, я хочу тебя...- тихий стон сорвался с губ вампира.

- Но тогда зачем им понадобились остальные?

-Забудь о них..Может маги хотят навести порчу? А что, как бабушки-гадалки, сидят сейчас небось и водят руками над фото- недовольно фыркнул Мариус.
Сумашедшее желание кружило голову, заставляя забыть обо всем на свете, еденственно, о чем вампир мог думать в это минуту, так это о красавице Тео, сидящей перед ним. Вампир рассмеялся, резко дернувшись и повалив девушку на кровать, закрыв ее тело своим. Губы слились с ртом Витинари в страстном поцелуе

0

10

-Тео, я хочу тебя...
На слова вампира, Тео засмеялась. А Мариус тем временем брал свое, девушка снова оказалась под ним. Но теперь уже его тяжелое тело не навило на ее, а наоборот согревало. Как бы странно это не звучало, вампира тоже можно согреть. Главное знать как... И похоже Мариус знал все способы...
Девушка ничего не говорила, только нежно целовала Мариуса. Руки ее потянулись к штанам вампира, расстегивая ремень...

0

11

Руки вампира гладили спину Тео, губы покрывали ее плечи жаркими поцелуями...

-Тео...Ну чего ты ждешь, черт возьми?!- зарычал Мариус, пытаясь помочь Тео справиться с ремнем. Впрочем это удавалась ему из рук вон плохо- длинные ногти ломались о сложную пряжку в виде головы волка, что очень злило Мариуса. Наконеч с ремнем было поконченно. Из груди вампира вырвался облегченный вздох

-Фенита ла комедиа!- злорадно рассмеялся старейшина. Черные джинсы с шорохом оказались на полу, после чего вампир принялся освобождать от одежды Тео- благо ее оставалось не так уж много.
Наконец все было законченно- тео лежала перд ним совершенно обнаженная, грасивая грудь мерно вздымалась в такт дыханию.  Неожиданно в комнате погас и без того тусклый свет. Руки Мариуса медленно двигались по телу вампирши...

0

12

Тео хихикнула когда Мариус, так старался снять ремень, обломил свои изящные длинные ногти.
-Фенита ла комедиа!
Вампир стремительно начал избавлять Витинари от оставшейся одежды.
Вдруг в комнате погас свет. Тео даже удивилась: оказывается еще было чему гаснуть!
Вампиресса почувствовала нежные прикосновения холодных рук Мариуса.
Тихо рассмеявшись, она обняла его за шею и приблизила к себе, нежно целуя его в губы.

0

13

Вампир схватил Тео за плечи и буквально вдавилв кровать. Затем он коленом раздвинул ей ноги...
Опустим же зановес перед этой прескорбной сценой единения двух тел!

0

14

...пол часа спустя...

Тео тяжело дышала, ее темные волосы небрежно рассыпались по подушке. Настроение было просто прекрасное.
Вампирша придвинулась к Мариусу и нежно его поцеловала.
-Это было шикарно...- девушка положила голову на его грудь. Ее взгляд невольно скользнул к окну. К счастью солнце еще не вышло. Хотя что им солнце. Укрытие самое нормальное, да и время проведено с пользой.
Тео невольно вспомнила Аманду. Черт, а если узнает?..

0

15

Ранее = Окресности резиденции магов =
К небоскребу подлетела ворона, но через секунду у подножия здания стояла бледная девушка с черными глазами - Мэд Клео не мешало уже покушать...
- Хм, какая квартира? 666 вроде...
Буркнула совсем тихо, но резко. Так же разко рванула закрытую железную дверь, и зашла в здание. Минуты через 3 юная вампиресса уже стояла на последнем этаже и настойчиво звонила в дверь квартиры.

0

16

Раздался звонок в дверь. Тео резко подскочила.
-Черт возьми!! Кого еще принесло?
Вампиресса закуталась в одеяло и мгновенно оказалась у двери, заглянула в глазок.
Вот Дьявол!!
Витинари быстро вернулась в комнату.
- Мариус!- шепотом. но довольно настойчиво сказала вампирша.- Это дочурка твоя!
Через минуту Тео уже была одета. Она быстро подошла к зеркалу и навела какой никакой порядок на голове.
Теперь она искала какие нибудь документы, что бы сделать вид, что они с Мариусом решают вопросы по Саббату.

0

17

- Он издевается?
Клео разозлилась, начала дергать дверь и резко рявкнула
- Отец, черт тебя бы побрал! Я знаю, что ты дома! Открывай, немедленно!
Глаза мисс Ауканто злобно горели - девушка была очень нетерпеливая
Нет, не может быть, чтобы его не было дома.. Я ведь знаю, что он сюда возвращался...

0

18

Вампир разлепил глаза- усталость просто сводила с ума... И не смейтесь! попробовали бы сами отпахать столько часов....
-А?...Тео, кто там?...- голос вампира был неразборчивым, волосы растрепанны...
Лениво поднявшись с кровати, Мариус натянул длинный бардовый халат.
Дверь разпахнулась
-Не ори...Разбудила...Что надо?- "любезность" так и перла из вампира. Карие глаза смотрели прямо на дочь

0

19

Х.. разбудила? Аж смешно...
- Что надо?
В глазах Агенты сверкнула коварная искра
Ишь ты... "любезный" он, однака
- Эм? Я что, не могу к отцу родному в гости загля...
Клео остановилась и подумала
К делу, Агента, к делу. Краткость - систра таланта, ога.
- Тебя срочно искала Аманда.. может, пригласишь?
Что-то мне подсказывает, что что-то не так...
Мэд могла прочитать мысли каждого, кроме Мариуса, и логичного обьяснения этому не было. А в мысли Теодоры ей и не вздумалось залезть; точнее, девушка даже не предпологала, что тетя здесь.

0

20

-А?...Тео, кто там?...
Тео было открыла рот, что бы ответить. но не успела.
Мариус открыл дверь и к квартиру зашла Клео.
Вот черт... Хорошее же начало дня... Дочь заходит к отцу, который спал. Я же все это время рылась в документах? Отмазываться бесполезно, но надо...
Тео мило улыбнулась и посмотрела на Мэд
-Здравствуй Клео!

0

21

Мариус оглянулся на Теодору- вот черт! Ну ладно, не велика беда- мало лди что делает в его квартире глава клана. Может за бумажками какими пришла.
Ага, а ты весь такой в халате дрыхнишь на кровати. А она в это время твои документы перерывает- ехидно подметил внутрений голос

-Мэд, так что хочет твоя мать? Помоему, мы с ней все более чем обсудили. А если она меня и ждет, то куда мне идти? Я не экстрасенс,чстобы угадывать ее желания!

Тут вампир явно приуменьшил свои способности- магическая подготовка Мариуса была превосходной. С ним мог тягаться лишь Виктор, но тот ведь исчез, не так ли? Так что на данный момент вампир был лучшим некромагом клана. Да и не только клана.

0

22

Мэд заметила беспокойство на лице Мариуса и попыталась глянуть ему за плече, но поняла, что это неприлично даже в том случае, что Мариус ее отец.
- Эм... ну, рассказывать в любом случае долго.
Тут Агента заметила Теодору.
- Тетя? А ты что тут делаешь?
Мисс Ауканто глянула за спины вампиров и заметила перерытые документы.
- Странно все это. Ты - кивнула на отца - Значит, спишь, а ты - глянула на тетю - ищешь в ящике стола какие-то документы?
В глазах Клео блеснула злобная искра, но в принципе, ей было песочно-золотисто на то, кто спал и кто перерывал документы.
- Логика, однако.
Последнюю фразу Ауканто сказала слишком грубым тоном, но все же продолжила:
- О чем это я? Ах, да. Как я уже сказала, рассказывать долго. Пригласишь, может? Дабы я рассказала все от "А" до "Я" четко и понятно...
"Любезность" так и прет, ога.

0

23

Едва Клео успела закончить, раздался дикий вопль и вампирша подняла трубку мобильного.
- Дорогая моя, тебе не кажется, что несколько невежливо приглашать чел.. мага в гости и самой бесцеремонно уходить? Или же ты передумала меня принимать?
- Черт, Мэд... Забыла... Я сейчас буду! Извини....
Клео глянула на отца и сказала
- Ладно, делу время - потехе час, мне пора. Мама у Роэна Шэррэра дома - они там решают что-то "без посторонних глаз".
Девушка так правдиво перекривляла голос главы клана Мэрио, что сама удивилась.
- В общем, ты ей очень срочно нужен. Отговорки не принимаются..
Едва Ауканто договорила последнюю фразу, как тут же растворилась в воздухе.

Далее -- Вилла "Ауканто"

0

24

ранее=пентхаус Роэна=

Кто придумал двери? Они бессмысленны, тем более не зря существует поговорка "Вы нас в дверь, а мы в окно".
Именно такие мысли крутились в голове у Мариуса, когда он в облике облачка дыма влетел в открытую форточку.
-Тео, ты тут, радость моя?- голос звучал из путоты, пока формировалась фигура вампира,- Мне тут надо порядочек бы навести...
Мариус окинул скептичиским взлядом комнату- вещи разбросаны, кровать... Ох, кровать это вообще тихий ужас... Только что простынь на люстре не висит, а так вполне...
-Помоги мне. Разложи этот бардак. Я пока займусь приготовлением к встрече наших гостей,- промурлыкал вампир

0

25

Тео сидела на кровати, погруженная в свои мысли.
-Тео, ты тут, радость моя?
Вампирша шуганулась от неожиданности. Из пустоты начала проявляться фигура Мариуса.
- Тут-тут. Где ж мне еще быть-то?- с улыбкой промолвила Витинари и поднялсь с постели. 
Мне тут надо порядочек бы навести...
Теодора огляделась. Фуууу...Жуть...  В комнате и правда царил хаос. Даже странно что ее нижнее белье было при ней, а не на ручке шкафа, к примеру...
-Мдааа... Оригинально...
-Помоги мне. Разложи этот бардак. Я пока займусь приготовлением к встрече наших гостей
Тео кивнула и принялась за уборку.
-Кстати, что за гости то? Я ж не в курсе дел...

0

26

Демиус бесшумно подошёл к дому, в котором жил Мариус. Надеюсь, он дома… Подходя к подъезду, вампир немного расслабился, ведь только самоубийца приходит сюда с плохими намерениями. А значит можно не опасаться, что артефакт кто-то отберет. С этим медальоном я и сам с помощью «средненького» заклинания смогу отправить на тот свет с десяток магов. Уголки губ поднялись в усмешке. Демиус с силой открыл железную дверь. По лестнице поднялся на нужный этаж и подошёл к квартире номер 666. Кто бы мог подумать, что за этой дверью и в самом деле живёт Дьявол. Вампир расстегнул куртку, чтоб на шее был виден артефакт, ещё раз взглянул на него. Серебряный медальон, шириной в ладонь. По краям вставлены тринадцать зелёных рубинов, в центре нарисована пентаграмма, древние магические тексты. Будет жаль расставаться с этим чудом. Глубоко вздохнув, Демиус нажал на звонок…

0

27

-Гости... Да этот... О дьявол!!- из рук вампира выскользнула скляночка с зельем и с грохотом разбилась. На полу появилась вызжженная дыра, которая тут же начала неистово вонять,- Тео, и тут бы мне витереть... Хотя, я сам..

Вернулся в комнату вампир уже с тряпкой. Магией тут пользоваться было нельзя- во первый некромантия не использовалась для уборки всякой мерзости с пола, а во вторых заклятие на зелье- и от дома останутся одни руины. Чертыхаясь, вампир принялмся промокать лужу.

-Так, я о гостях. Роэн и мальчишка- маг. Я его "колдонул" маленько, да что то слишком слабый он оказался.... ,- Мариус скривился как от зубной боли,- Подумай только, твоя сесетрица в конец сошла с ума! Помогать магам! Этим тварям ползучим! Слов нет, одни выражения... Да и Роэн этот.... Странный... Вот предыдущий их глава был- резалд нежить на право и на лево! Уважаю! А этот... Слащавый какой то. Все мира хочет. Не спроста это, ой неспроста....

В этот момент раздался звонок в дверь. От неожиданности вампир аж подскочил

Чертова защита...Никакие чары не пропускает, даже не могу определить кто к вартире подходит...Надо будет уменьшить

Мариус отбросил тряпку и пошел открывать. Щелкнули замки и взору старейшины предстал демиус собственной персоной... Да еще и с артефактом...

-Демиус,- голос Мариуса излучал доброржелательность но глаза оставались, мертвыми, холодными, - с возвращением тебя!

0

28

Дверь открылась и на пороге показался сам Мариус.

-Демиус, с возвращением тебя!

Приветствую вас, старейшина! - в знак почтения слегка наклонил голову.- Прошу прощения за нарушееный покой, но я по важному делу. Только приехал из Франции и, как вы уже, наверное, заметили, с артефактом.
Демиус посмотрел в глаза Мариусу, пытаясь определить, была ли доброжелательность в голосе старейшини настоящей, но, встретив холодный взгляд, убедился в обратном.
-Каковы будут ваши дальнейшие распоряжения?

0

29

Тео, и тут бы мне витереть... Хотя, я сам..
Тео, которая в этот момент застилала постель, застыла. НУ нашел мне домработницу... Вампиршу это начинало немного раздражать, но она промолчала. Да и легкое одеяло, которое Теодора встряхнула в воздухе, желая распрямить, плавно опустилось прямо на нее. Девушка поспешно стянула его с себя и постелила на кровать.
Вампиресса направилась было в другой конец комнаты, дабы поднять разбросанные вещи, но остановилось. Ее глазам представилось более интересное зрелище. Мариус, стоял на четвереньках и вытирал разлитое зелье. Девушка не выдержала и хихикнула. Еще немного и она будет валятся тут в истерическом припадке. Такое нечасто увидишь... Чтобы САМ Мариус...  Тео тихонько посмеиваясь, стала позади вампира, скрестила руки на груди и закрыла одной рукой рот. Ох Дьявол.... Если он сейчас же не изменит свою позу и не перестанет вертеть своей соблазнительной попкой у меня перед носом, я точно не выдержу и влеплю ему по его величественной заднице...
-...А этот... Слащавый какой то. Все мира хочет. Не спроста это, ой неспроста....
Тео проснулась.
- Ага...- Только и произнесла она.
Черт... а о чем он?
Тут в дверь позвонили. Витинари насторожилась. Былое веселье как рукой сняло.
Мариус поднялся с пола и пошел открывать. Теодора подошла к разбросанным вещам, подняла их и закинула в шкаф.
-Демиус, с возвращением тебя!- послышался голос Мариуса.
Так вот кого нелегкая принесла...
Тео подошла к двери и стала позади Мариуса, облокотившись на рядом стоящий стул.
-Здравствуй, Демиус...- без эмоций произнесла вампирша.
Прошу прощения за нарушееный покой, но я по важному делу. Только приехал из Франции и, как вы уже, наверное, заметили, с артефактом.
Опа... Ну хоть что-то радует. Главное магам об этом не узнать.
-Надеюсь хвоста за тобой не было?..-вампирша изучающим взглядом пробежала по Демиусу и перевела взгляд на Мариуса.

0

30

-Распоряжения....- вампир задумчиво разглядывал артефакт. Все сходилось. Он был точно такой, как по описанию в одной из древних книг, название которой Мариус предпочитал даже не вспоминать. Все таки тайные сокровища библиотеки нежити не любят излишнее внимание. Даже мысленное.

- Я думаю, нам просто необходимо собрать совет. Всех. Это касается даже самого вшивого оборотня. Если верить легенде, при окроплении кровью этого милого амулетика трех магов- белого, черного и универсала, мы получим полную неуязвимость для этих видов магии. Следовательно, нам нужен источник этой амой крови....

В мозгу вампира бешенно крутились мысли- кого изловить? Рядовые колдуны явно не подойдут, уровень не тот... Надо что-то необычное, эксклюзивное... Очень необычное....

-Господа, прошу за мной,- с этими словами Мариус жестом пригласил Демиуса и Теодору в гостинную, посреди которой стоял огромный дубовый стол в окружении  нескольких кресел,- Нам нужны носители разных видов магии. Ваши предложения? И главное, чтобы колдуны ни в коем случае не прознали, что артефакт у нас. Они считают, что он был уничтожен несколько веков назад....

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Квартира №666


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно