Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Финлейтер


Финлейтер

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Схема замка

Фото замка

Добро пожаловать.

0

2

Чердак
Неизвесно, откуда и как, на чердаке появилась Мед
Господи, ужас то какой... Я готова повеситься....
Подошла к старому красному креслу возле окна, и, повернувшись к последнему, подумала:
А что, не плохая идея....
Ухмыльнулась и начала смотреть, как дождь стучит по стеклу.

0

3

Чердак
Сходить, чтоли, в резиденцию? Все равно дел кот наплакал!
Улыбнулась, и, посмотрев за окно, решила не идти в резиденцию самостоятельно, а поехать туда на машине.
Пешком не пойду, так и промокнуть легко!
Встала с кресла, и, поправив длинное черное платье, направилась в гараж

0

4

Гараж
мисс Ауканто зашла в гараж и открыла правую переднюю дверь спортивного "феррари" черного цвета, и, кинув на сидение сумочку, подумала:
Хорошо, что в гараж можно из дома попасть, а то б я промокла до ужаса, льет ведь как из ведра...
Открыв окно, Мед нажала кнопку на штуке, напоминающую выключатель света, и дверь в гараж отворилась. Оттуда хлынул дождь, но девушка нажала на газ и выехала из гаража, а вкоре ее было уже не видно вообще. Дверь автоматом закрылась.

0

5

Чердак
На чердак аппаривала красивая высокая девушка с длинными золотыми волосами, слегка испачкаными в кровь - Батюшки, я хто зна на что похожа.... - сказала она своей спутнице, которая появилась в вилле вместе с ней, глядя в зеркало, по которому пошла приличная трещина

0

6

Тео появилась рядом с Мед. Она оглядела темный чердак.
-Пыльно, грязно и со вкусом!- она взглянула на зеркало и улыбнулась.- Что будем сделать?
Потом она посмотрела на племянницу.
- Ты похожа на вампира. Так что не боись

0

7

Агента недоверяюще глянула на тетю и, пожав плечами, сказала: - Не люблю бардак.... - подошла к какой-то старой книге и открыла ее - Иди суда.....

0

8

Тео еще раз оглядела чердак и подошла к Клео.
- Что это?- она выглянула из-за плеча племянницы и посмотрела в книгу

0

9

- Это? - глянула на Тео - Книга это, тетя, книга. А вот это - открыла старую книгу и показала на какой-то символ - Буква. - ехидно заулыбалась

0

10

Тео зло взглянула на племянницу.
- Клео!- крикнула на нее вампирша с укором
Книга это, тетя, книга.
- Я в курсе! А теперь я тебя учить буду!- Клео вырвала книгу из рук Мэд и улыбнулась
- Из букв складываются слова...- с этими словами Тео занесла книгу за голову. - Из слов предложения...

0

11

...а из предложений долгие и нудные учения.
хмыкнула
Если чесно, я и сама не знаю, что это за книга, поэтому и хочу разузнать. Как тебе идея?

0

12

Тео собралась дать этим толстенным томом по бошке своей племяннице, но остановилась.
- Мда...
Теодора опустила книгу и улыбнулась.
- Хорошая идея! Поздравляю, ты научилась думать!- все это было конечно шуткой и вампирша надеялась, что Клео ее поймет.
Тео никогда не считала свою племянницу тупой. А та в свою очередь таковой и не являлась. Ну прям вся в мать.

0

13

Клео поняла, что ее тетя шутит, улыбнулась ей и произнесла:
- Знаешь, надо бы присесть... Думаю не удобно стоять.
Щелкнула пальцами и книга поднялась в воздух. Подошла к дивану, тащив за собой Тео, села. Еще один щелчек - книга шумно приземлилась на колени Агенте. Обычный человек заорал бы, но Ауканто не обратило на это никакого внимания. Она раскрыла книгу и начала шумно листать ее, иногда поглядывая на Теодору.

0

14

Тео села рядом с Клео и заглянула в книгу. Но что там написано или нарисовано, вампирша не разобрала. Сейчас ее гораздо больше беспокоили пропавшие фотографии... 13... Кто же любит это число? Смутные догадки появились в голове девушки, но наверное не совсем правильные.
Мариус...
Его фотографии тоже не было. Может кто-то решил что-то сделать с членами клана?
Маги... Ну а кто же еще.
Тео резко подскочила с дивана.
-Мэд, дорогая! Прости, мне срочно надо уйти. Я не надолго. Дела...
И Тео растворилась в воздухе.

далее--- Квартира №666 ---

0

15

Холл

Темные пульсары, скользнувшие в дверь, доложили своей хозяйке, что дом пуст. Это было вполне в духе ее кузины - вызвать из странствий и куда-то свалить, не предупредив, не позвонив, не сообщив каким-либо другим способом. Схватив и растворив комки энергетической массы, некромантша Мадэвиль толкнула сапогом дверь в особняк и вошла с таким видом, как будто все, что сдесь находилось - ее персональная вотчина, хотя сразу было видно, что это не так. Аврора жила на контрасте, и, будто знав о беловато-бежевой расцветке жилища Клео, натянула на себя черные джинсы с серебряной цепью-поясом, высоченные кожаные сапоги, тоже, соответственно, черного цвета, белоснежную рубаху с черным корсетом, в который был тщательно запрятан кинжал с ядом в рукоятке, а волосы заплела в две косы - строгие, как Фемида, и женственные, как Венера. Вскинув руку и плавно проведя по стенке длинными пальцами, она недовольно хмыкнула и потянулась к карману за телефоном - тоже темный. Впрочем, Нокиа 7610 с интригующей приставкой "супернова" более чем устраивала относительно молодую девушку, на половину вампира, на половину человека. Именно это сочетание позволило ей полностью овладеть магией Тьмы и Смерти, смешивать самые опасные вещества и не бояться отравления. Хотя не об этом сейчас речь. Деловито потыкав в кнопочки, Мад поднесла трубку к уху и терпеливо дождалась гудков.
- Клео, - холодновато произнесла она, едва услышав знакомое "алло" - Дорогая моя, тебе не кажется, что несколько невежливо приглашать чел.. мага в гости и самой бесцеремонно уходить? Или же ты передумала меня принимать?

0

16

Ранее = Квартира 666 =
В воздухе появилась летучая мышь...
- Ну здравствуй.
От мыши и следа не осталось, зато глаз радовала молодая вампирша - высокая, с длинными черными волосами, очень бледной кожей и почерневшими от жажды глазами... На Клео было черное платье с корсетом длиной до пола и деловистый цилиндр.

0

17

- Cимпатичный цилиндр, - хмыкнула девушка, аккуратно сдвигая слайдер в исходное положение и шутливо кланяясь кузине. Вампирша выглядела великолепно - платье шло ей так, как никогда не шло, даже пятьдесят лет назад - на недавнем приеме у кого-то там, где Аврора скучала перед стаканом пунша. Выпрямившись, некромантка сделала резкий выпад рукой в сторону двери, и второй - в сторону глубинки дома. Пульсары полушно облетели периметр в поисках нежеланных гостей или подслушивающих устройств; не обнаружив ни того, ни другого, они мирно рассеялись в воздухе. Одобрительно кивнув самой себе, Мадэвилия вновь обернулась к сестре и бросила на нее вопросительный взгляд. - Ну? так кому понадобились мои услуги и зачем?

+1

18

Вампирша искося глянула на кузину, которая гоняла по замку пульсары.
По ходу, она уже совсем того... Надо это дело исправлять.
Хихикнув, девушка принюхалась и на ее лице появилась деловитая улыбка..
- М-м... Ты так вкусно пахнешь!
Увидив удивление на лице сестры, Мэд рассмеялась.
- Да ладно тебе, пока ты в этом замке, тебя и пальцем не тронут!
Внезапно Мэд вспомнила кое-что важное...
- Да, насчет замка... Тебе лучше не ходить по незнакомым местам в одиночку...
Голос Мэд Клео прозвучал зловеще. Она взяла Аврору за руку и продолжила, двинувшись к выходу:
- Видишь ли, хоть ты и некромант и даже на половину вампир, от тебя все равно несет человеком - и выход только один.. Да смотри, не разболтай чего не надо, я все таки отвечаю за тебя.
Сжав руку Мадевильи, вампирша повела ее на кладбище - там ее ждал сюрприз.

0

19

- Несет человеком? - удивленно спросила Аврора, забыв на мгновение навесить на лицо холодную маску. Но, догадавшись, к чему клонит ее дорогая кузина, девушка широко улыбнулась, показав клыки, которые всего на пару миллиметров были длиннее обыкновенных человеческих. - Ах, так вот в чем дело.. Клепа проголодалась.. что ж, я совершенно не против стать обыкновенным летающе-голодным-сексуально озабоченным чудиком с клыками в пять саниметров и неземным взглядом. Главное, чтоб волосы не потемнели от такого дела и ты не отравилась моей кровью. Предупреждаю, я совершенно невкусная - пробовала.
Она не врала - как-то, порезавшись, Мад действительно слизнула несколько капелек своей крови.. потом еще чуть-чуть.. а потом долго и нудно отплевывалась, так как ее живительная жидкость была горькой, как полынь весной, и горячей, как молодое вино после перегонки. Выдрав руку из цепких пальцев вампирши, она сама довольно гордо пошла в сторону могилок, на ходу расплетая волосы и напевая странную, гортанную песню - заклинание обезбаливания, которое успела выучить наизусть.

-1

20

- Это по твоему ты "совершенно не вкусная"!
Вампиресса передразнила Мад и продолжила:
- А для нас, вампиров, все иначе... Нет ничего вкуснее человеческой крови... Я ее чую за километр, особенно когда голодна... Знаешь, ты это поймешь, правда поймешь... Не сомневаюсь! Я убила столько невинных людей.. Твою людскую сущность я убью с пользой.
Наглая Ауканто подошла к кузине и взяла ее за плечи. Затем приблизилась к ее шее и прошептала лишь несколько слов...
- Это больно...
Раздался яркий блеск, и в шею некромантши вонзились клыки.. потекла струйка крови. Мэд наслаждалась вкусом крови - а так же адским воплем Авроры. Глаза вампирши потихоньку приобретали красноватого оттенка.

0

21

Во-первых, Мадевиль никак не могла понять, что тут такого страшного - ну, болит немножко шея и все тело, пробивая какое-то странное чувство сквозь обезбаливающее заклинание. Ну, неожиданно - это было показано оханьем, потом айканьем, а потом диким и непонятным скрипом, как будто где-то рядом открылась несмазанная дверь. Ну, не слишком то приятно чувствовать, как из тебя что-то сосут. Тянущее такое ощущение, чуть более сильно ощущаемое, чем во время сдачи анализа крови. Все далека не так страшно.. вот только бы она меня во сне укусила.. а еще лучше - под наркозом. Это было бы великолепно. Валяешься себе под кайфом, ничего особенного не чувствуешь, только говоришь воображаемым летающим мышкам: "Мадэвиль. Очень приятно, Мадэвиль".
- Убила много невинных людей? - переспросила некромантша, заинтересованно глядя на присосавшуюся к ней кузину, - О. Великолепно. Будет из чего строить армию зомби. Кстати, ты можешь мне наконец-то рассказать, зачем ты меня вызвала?

0

22

С трудом оторвавшись от Авроры, Мэд промолвила:
- О... это сейчас не больно. Все только начинается.
- Кстати, ты можешь мне наконец-то рассказать, зачем ты меня вызвала?
- А ты разве еще не поняла? Мы собираем армию. Война не за горами.
Отошовши от Мадевиль, Клео тихо сказала:
- Да, и держи себя в руках.

0

23

А ты разве еще не поняла? Мы собираем армию. Война не за горами
Если бы не Клео, Аврора бы прыгала от радости и размахивала руками в безумном возбуждении. Война. Предел мечтаний. Когда еще можно махать мечами, стрелять из пистолета по настоящим целям, движущимся, живущим, дышащим, а не по жалким деревянным макетом? Когда еще ты одним махом руки можешь поднять сотни духов умерших, которые еще не успели покинуть поле боя? Когда еще некромантша могла воспользоваться возможностью создать армию или хотя бы роту зомби и направить ее на врагов? Пьянящее ощущение, которое притупляло даже боль от уничтожения человеческой половины, текло по жилам вместо покидающей ее крови. Хотя.. Мад почему-то была уверена, что какая-то часть человека в ней осталась, и, возможно, через какое-то время она сможет вернуться в то состояние, в котором была до сих пор. Нет, не просто так - путем темных заклинаний, диковинных противоядий и прочего-прочего-прочего. Интересно, а смогла бы Мадэвиль?.. Но это не важно. Мэд отошла, и девушка вздохнула полной грудью, заставляя вопящий внутри головы голос убраться куда подальше.
- Я всегда держу себя в руках, - туманно сообщила она, присаживаясь прямо на пол и скрещивая ноги в позе "лотос". - Эмоциями разбрасываются только люди или глупцы; мне не хочется причислять себя ни к тем, ни к другим.

0

24

- Насчет боли - сейчас ты и сама все поймешь... Потом обьясню, о`кей? А насчет спокойствия... Это связано с болью. Скажу только, тебя начнет очень "колбасить", причем, в прямом смысле слова. - Мэд невесело улыбнулась и продолжила: - Видишь ли, превращение еще не началось. Когда начнется - ты поймешь... Думаю, для безопасности нам скорее нужно попасть в резиденцию... или к Мариусу домой. Чем не вариант? - вслух размышляла вампирша, но вдруг, обнаружив рядом кузину, сказала: - Советую встать, - улыбнувшись, леди продолжила: - Хочу сказать тебе по поводу войны. Нам нужны новорожденные... - заметив недоумение на лице Роры, Клео пояснила: - Видишь ли, сила вампира зависти от количества человеческой крови, что у него внутри. Ты сильна: у тебя внутри много такой крови - твоей крови. Это нужно использовать с умом. Но, когда превращение закончится, у тебя появится жуткон желание крови. Это нужно будет контролировать первое время. Почему только первое - просто, потом ты привыкнешь... - сказала мисс и подумала: Мне на это понадобилось 57 лет... Подумала и улыбнулась.

0

25

Слова Клео пробудили в Мадэвилии задумчивость и холодную рассудительность. Муки и жажда крови. Действительно, неплохо было бы сейчас попасть к дядюшке, старому вампиру и великолепнейшему некромагу, и поговорить о ее роли в судьбе кланов. Вероятно, в этой игре ей отведена роль черной пешки, возможно, пешки е2, но не более. Ее задача - пройти к крайнему полю противника и стать ферзем. Конем или офицером в крайнем случае. Банальная жизнь, банальные сравнения, но ничего не поделаешь. Последовав совету Клео и встав, новорожденная вампирша подошла к кузине и улыбнулась несколько зловещей улыбкой, способной нагнать страх на любого из смертных. - К дяде так к дяде. Мариус знает о моем прибытии? - не дождавшись ответа, Аврора опять вызвала пульсар и скомкала из него браслет, переливающийся всеми оттенками серого и темно-синего. Ей всегда нравились такие штучки; они отвлекали от невеселых мыслей и расслабляли, что было сейчас особенно важно. Мышцы постепенно деревенели - сказывалось превращение. Хотелось погрузиться в сон и проснуться только через трое-четверо суток, как бывало некогда. - Правда, это совсем, абсолютно неважно. Знает или не знает, но у меня есть к нему как вопросы, так и просьба. О. Кстати. У тебя есть какое-нибудь оружие? Ты сколько угодно можешь называть меня параноиком, но я всем своим нутром ощущаю опасность, что-то, не сулящее ничего хорошего. Инстинкт, знаешь ли.
Она провела по воздуху пальцами в плавном, кошачьем жесте, от чего пульсар зашевелился на второй ладнони. Словно вспомнив о нем, Аврора протянула его кузине.
- Возьми. Главное, не прикасайся ним ни к чему каменному, деревянному или железному первое время. Это талисман; по крайней мере, если ты попадешь в передрягу, я буду об этом знать.

Отредактировано Madevilia (2009-03-12 19:55:21)

0

26

- У тебя есть какое-нибудь оружие?
На слова кузины Клео усмехнулась. - Я в оружии не нуждаюсь, ты же знаешь, Авро. Запросто и без него справлюсь! Я вампир уже 200 с лишним лет, меня еще новорожденный не учил! - "любезность" из вампирши так и лилась, но она продолжила: - Ладно, давай, бери себя в руки... - последним Клео показала, что уже видит, что началось превращение

0

27

Превращение, кажется, действительно началось, по крайней мере по телу прошла волна крупной дрожи, которая постороннему зрителю могла сойти за конвульсию. Сжав руку в кулак и собрав всю свою волю, девушка заставила себя успокоиться и принять это дело как неизбежное. Точно так же она в пятнадцать лет - О, Тьма, как же давно это было - приняла тот факт, что на некоторое время ее кожа утратит свою белизну и чистоту, а тело начнет менять свою форму. Вампирша-мать, косящая под человека, попыталась было объяснить это все дочери, да только та оскалила клыки и поглубже засела за учебники по некромантии, ожидая, когда же наконец родители додумаются, что их дочь - из долгожителей, если не из бессмертных, и такие банальности, как подростковый возраст, ее не интересуют.
- Поехали к дяде побыстрей, - через силу сказала Мадэвиль, унимая очередной приступ дрожи, - Хочу успеть.. нормально поговорить

0

28

- К отцу? Хм, сомневаюсь, что он еще дома. Аманда - моя мать - сейчас у главы Мэрио, я ведь говорила. Ну, его она позвала "на подмогу". - Клео невесело улыбнулась и, взяв Мадэвиль за руку, повела к дому, - А поговорить мы успеем всегда, ты к нам надолго. - заметив недоумение на лице кузины, Мэд пояснила: - Она не знает? Странно. Тот, кто приходит к нам, не покидает нас практически никогда. Ты можешь быть самостоятельной, не зависимой, но все равно будешь принадлежать Саббату. - вальяжной походкой подойдя к двери, Мэд открыла ее и сказала: - Но, думаю, Теодора - моя тетя - еще у него в квартире. Главное, застать ее там... Но, в принципе, это не пролема.

0

29

- Возможно, я и буду принадлежать Саббату, - Аврора опять-таки уняла дрожь и, с облегчением увидев, что кузина ничего не заметила, вновь обрела холодное самообладание. Превращение займет три дня, еще девять она должна продержать себя в посте, без крови, как бы ее не хотелось. Разве что налегая на плохо прожаренные бифштексы с гарниром в виде хрустящего картофеля. Пусть она и была некромагом, но страсть к людской еде была у нее.. ну, не в крови. Скажем, в плоти. - Но я слишком долго держалась особняком и жила одиночкой, чтоб изменить своим принципам. Лет через пятьдесят я привыкну к этому всему, или же смогу избавиться от вампирьего образа посредством какого-либо зелья. Не смотри на меня так недоверчиво. Я не говорю, что у меня получится, просто я не исключаю такую возможность. Скорее всего, даже зелья такого нет. Если нет, я думаю, смогу его составить и состряпать. Или пожертвую собой ради науки.
Мэдди подошла к двери и легко коснулась ее подушечками пальцев, вкладывая в это прикосновение всю внутреннюю борьбу человеческой и звериной сущности. Первая сдаваться не хотела, последняя очень тяжело брала штурмом ее душу. Хотя нет.. стой. Пойдем попозже, после трансформации. Я пойду в город. Не отговаривай меня. Мне нужно осмотреться и освоиться, или же разовьется абсолютная паранойя.
Прежде чем она услышала "да" или "нет", она проскользнула в дверной и была такова.
===>город

Отредактировано Madevilia (2009-03-21 00:07:53)

0

30

ранее - Ресторан Везувий

Аврора сбежала из машины сестры. В последние моменты превращения ей было невыносимо больно, никакие анестезии не помогали, но что-то - неизвестно что - не давало ей сдаться, не давало вампиризму войти в ее тело и паразитировать на клетках. Она чувствовала, как отравляющий кровь яд течет по жилам, и даже желала, чтоб он слился с кровью, но ничего не помогало. Кое-как добравшись до входа в Финлейтер, она рухнула на пол и застонала. Сил терпеть уже не было; горло разрывал невыносимый крик, сдерживать который она не могла. Девушка непроизвольно напрягала мышцы и пыталась что-то сказать, но боль, непритупляемая боль заморозила язык.
Она уже даже желала стать вампиром. Но она понимала, что не становится.
- Что-нибудь, - прохрипела она, едва очередной приступ отступил настолько, что она смогла говорить хоть какое-то слово. - Кто-нибудь... Помогите мне... Дайте хотя бы понять, что со мной...
Ногти скрежетали по полу, оставляя глубокие царапины на гладкой поверхности. Ей нужен был кто-то, кто разбирался не только в вампиризме, но и в магии. Кто-то, кто смог бы объяснить ей, почему она чувствует только режущую муку, а не жар свертывающейся крови и не слышит, как колотится останавливающееся сердце, почему оно бьется ровными ударами?
Мысль пришла внезапно, когда мысли уже начали теряться во мраке и метаться по черепной коробке без всякого контроля. И в тот момент, когда она почувствовала новый приступ боли, когда она уже почти потеряла сознание, ментальный призыв, направленный куда-то в даль, с огромной мощностью полетел к тому человеку, который, как она думала, сможет ей помочь.
- Маг... Дарк!!!

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Финлейтер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно