1. Полное имя персонажа => Алира Мариетта Делакруа
2. Короткое имя, может прозвище => нет...
3. Возраст => на вид 18 лет, на самом деле около 350
4. Характер (плюсы-минусы, привычки, страхи, не менее 3 строк) => Вспыльчивая и жутко не постоянная особа. В зависимости от своего желания и своих целей могу показаться как крайне положительной, милой и доброй девушкой так и абсолютной противоположностью этому. Довольно меланхолична и склонна к философским размышлениям. Утонченная эгоцентристка страдающая от последней стадии нарциссизма. Иногда в очень редких случаях проявляю мелкую толику альтруизма (это зависит от ситуации и желания). Я и пальцем не пошевелю если это не будет мне выгодно или не будет положительно влиять на достижение моей цели. Тайно мечтаю о власти, но не стараюсь маниакально добиться её. Я люблю и одновременно с этим боюсь одиночества...я люблю гулять под луной в тиши ночи под шум морского прибоя в абсолютном одиночестве...но я жажду не только крови но и общения...в глубине души даже мечтаю о известности. НЕНАВИЖУ КОГДА МЕНЯ УЧАТ!!!! Я бываю очень ЖЕСТОКА...ОЧЕНЬ...Боюсь привязаться к кому-либо...боюсь симпатий...боюсь потерять свободу...
5. Внешний вид, если сложно описывать, можно по такой схеме:
У меня длинные густые черные волосы. Точеная фигура. Карие глаза всегда смотрят на мир холодно и надменно, радужка четко очерчена черным. Прямой маленький (немного заостренный) носик немного вздернут вверх подчеркивая капризный нрав. Рот хотя и красиво очерчен может придавать лицу как абсолютно ангельское выражение, так и выражение самой низкой подлости. Губы красного цвета выделяются на бледном лице. Моя кожа также имеет оттенок аристократической бледности. Предпочитаю темный цвет в одежде. На сражения обычно одеваю черные кожанные брюки и легкую черную блузку, в обычное время плащи и платья.
6. Биография (не менее 8 строк) => Необычные способности у меня стали проявляться ещё в раннем детстве. А так как я родилась в большой Французской аристократической семье то эти способности пытались скрыть. Помимо этого я очень любила и люблю по сей день играть на скрипке...вот это все приветствовали и только отец обращал внимание на то как сила моя растет...он любил слушать мою игру так же как и слушать мои рассказы о магии. Обычно он зажигал пару свечей я сначала играла на скрипке он пил красное вино а потом я доставала книги и мы читали...порою мы зачитывались и из-за этого даже не успевали как следует выспаться.  Но это время быстро закончилось...отец заболел и умер. Мать осталась одна с тремя детьми...со мной и моими двумя братьями. Мы не могли содержать поместье и мать вышла замуж во второй раз. Вскоре после этого нашли завещание отца...там было сказано, что я - единственная наследница. Все отвернулись от меня. Я стала слугой в своем же доме все мои книги у меня забрали. Меня избивали...меня ненавидели... Когда мне исполнилось семнадцать я решилась на побег...на улице убегая от погони я столкнулась с человеком... как мне тогда показалось...он обнял меня и прижал к груди. Я испугалась...по моему лицу катились слезы... в итоге меня догнали... Тот человек стал приходить ко мне...мы беседовали...я играла ему на скрипке. Мы полюбили друг друга. Но судьба была против нас...оказалось что мое тело точит болезнь...врачей ко мне не пускали мои драгоценные родственники и только ОН приводил ко мне лучших докторов, но они были бессильны...Однажды он пришел ко мне...я просила его больше не приходить...он не слушал...тогда я вскочила с кровати и...потеряла сознание, он бережно уложил меня обратно в кровать и сел рядом...он опустил голову и закрыл лицо ладонями. Я пришла в себя встала и взяла в руки старую скрипку...в комнате разлилась музыка, но неожиданно она смолкла...об пол глухо ударилась старая скрипка - инструмент раскололся...нежные сильные руки подхватили мое тело...сердце ещё упрямо билось в моей груди и тогда он подарил мне свой поцелуй...очнулась я уже другой. Он оказался одним из высших вампиров...на нас начали охоту...его поймали и в час рассвета распяли на кресте...  Вот уже несколько сотен лет я брожу по этой Земле и ищу общения...ищу что-то...но не знаю что... За это время я успела прочесть много книг и сломать много скрипок...Я пью кровь, хотя в этом почти нет необходимости...её вкус опьяняет меня...он дарит мне жизнь о которой я всегда мечтала...и которой у меня никогда не было...Сейчас за моей спиной иногда видны призрачные крылья, мои некогда карие зрачки отливают алым, а кожа стала бледной и гладкой...Вечерами ветер треплет мои волосы и полы моего плаща...а иногда и подол платья...я все так же люблю гулять по берегу моря и вслушиваться в рокот черных волн...глядя на луну я иногда пишу стихи, а иногда плету заклинания...Я истинное дитя своего создателя...высшего вампира...
7. Инвентарь =>: Рапира, эфес которой отделан рубинами, по лезвию очень мелко выграверованны руны
8. Недостатки (физические) =>: хрупкие кости, от большой потери крови быстро слабеет...
9. Раса => вампиресса
10. Дар (помните, что СУПЕРМЕНОВ не бывает!!!)=> (А СУПЕРВУМЕНЫ? =D) Некромантия. Моя вторая ипостась: змея или черная волчица (зависит от моего же желания). Эмпатия. Вампирская сила, быстрота и ловкость. 
11. Нежить/Маг/Другое => эхъ очередной вампир...
12. Ваш Мэйл или Аська. никаких ЛС! =>мой мейл известен alira_black@mail.ru