Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Все, что касается игры » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы по кам-то либо причинам покидаете нас на время или совсем уходите- пишите сюда! не уходите без предупреждения, не подводите других!

0

2

Теодора Витинари будет отсутствовать до 26 августа

0

3

Заканчиваются деньги на интернете. Сколько меня не будет, точно не знаю, надеюсь не больше, чем на неделю)) Не шалим!)))

0

4

Пропаду где то на неделю... Может чуть меньше!
Отбываю на Мальдивы)))) В своих фантазиях.... А так- "по семейным обстоятельствам"

0

5

Мариус
Будем ждать нашего бессменного Старейшину! :love:

0

6

...Прошу прощения, но Я начинаю не справляться с потоками обязаностей реального мира и форума, хотя здесь очень интересно, и замечательная атмосфера, но, поскольку Я появляюсь очень редко, а на мой взгляд, это является не очень хорошим отношением к делу, то наверное мне нужно покинуть это место...
...Прошу прощения...

0

7

Анор
Совсем-совсем?

0

8

Я совсем расклеилась. Заболела...

0

9

Марика
Выздоравливай скорее!)

0

10

Нас покинула Теодора Витинари

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Все, что касается игры » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно