Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Резиденция Нежити » Кабинет Теодоры


Кабинет Теодоры

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Витинари внимательно слушала вампиров- все безусловно были правы, речи их были логичны, но все же.... Что то тревожило главу Саббат. Теперь одну из глав Саббат, Виктор ведь вернулся....

-Ммм... Господа... Как бы не были радужны ваши речи, я хочу кое что напомнить- мы, ну то есть я, опрометчиво заключила договор с Мэрио... Но теперь возможно можно будет получить из этого неплохую выгоду- мы ведь союзники, а значит, должны помогать друг другу.... И так- Мариус зол, и будет истреблять всех, кто к нему приблизится. Так почему мы должны рисковать нашими вампирами? Тем более не все.... Повторяю, не все, и не смотри так на меня, Виктор, согласятся выступить против Старейшины. Для многих он слишком много значит. Взять того же Демиуса- он не предатель, но за Мариусом в огонь и в воду. Они вечность вместе, так что это легко объясняемо. Так же и молодые вампиры, многие из них воспринят вас- Аманда посмотрела на Строгана и Маркуса,- как на ожившую легенду. Что их ждет под вашей властью? Они не знают... А вот с Мариусом они уживались, и весьма неплохо. Поэтому я предлагаю следующие- попросить о помощи Мэрио. Но не рассказывать магам о всей опастности ситуации- пусть думают что Мариус один, и у него нет защиты. Используем колдунов как пушечное мясо, а потом атакуем свежими силами. Даже такой некромаг как Мариус не должен выстоять....

Аманда перевела дух и обвела взглядом присутствующих- что они скажут? Как примут ее идею? Впрочем, этьо не так уж и важно- как говорится, мое дело предложить, веше дело отказаться....
Вампирша подошла к окну и отодвинула штору- было еще темно, но воздух уже буквально пропитался близким рассветом....

-Виктор, надо послать кого-нибудь в квартиру Мариуса. Скоро рассвет, и он может появиться там. Хотя я не думаю, что он настолько глуп....- Витинари вздохнула и опустилась в кресло, массируя красивыми пальцами виски.

+1

32

Боюсь, у малышки хватит сообразительности примкнуть к нашим противникам... Хм... Очень жаль... В таком случае она окажет сопротивление и... Нда, жаль... Мне нужен целый экземпляр.
Вампирша посмотрела на Маркуса и опустила взгляд. Задумалась.
Да уж... Не самый легкий рассклад... Девушка не слабая... Ее сила в руках врагов. Ох и вечело же будет..
тут Аманда начала излагать свои идеи.
Сестра как обычно блестнула интелектом и блестнула на высшем уровне.
-Поддерживаю.
В помощи они нуждались, это факт.
-Виктор, Аманда права, как это ни низко, но лищние силы нам не помешают...Тем более таким образом.
Вампирша прошла к двери.
-А теперь прошу меня извинить.-Тео улыбнулась, кивнула окружающим и вышла в из кабинета.
Виктор не мог не знать куда она направляется. Возможно ей придется не сладко за своеволие, но это был действительно выход.

далее--- Холл Резиденции магов---

0

33

Строган обвел присутствующих невидящим взглядом... В голове вампира крутились парочка назойливых мыслей.

Маги... А что... Я не собираюсь использовать свой клан в качестве пушечного мяса в борьбе с предателями... А вот люди Роэна... Или как там зовут их нынешнюю главу.... Они вполне сгодятся!

-Даркнэс, покажи моему любезному другу свою башню... Если его что-то не устроит, будем искать другой вариант. Аманда, собири совет. Немедленно. К полуночи все должны быть оповещены. А я пока..... Займусь делами клана. Давно я этим не занимался!
Несколько сложных пассов руками, и вампир исчез в столбе пламени

далее-- резиденция магов *холл*----

0

34

Маг внимательно выслушал распоряжение Строгана и одобрительно кивнул головой.
- Непременно покажу. Я думаю, Маркуса всё устроит. Моё жилище не может не понравиться. Я уверен. - Дарк самодовольно улыбнулся и посмотрел на Маркуса. И почему он ему так понравился? Трудно сказать, но что-то в нём было особенное, это отличало его от других вампиров.
Внезапно мысли пронзил кричащий голос. Тёмный резко схватился за голову и зажмурился: кричала Мадэвилия, ей было невыносимо больно. Маг встряхнул головой и растеряно посмотрел на Аманду и Маркуса.
- Мне пора, простите. - Даркнэс достал из кармана ключи от башни и передал их вампиру. - Вот, можете там всё осмотреть, а я попозже подойду. Хорошо? Неотложное дело, извините. - Он почтительно поклонился и, ничего не объясняя, растворился в столбе света.

Далее - Финлейтер

+1

35

Маркус принял поданные ему ключи и небрежно кивнул магу. Мысли его были сейчас далеко. Пожалуй, прямо сейчас стоит осмотреться в башне. Виктор пусть устраивает свои дела, много их у него накопилось за время отсутствие... Если я понадоблюсь, думаю, он призовет меня. Так что пока ничто не мешает мне обосноваться в любезно предоставленной мне обители.
Кивком попрощавшись с присутствующими Маркус из вежливости вышел за дверь и в коридоре активировал один из ключей мага - ключ от портала.

далее - Башня Даркнэса.

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Резиденция Нежити » Кабинет Теодоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно