Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Резиденция Нежити » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Коридоры средней ширены- окна отсутствуют, пол покрывают персидские ковры

0

2

ранее зал заседаний

Ринсвинд не стал заходить в кабинет Аманды. Он решил подождать Даркнэса за дверью, хоть и ему было очень неприятно стоять одному в этом жутком коридоре.

0

3

Ранее - Кабинет Аманды

Слегка взволнованный маг быстрым шагом подошёл к волшебнику и дружелюбно ему улыбнулся.
- Ну что? Куда мы теперь? - Дарк провёл кончиками пальцев по щетине. - Вернее, куда ты теперь? Я-то тут теперь как дома. Насколько мне известно, мой отец направляется сюда.. Что он подумает, обнаружив тебя в резиденции Нежити? Или ты тоже решил присоединиться к Саббат? - В светлых и немного мутных глазах тёмного заиграло любопытство и живой интерес.

0

4

Ринсвинд стоял прислонившись к стене. Руки тряслись, как всегда бывает при волнении. Чтоб хоть как-то унять дрожь, маг сложил руки на груди и вздохнул. Тут из кабинета Аманды вышел Даркнэс.
- Куда я? А... Я не знаю... - Ринсвинд посмотрел в пол.
Тут он резко поднял голову и посмотрел на Даркнэса.
- Присоединиться к Саббат? Ну уж нет...
Не сказать, чтоб маг был предан своему клану, но все эти клыкастые мертвецы его сводили с ума.
- Я разбил артефакт... Вот убежал... А меня засекла вампирша и притащила сюда!- пожаловался Ринсвинд.
Конечно это он допустил ошибку: он остановился и только тогда его вампирша и схватила. Но факт оставался фактом: он в резиденции не по своей воле.
- В общем, что теперь делать я не знаю... Похоже ваш отец устроим мне хорошую трепку...

0

5

ранее= кабинет Аманды=

Дверь кабинета резко распахнулась и от туда буквально вывалилась госпожа Витинари
- Дарк, я...- заметив Ринсвинда, вампирша притормозила
- А, наш осведомитель... И что же вы собираетесь делать теперь? Наверное ты уже понял, маг, что просто так из резиденции Саббат не уходят...

0

6

- Не думаю, он очень сдержан и терпелив. - Ответил Даркнэс волшебнику и дружески потрепал его за плечо. - Не волнуйся! - Тут в коридор выбежала Аманда, Дарк покраснел ещё сильнее. Зачем она побежала за мной? Это всё усложняет.. - Да ладно, Аманда, пусть идёт. Что нам до того, к тому же, сюда идёт мой отец.. Он точно не даст Ринсвинда в обиду. - Маг ухмыльнулся и, приподняв одну бровь, посмотрел на Витинари. - Задерживать его здесь дольше лично я не вижу никакого смысла. Он рассказал, что знал. Да и оказался здесь он не по своей воле. Так что..

0

7

Ринсвинд был в замешательстве. Он не знал, что ему делать. Слова Даркнэса его немного успокоили, но не сильно. Осталась некая нотка сомнения: а если все будет совершенно не так? Если Роэн его накажет, или еще хуже оставит за предательство у нежити, и тогда... Мама... Уж лучше наказание... маг стоял и молча смотрел на Аманду И Даркнэса, периодически обречено вздыхая.

0

8

-Сюда?!- в  голосе Аманды послышалась паника,- В обитель нежити? Да его разорвут на подходе! Я не отдавала распоряжения пропускать магов….А стража не привыкла думать головой, им за другое платят. Теперь представь это- около тысячи представителей различных видов нежити, 10% из которых- далеко не рядовые, а древние войны, росшие на полях сражений! А мне не нужна смерть твоего отца!!!- Аманда в бешенстве ломала пальцы, в упор смотря на Дарка, но явно не видя его
Только бы успеть его встретить…
-Ринсвинд, вернись к Тео. Без нее ты элементарно не выйдешь из здания. Дарк, нам нужно успеть встретить твоего отца раньше, чем это сделает охрана,- будто в подтверждение слов Аманды, мимо прошествовала колонна скелетов, отдавших честь при встрече с Витинари

далее=холл=

0

9

Ринсвинд посмотрел на Аманду
-Но как...- Аманда ушла
...Я дойду до зала один? А вдруг Теодора ушла или не поверит, что Аманда сказала меня вывести, что тогда? глаза мага нервно бегали по коридору.
- Так, спокойно. Я не трус...- успокаивал себя Ринсвинл.- К Тео, так к Тео.
И волшебник сломя голову понеся в зал заседаний.

далее зал заседаний

0

10

- Разорвут моего отца?! Да он быстрее их сотрёт в порошок, чем они его увидеть успеют! - С гордостью отозвался маг, но всё же поспешил последовать за Амандой. Он, разумеется, не был заинтересован в смерти Роэна, хотя их отношения значительно ухудшились за последние 5 лет. - Аманда, только пусть Ринсвинда выведут живым и невредимым, таким и отпустят.. - Серьёзным голосом попросил, а скорее потребовал, тёмный, хватая Витинари за руку.

Далее : Холл

0

11

ранее--- зал заседаний---

Тео быстрым шагом пересекла длинный коридор и остановилась у двери в библиотеку. Вампирша потянула Ринсвинда за руку, тем показывая, что б он подошел.
- Слушай внимательно, я тебя не картинки рассматривать веду!- сказала резко Тео.- Я тебя выпускаю, и ты должен сказать моей сестре спасибо!
Потом она почувствовала,что в библиотеке кто-то находиться. Она сразу определила, что там ее племянница и улыбнулась. Ну вот она-то мне и поможет.
Вампирша опять обратилась к Ринсвинду, на этот раз даже с доброй и веселой улыбкой.
- Ну что, горе на ножках, бегать быстро умеешь?- вампирша положила руку ему на плечо.- Тебе это умение ох как пригодиться!
Теодора тихо засмеялась. Ринсвинд ее очень веселил. Такой хрупкий и неуверенный. Ее всегда такие забавляли
- Ладно, пошли!- Тео хлопнула мага по плечу, и открыв дверь, вошла в большую библиотеку.

далее--- библиотека---

0

12

Ринсвинд не успевал бежать за Теодорой. Когда та немного замедляла шаг, а потом и остановилась, маг с облегчением вздохнул.Когда вампирша сказала, что его выпустят, его глаза по-вылазили из орбит, а рот отъехал вниз.
-Как выпускаете?!- спросил удивлено магНифига ж себе поворотик!
Но поняв, что его слова прозвучали как протест, продолжил дальше, уже нормально.- Не ожидал от вас такой доброты. Ну спасибо!
Парень улыбнулся Тео.
- Совершенно верно, я носитель горя... К сожалению!- грустно пробормотал Ринсвинд.
Но улыбка с его лица не сходила. Только он может так совместить две совершено не совместимые вещи.
- А бегать я умею! Не в первой!
И Ринсвинд зашел в библиотеку вслед за Теодорой

далее библиотека

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Резиденция Нежити » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно