Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Дорога к резиденции магов


Дорога к резиденции магов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

ранее--парк---

Одинокая вампирша шла по вечернему городу, то пустынным улицам и о чем-то думала. Она что-то чувствовала: в резиденции Магов что-то случилось. Хорошее или плохое... Сама того не заметив, Тео оказалась у резиденции магов.
-И что я тут делаю?- сама у себя спросила девушка.
Ну если пришла сюда не осознанно, значит не случайно. Ладно... Останусь тут, понаблюдаю... подумала Теодора.
Младшая глава клана Саббат превратилась в летучую мышь и повисла на ветке одинокого ветвистого дерева, скрывшись за несколькими, еще не опавшими листьями.

0

3

ранее_ окрестности резиденции магов_

Только когда Ринсвинд покинул территорию резиденции магов, он вздохнул с облегчением и остановился, переводя дыхание.
- Вот... Черт... Меня... Ведь за... Это... Разорвут на мелкие... кусочки... и отдадут... демонам!..- задыхаясь побормотал Ринсвинд.- Куда ж теперь?..
Тут маг вздрогнул от неожиданности. Он почувствовал того, кого меньше всего хотел сейчас видеть- вампира. Сильного вампира. Только его мне здесь и не хватало! Ну что за день?
Но убегать он не собирался, хоть очень и хотелось. Ноги ни шагу сделать не могли после такой пробежки. Ринсвинд повернулся к дереву, за листьями которого висела вампирша  и стал изучающе смотреть туда.

0

4

Летучая мышь все висела и думала, какого она тут делает. Ее тишину нарушило чье-то частое дыхание, пристальный взгляд и... Запах молодой крови, быстро бегущей по венам. Так-так, знала я, что что-то будет! И вот вам, пожалуйста!
Тео слетела с ветки и стала кружить над магом. Затем приняв человеческий облик, опустилась на землю.
- Так... И кто же это у нас тут? Не уж то маг?- вампирша стала ходить вокруг Ринсвинда,- Ты в курсе, что тебе не повезло? Уверена, что в курсе! Так вот, можешь даже и не пытаться убежать. Если я кого-то наметила своим ужином, я его из под земли достану!- Теодора остановилась за спиной мага.
Она посмотрела на его вену на шее, представляя как ее острые клики вонзаются в молодую плоть мага.
- Жаль, что столь симпатичный молодой человек, так глупо покинет этот мир. Не справедливо, верно! Зачем же, тебе выходить из резиденции ночью? Ума не приложу!

0

5

Ринсвинд немного затрясся. Вот попал! Что же делать,а? Ну что же... Стоп! А почему бы не попробывать?! В голову мага пришла замечательная мысль. У него имелась некая ценная информация для нежити.
- Что я делаю здесь ночью? Я убегаю. -Ринсвинд повернулся к Тео и мило улыбнулся.- Разбил очень ценную вещь.
Маг уловил взгляд вампирши на своей шее. Закрыв вену рукой, он продолжил.
- А вот есть меня не надо, иначе...- сделав паузу, Ринсвинд, надеялся заинтересовать вампиршу.- Иначе кто вам расскажет о гонце,а?
Волшебник посмотрел на горизонт- солнце уже поднималось.

0

6

Тео сразу очнулась, когда перестала видеть вену. Сказанное Ринсвиндом очень ее заинтересовало
- О гонце? Интересно... Думаю Аманде будут тоже интересно.
Вампирша проследила за взглядом мага. Она тоже посмотрела на горизонт.
- Ну вот, рассвет! Задержалась я тут!
Витинари взяла Ринсвинда за подбородок и повернула его голову к себе.
-Ты пойдешь со мной и расскажешь все! Тебя будут искать за разбитую вещь, не так ли? Вот и будешь у нас прятаться.
Девушка взяла Ринсвинда за локоть и они растворились в воздухе.

далее--- холл резиденции нежити---

0

7

Ринсвинд даже не успел что-либо сказать, возразить, врезать или еще что нибудь, как уже вампирша держала его за руку. Все перед глазами расплылось и начало принимать смутные очертания.

далее_холл резид. нежити_

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Дорога к резиденции магов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно