Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Типичные городские улицы- пробки и светофоры

0

2

ранее---кабинет Тео---

Теодора прогуливалась па ночному городу. На улице небыло неи одного человека, а утолить жажду крови, длившуюся уже несколько дней, для вампира было необходимостью. Вампирша присела на скамейку и стала ждать. На окраине улицы показался человек. Ну давай, иди ко мне... Не бойся... Больно не будет... мысленно призывала его к себе Тео.
Мужчина подошел к вампирше и остановился, подставляя шею для укуса. Младшая глава клана Нежити, встав со скамьи, обнажила острые клыки и впилась в бедную жертву. Каждый глоток его теплой крови прибавлял девушке сил.
-Любое живое существо заслуживает смерти... И ты не исключение... - обратилась Тео к бездыханному телу. Положив труп на скамейку, казалось, человек спит, девушка направилась дальше.
Теодора вспомнила вампиров в парке- их аура была не такая, как у ее подчиненных. Ауру тех она отлично знала и не могла не скем спутать. Неужто в страну приехали и другие вампиры? Интересно бы на них посмотреть. Тео превратилась в летучую мышку и полетела в сторону парка.

далее---Парк---

0

3

Некоторые любят идти, читая хорошую книжку. Однако ни одно живое (да и не очень) существо в здравом уме не захочет идти таким образом с магической книгой. Особенно с книгой, которая постоянно пишется- с книгой Жизни. Даже отдельные слова в ней ведет самостоятельную жизнь и обладают мстительным характером. Короче, чтение такой книги здорово смахивает на ментальный армрестлинг. Немало начинающих некромагов положили свои жизни, пытаясь прочесть гримуар, который был им не по зубам. Люди, услышавшие их вопли, находили лишь одежду, испускающую классическим свистящий дымок, да книгу, ставшую чуть-чуть толще. С любителями побродить по улице, читая магическую книгу, случаются разные вещи. Такие вещи, что по сравнению с ними перспектива быть схваченными за лицо щупальцами кракена покажется легким массажем
Однако Мариус редко расставался с этой книгой- и данный вечер не был исключением. Вампир шел по улице, не замечая ничего на своем пути. Люди, встречавшиеся ему, расходились за несколько метров- от незнакомого мужчины веяло холодом и смертью. Мариус искал сестер Витинари- ни одной из них не было в резиденции, а вампир как никогда нуждался во встречи с ними

0

4

Из темной подворотни выскользнула тень, которая пли более лучшем освещении вполне могла оказаться Амандой Витинари. Но тусклый свет фонарей позволял разглядеть лишь темную фигуру, судя по всему, женскую.
Аманда шла быстро, иногда казалось, что ее ноги даже не касаются земли
Зачем я к нему пошла? Даже если Роэну что-то известно, он не скажет. Ему нет нужды подставлять собственный клан, тем более теперь, когда мы снова на гране войны.
Под ногами хрустнула сухая ветка
Так будут ломаться кости магов, если он мне врал,- думала Витинари,- Это маги. Виктор всегда ставил им палки в колеса. Если действительно там было что-то о нем, тогда это точно маги, больше некому. В интересах Саббат его возвращение- нет ни одного умертвия, которому бы жилось сейчас лучше, чем тогда. Хотя…Может оно и к лучшему. Не известно, к чему могла привести та информация. Ведь мы так и не узнали, что было в пакете
Размышляя, Аманда и не заметила, как вышла в самый центр- до резиденций было далеко, а использовать магию она не могла- некро-наука отнимает много жизни даже у мертвых. Внезапно она заметила знакомую фигуру, идущую прямо на нее
-Мариус! Я так давно тебя не видела!- Аманда старалась скрыть радость, что таилась в ее голосе, но это удавалось ей из рук вон плохо,- Какая удача, что мы встретились…Мне просто необходимо с тобой поговорить!

0

5

совместно с Амандой по "аське"

Вампир резко затормозил, пряча книгу за спиной
-Добрый вечер, Аманда,- Мариус подошел к Витинари, его глаза впивались в зрачки вампирессы
Смотри на меня…Ты видишь только меня…Ты слышишь только меня… Кроме меня тебе ничего не интересно-И откуда ты идешь, милая,- свободной рукой Мариус обнял Аманду за плечи, -Ты голодна, я вижу это
-Нет, я…- Аманда пыталась вспомнить, что именно она хотела сказать, но мысли ускользали. Вампирша видела только блестящие карие глаза и соблазнительную улыбку
-Не спорь со мной. Тебе нужна еда,- Мариус бережно повел Аманду в сторону центра
Аманда послушно двинулась было следом, но платье зацепилось за валяющеюся на земле ветку- звук рвущийся ткани освободил Витинари от оков гипноза
-Мариус, я не понимаю, какого четра…- вампир резко затормозила, отцепляя платье, -Я только от Шэррера. Он говорит, что никакого нападения не было. О боги, Мариус, тогда кто же это? Мы находим мертвого вампира, изувеченного так, будто над ним проводили опыты…-Милая моя, неужели ты не понимаешь, если это сделали они, то они никогда в этом не признаются. Разве кот признается в украденной сметане? Конечно, нет!- голос Мариуса звучал несколько рассеянно, он никак не ожидал, что Аманда освободиться от гипноза,- Эти твари только и ждут что бы застать нас  врасплох. Они не будут вести открытые бои- они хотят перебить нас по одному, из-под тешка, пока мы беззащитны, желательно днем!
-Знаешь, почему-то я верю магу…- задумчиво протянула Витинари,- Он говорил вполне искренно…
-Ты что, ничего не понимаешь?!- заорал Мариус, хватая Аманду за плечи,- Вспомни его сынка- двуличная тварь, предавшая собственный клан!- Не смей на меня кричать,- голос Аманды напоминал лед,- Лучше нам продолжить этот разговор в более подходящем месте. Ты не находишь?-
-Хорошо. Как Вам будет угодно, госпожа,- последнее слово Мариус произнес с сарказмом. Обратившись летучей мышью, он взмыл в небо. Чуть помедлив, следом двинулась и Аманда

Далее = конференц-зал =

0

6

ранее--- библиотека Нежити---

Тео приземлилась недалеко от территории резиденции Нежити. Дождавшись племянницу она пошла медленным шагом. По улицам ходили разрисованные люди: ведьмы, демоны, лже-вампиры и лже-маги. В такой куче нарядов белизна кожи вампиров ни кого не удивляла.
Теодора огляделась по сторонам в поисках магов. Горизонт чист.
- Люблю Хеллоуин.- улыбнулась вампирша.
А погода как нельзя лучше соответствовала празднику. Ветер зловеще свистел, тьма и т.п.
- Все по разному празднуют,- сказала Витинари, глядя на народ,- А мы на кладбище.- широко улыбнулась.
Два молодых лже-вампира, явно желавшие познакомиться с вампиршами, услышав эти слова, почему-то поспешно развернулись и пошли в другую сторону, с опаской поглядывая на девушек.
А девушки эти тем временем, подходили к лесу, где находилось старое заброшенное кладбище.

далее--- лес, кладбище---

+1

7

Прежде - Холл резиденции нежити

Дарк внезапно появился в тёмном переулке, озарив его ярким светом при телепортации. Благо, что там не было людей, и маг остался незамеченным. Выйдя непосредственно на улицу, светлые глаза стали быстро искать лицо Ринсвинда.
- Ну где же он? - Пробормотал Даркнэс себе под нос. - Я же знаю, что он должен быть где-то тут. Найди... передай.. Делать мне прям больше совершенно нечего! - Закутавшись в свой ласкутистый плащ и натянув капюшон порближе к глазам, тёмный поёжился от холода и вздрогнул. - Ну и погодка! Надо мне было так легко одеться... совсем о своём здоровье не забочусь.

0

8

Тео! Не ори ты да глянь сюда!
Подтащив теодору к себе, Агента сказала
И вот какого Мерлина ты орешь? Сечас заметит - где Ринсвид, шо вы с ним сделали...
Перекревляв Даркнеса, Мэд добавила
Пошли быстрее!

далее ---> лес, кладбище

0

9

ранее библиотека резиденции нежити

Ринсвинд вылез из люка на одной из пустынных улиц. Его костюм был порядком измазан, а парень от пережитого был бледен, что самый старый вампир ему позавидовал. Так вот, маг вылез,поправил свою шляпу и огляделся. Народ праздновал Хеллоуин во всю. Похоже бухающим людям было пофиг на такую скверную погоду. А Ринсвинду совсем не пофиг, в одном то костюме!
Чтоб хоть как-то согреться, парень вжался в себя (для него это возможно!) и быстрым шагом побрел по улице, пытаясь согреться.

0

10

В толпе весёлых прохожих Даркнэс разглядел знакомую шляпу. Сделав несколько огромных шагов, похожих больше на прыжки, он подбежал к Ринсвинду и дотронулся сзади до его плеча.
- А, вот ты где! Привет ещё разок. Надеюсь, с тобой все в порядке? - Дарк взял волшебника за оба плеча и отстранив от себя внимательно разглядел. - Отец просил меня тебя разыскать.. Короче, он хочет с тобой увидеться и просит не бояться его. Завещал ждать его у выхода из резиденции или же отправляться в резиденцию магов. - Маг с отвращение сморщил нос и покачал головой. - Сейчас он у вампиров.. решает какие-то вопросы.. Вот уж не уверен, что он вернётся назад. Грядёт война, о которой так мечтают члены Саббат.. но только не я. Ну да не будем о грустном! Лучше расскажи, что кровососы от тебя хотели после того допроса в зале заседаний? Неужели им мало тех показаний, данных тобою там?

0

11

Ринсвинд шел спокойно по улицам, переваривая все, что с ним произошло, как да его плеча кто-то дотронулся. Маг подскочил от неожиданности и страха. Ну вот... Ща опять поведут назад... Но когда парень повернулся и увидел перед собой Дарка, вздохнул с облегчением.
-А, привет. Да вроде в порядке...
Короче, он хочет с тобой увидеться и просит не бояться его. Маг немного вздохнул с облегчением- конечно, их глава был добрым человеком, и всетаки мало ли что...
- Значит пойду в нашу резиденцию...- вздохнул Ринсвинд.
Он еще постоял немного, вспоминая подробности, потом пошел прогулочным шагом.
- Они хотели меня незаметно для этого Мариуса вывести,- фыркнул,- вот и повели меня в их библиотеку. Не самое приятное место должен заметить, даже холл кишащий нежитью и то лучше.
Ринсвинд поежился, вспоминая эти ужасные стилажи и книги в библиотеке.
- Ну кому я рассказываю...- парень махнул рукой.- Так вот, меня повели в библиотеку под предлогом посмотреть фотки членов клана и указать на того вампира, кто был с гонцом.- почти подробно рассказал маг.
- Я посмотрел и никого там не увидел, и меня выпустили.
Ринсвинд задумался.
-Кстати, ты знал, что у них в библиотеке секретный выход есть?
Третья справа, шестнадцатый рад сверху... вспомнил маг.

0

12

Дарк внимательно  выслушал волшебника и по привычке приподнял одну бровь.
- Нет, не знал... зато теперь знаю. - С улыбкой ответил маг и наклонился ближе к лицу Ринсвинда. - Даже ряд... даже книгу. - Тёмный легонько похлопал знакомого по плечу. - Давай, расслабляйся и успокаивайся уже. Теперь-то тебя не тронут. Думаю, если отец будет жив, он не станет тебя сильно ругать и, возможно, даже не накажет. Выглядел он, как обычно, спокойным и доброжелательным. Ну ладно, поручение я выполнил.. С тобой всё нормально, ты, к моему удивлению, цел. Теперь могу и вернуться в свой новый клан. Ну что, до встречи? - Блёклые глаза мага пристально смотрели на приятеля, в этом взгляде заключался какой-то вопрос с элементами отзывчивости.
Он слегка вздрогнул от холода и потёр свои оголённые бицепсы руками. И почему я не додумался одеться по сезону? Или хотя бы по погоде...

Лес=Кладбище

Отредактировано Даркнэс (2009-01-13 14:10:28)

0

13

Ринсвинд грустно улыбнулся.
- До встречи, до встречи. - помрошался маг с Дарком.
- А я пожалуй пойду в резиденцию- прошептал себе парень.
И обняв себя руками чтоб хоть как-то согреться, натянув шляпу на глаза Ринсвинд быстрым шагом пошел к резиденции Магов.

далее окресности резиденции магов

+1

14

Ранее - Город(ресторан "Везувий")

На улице было изрядно прохладно и ветренно, низкий туман закрывал тротуар в радиусе 7-8 метров. Казалось, что улицы утреннего города больше походят на дорожки старого кладбища.
- Ну и местечко. Во Франции было гораздо спокойнее, по крайней мере на меня не кидались в ресторанах без повода. - Сердито прорычал Дюнуа и опять сморщил нос от боли, неотпускавшей плечо. - И что всё это значит? Рука-трансформер, клыки-иглы, эта странная аура и невиданная сила. - Дюпон вдруг рассмеялся и многозначительно кивнул головой. Понять, к чему это было, никто, пожалуй, не смог бы. Сломанная ключица доставляла много беспокойства её владельцу, который старался зафиксировать руку в одном положении, дабы лишние движения не теребили перелом. Француз подошёл к какой-то витрине и с улыбкой взглянул на своё отражение. - Отлично! Я похож на бомжа из грязного помоишного переулка с крысами! - Француз попытался разлепить склеившиеся волосы грязной рукой, но понял, что это сизифов труд. Лицо трогать такими руками он не рискнул, оставив эспрессо красоваться на своём месте. Единственное, что он нашёл правильмым сделать - отряхнуть джинсы, так как куртку и водолазку было неудобно чистить из-за перелома. - Ладно, хватит с меня и того. - Отойдя от витрины, Дюнуа бесцельно побрёл по улице, изредка пошатываясь и держась за больное плечо.

Далее (на это решение ушло около 3 недель - реальных, неигровых - прогулок по милым улочкам города) - Парк.

Отредактировано Дюнуа Дюпон (2009-02-09 21:57:43)

0

15

ранее = Финлейтер =
Нет, она, определенно, сумасшедшая! Превращение еще не закончилась! А если она натворит что-то не то?.. О, Дьявол, об этом подумать страшно! Еще больше пугает то, что это нейтральная территория... Договор будет нарушен. О, скоро, наверно, будет дер лецце таг моей жизни... Ах, Мадевиль.. я убью тебя, прежде, чем ты станешь такой, как я! - Мэд гнала на "шевроле" со скоростью более двухсот км в час - она была очень зла на кузину и хотела как можно скорее найти ее. От ярости глаза были не бордовыми, а ярко алыми - к тому же, они блестели при свете фар встречных машин. Длинные прямые волосы развивались но вдруг... из-за тучи выглянуло солнце, и Клео громко ругнулась. - А, черт! Тьху, только этого еще не хватало! - вампирша резко нажала на тормоз и раздался неприятный "визг" колес. По странному стечению обстоятельств, машина затормозила прямо у порога "Везувия"...

Далее = ресторан "Везувий" =

0

16

Девушка телепортировала совсем рядом с лужей от недавнего дождя. Она отряхнула джинсы и неуверенно пошла в первый магазин. Там ее стали таскать мимо стеллажей две назойливые продавщицы,которые все же сумели подобрать ей очень красивое платье пастельных тонов. Оно было жутко дорогое,но и настолько красивое.... Дальше она счастливая пошла в парикмахерскую и сделала очень красивую прическу, которая вроде бы ей шла. За долгое время она уже успела отрастить более длинную челку и даже решилась перекраситься в каштановый цвет с золотым отливом... Она вышла снова на улицы города уже в парадном облачении, и смело направилась к "Везувию", а цокот ее шпилек и запах духов продолжал висеть в воздухе...
                                                                             --->Везувий<---

0

17

Охотники уверенно шли по лужам и вечерней прохладе. Элику мучила жажда и она купив в магазине простой воды, пила ее маленькими глотками. Оглядываясь по сторонам они дошли уже почти к "Везувию". Она жестом показала Дюнуа на парк и сунула мини микрофон с прослушивающим устройством. Об такой экипировке она позаботилась давно. Тоже самое она раздала остальным и остановилась возле ресторана.
-Давайте сейчас сделаем так...вон тот магазин продает карнавальные костюмы. Мы сейчас просто переоденемся там, у меня есть деньги, и сольемся с официантами. У меня есть снотворное, так что охота будет удачной... Они быстренько купли экипировку, т.к. Дива уже была в этом ресторане и знала как одеты официанты. Они уверенно вошли в "Везувий" и мигом растворились в толпе. У каждого в кармане был пузырек с клафилином и остальными принадлежностями.
                                                               Везувий

0

18

Все люди как люди, а Дюнуа вместо того, чтоб нормально идти, ускоренно двигался следом за остальными с высоким подниманием бедра. Он вообще любил упражняться везде и всегда, чтоб улучшать свою физическую форму постоянно. Кожаные армейские ботинки разметали в стороны капли воды, ударяясь о лужи. Сами лужи готовы были жаловаться в собес, но, поворчав, собирали свои воды обратно и жадно ловили свежие капли с небес. Накрапывал дождик, а с деревьев слетали последние запаздалые листья. Ночь была тихой, машин мало, людей почти нет. Начальстов и двое напарников уверенно шли по улице, вдруг Элеонора остановилась, раздавая последние указания и дополнительное снаряжение.
- Благодарствую. - Сказал француз, принимая из рук Эл микрофон. - А можно мне лучше зонтик? - Дюпон улыбнулся и замахал руками. - Шучу, шучу, мне и так хорошо. Ладно, если что, я на подхвате. Удачи, Руслан, удачи, Дива. - Мужчина пожал Руслану руку и кивнул Дитрих.

---> Парк

0

19

ранее= ресторан "Везувий"

Аманда вышла из ресторана и пошла прочь, по направлению к своей усадьбе- дома она не была очень давно, а хоть иногда вернуться хочется....
-Дарк, проводишь меня?- в прекрасной голове вампирессы зарождался некий коварный план. В конце концов, Дарку она нравилась. А Мариус где то сейчас в зале флиртует с другими. А ее Создатель вообще исчез. Вот и что теперь делать несчастной девушке?!
Аманда взяла руку мага и посмотрела ему в глаза
-Чего ты хочешь? Холодную вампиршу?- с этими словами Витинари начала слегка касаться губ мага своими губами,- Я же мертвая... Уже несколько столетий как мертвая- поцелуи стали настойчивее
Вампирша неожиданно прервала поцелуй.

-Пойдем со мной,- рядом остановился невесть откуда взявшийся порше. Витинари открыла дверь и села в машину,- Ну же, я жду!.
Наконец дождавшись своей спутника, Аманда резко захлопнула дверцу
-Домой- мрачный оборотень завел мотор и шурша шинами порше сдвинулось с места

далее=поместье "Крыло ворона"=

0

20

Ранее - Ресторан "Везувий"

-Дарк, проводишь меня?
- Разумеется, провожу. Мне только в радость. - Тут Аманда взяля его мощную руку и заглянула в практически бесцветные глаза мага. - Для меня ты не холодная, ты самая лучшая, самая нежная, самая тёплая... Ты единственная, кого я люблю и только ты мне нужна. - Отвечая на робкие поцелуи вампирши, маг начал целовать изящную длинную шею. Заскочив в роскошный автомобиль, он ласково обнял её одной рукой и провёл кончиками пальцев по гладкой шеке. - Нежнее розы. Хотя и у розы есть шипы... Но я надеюсь, что эти шипы будут колоть кого-то другого. - Тёмный слегка улыбнулся и поцеловал Аманду.

Далее - "Крыло ворона"

0

21

Ранее - ресторан "Везувий"

По-моему, мой спутник оборотень... И куда меня вообще занесло... Так...Нужно приводить в порядок мозги, иначе они придут в окончательное запустение.
- Да-да? Я Ядвига... А вас как зовут?- эльфийка глубоко втянула воздух, мечтательно закрыв глаза... -Замечательная погода, вам не кажется? Я так люблю дождь... Пускай сырость, серое небо... Но в голове появляется такая поразительная ясность... Как будто пелену сняли с глаз. Вы так не думаете? Вообще жизнь в городе тяжела для меня... Свежий воздух словно глоток жизни... Подул резкий ветер, развевая солнечные волосы Ядвиги. Осколки мелких капель брызнули с новой силой на лицо. Кажется, дождь усиливался.
-А ты не знаешь, кто на меня напал? Вроде бы такой господин с чёрно-белыми волосами... Я его раньше никогда не встречала...- взгляд девушки сразу стал серьёзным.

0

22

Ранее ---- ресторан "Везувий"

Всю ночь, похоже, небо не меняло своей консистенции и цвета, оно было всё такое же объемное, густое и  серое. На уже влажную землю начинал капать зарождающийся дождь.
О, только не это… - оборотня начинало знобить, он через силу прерывал скучание зубов. Эльфийка, кажется, была довольно чем-то, она первой начала разговор и буквально сразу обсыпала молодого оборотня вопросами
Погода… да, замечательная. Хм… на погоду грех обижаться, во всяком случае, потому что она никогда не перестанет нас удивлять своими сюрпризами, один из которых, например, начнётся сейчас – он посмотрел куда-то вдаль, и поманя девушку поближе, рукой показал в направлении сверкающих еле заметных точек в небе – вон там, видите? Думаю, что будет гроза, возможно, не скоро, но будет. Верьте моим прогнозам – и, улыбнувшись взгляду удивлённой спутнице, продолжил – Моё имя Велес, так и называйте меня, отныне я ваш друг и преданный слуга.
Ветер, бывший до этой минуты далеко не слабым, новыми порывами заставил оборотня затрястись от холода.
Да, погода действительно замечательная, но лучше она выглядит из окна гостиницы, в которой я живу, может пойдём именно туда? Это недалеко. Заодно следует поделиться впечатлениями… Скажу по правде, я здесь, в этом ресторане – и Велес вновь обернулся в сторону Везувия, из него ещё была слышна музыка и голоса – ни разу не был, но одно лицо мне показалось знакомым…

Отредактировано Велес (2009-10-10 17:42:33)

0

23

Темные городские улицы... Раннее утро. Людей почти нет, лишь запоздалые прохожие бредут по улицам, избегая патрулей- по каждому второму плачет вытрезвитель.

Именно по такой темной улице шел человек. Крупные капли дождя падали на глубокий черный капюшон, скрывавший лицо. Полы длинного плаща волочились следом, собирая все окрестные лужи. Человек шел достаточно быстро, чтобы пролетать мимо случайных прохожих, и достаточно медленно, чтобы рассматривать город
Как же все изменилось... Хотя, чего я дал? Столько лет прошло... Хотя улицы такие же узкие. и к тому же грязные
Досадливо думал человек, со всего размаху "вляпавшись" в сырую грязь.

Город боялся человека. Дома будто тускнели при его приближении, и без того голые деревья становились еще никчемнее. Мощнейшая Магия Смерти и Крови витала вокруг человека. Она была безумной. Она проникала во все живое, заставляя внутренне переживать худшие моменты жизни. Хотя какой там жизни.... После такого ваша жизнь казалась лишь жалким существованием. Все существа, имевшие хоть какое то отношение к магии, в этот момент почувствовали присутствие в городе чего то неведомого и всемогущего

0

24

- Гостиница? Это отличная мысль... На самом деле я её и искала. Надо снять хоть какую-то комнату, чтобы ночевать... А то знаете ли третьи сутки на ногах это для меня настоящее испытание, - эльфийка еле заметно зевнула и , едва сомкнув ресницы, закрыла глаза.
Велес и Ядвига свернули на дорогу, ведущую к гостинице. Их путь освещали разноцветные огни гигантских рекламных щитов, прорезая насквозь серый ноябрьский воздух. Под ногами чавкал мокрый асфальт, дополняя мелодию пролетающих машин. Девушка едва передвигала ноги. Оперевшись на плечо своего спутника, она явно мечтала только о том, чтобы её голова коснулась подушки... Эльфийка и оборотень шли молча навстречу едва проглядывающему утру через узкие засветы серебристых туч.

+1

25

У меня усталости не меньше... хоть я и приехал не так уж давно, по делам знаете, и врят ли на тот срок, который я предполагал раньше - оборотень еле слышно вздохнул, эльфийка через секунду понимающе зевнула в ответ и совершенно рассеянным взглядом начала рассматривать окружающие её щиты и вывески. Где-то вдалеке подзывающе блестела вывеска нужной гостиницы.

0

26

Элика вышла вместе с девушкой из ресторана. Руслан быстро подхватил Арью на руки. Элеонора сверкала на него глазами:
-Рус ну как можно так долго?! Пока я там стояла мне звонили из лаборатории, там что-то ужасное твориться, девушку придется спрятать. Я прикинула куда ее деть теперь:на кладбище или в церковь?
Глаза парня красноречиво говорили что в церковь он не хочет, но при слове кладбище его передернуло.
-Ладно не буду тебя пугать, пошли в церковь, с девчонкой там останусь я.
Они быстро пошли к кладбищу, Руслан мужественно нес усыпленную девушку на руках.

0

27

---> Ресторан "Везувий"

Дюнуа так и не дождался ответа: из ресторана выскочил Руслан и решил, что Арью понесёт он. Француз только и успел, что растеряно на него глянуть, как Элеонора и Руслан быстро исчезли из поля видимости. Ещё не совсем отойдя от холода, он был каким-то заторможенным и не мог быстро реагировать.
- Проворонил?
- Эй, ты кто? - Спросил Дюпон у возникшего ниоткуда бледного человека в чёрном страшном балахоне.
- Твой друг, а может и враг.
- А-а-а-а, ну привет тебе.
- Привет. - Злобно прошипел нито человек, нито призрак. - Слыхал, что говорят? В церковь отправились, чего стоишь, нюни распустил?! Давай, шевели колготами, парень. - Призрак начал усиленно толкать Дюнуа в спину. Ну, или ему казалось, что его кто-то толкает.
- Эй-эй, хорошо, уже иду. Странный ты. - Заключил француз.
- Да? И от кого я это слышу? Псих долбанный. - Человек-призрак куда-то мигом испарился, оставив неприятные чувства и обиду в сердце мужчины.
Постояв немного в ступоре, Дюпон решил, что нужно Элеонору с Русланом догонять. Кивнув самому себе, свидетельствуя о правильности своего решения, он быстрыми шагами направился в сторону церкви.

---> Заброшенная церковь (Лес)

Отредактировано Дюнуа Дюпон (2009-12-12 14:34:31)

0

28

ранее---Ресторан Визувий-----

Дива буквально "выпала" из ресторана... Все таки работа официантки нелегка! Девушка была безумно рада сбросить туфли и влезть в любимые кросовки...
-Черт, ребята!- разочарованно протянула немка, обнаружив что ее друзья уже скрылись в неизвестном направлении....
-Ну ладно, не умрете там без меня...- девушка быстро набрала номер такси, и шлепнувшись в подъехавшую машину с "шашечками".

далее----организация людей----

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно