Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Ресторан «Везувий»


Ресторан «Везувий»

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Место встречи двух кланов. Здесь обсуждаются дальнейшие действия. Нападения запрещены

0

2

Аманда сидела в самом темном углу ресторана- остальные посетители (в основном это были маги средней руки), старались обходить ее стороной- все знали, что встречи с главой клана Нежити добром не заканчиваются. Тем боле6е сейчас от нее исходила сильнейшая аура смерти. Судя по всему вампир только что пообедала...
-Подойди сюда,- обратилась Аманда к пытающемуся проскочить незамеченным официанту,- где Тео?
-Не знаю, моя госпожа,- официант судорожно заозирался,- Ее давно не видели
Грациозно поднявшись со стула, Аманда покинула "Везувий"

далее=парк=

+1

3

Молодая девушка зашла в ресторан. Она села на последний столик и открыла меню. Просмотрев ее всю, она не довольно фыркнула.
Что это за еда?!
Тогда прочитв еще рас меню она позвала офицанта и заказала маясо, чтоб было полито кровью, но к сожеление Вирджинии ее зказа был не исполнен. Крови не было. Ей пришлось есть только мясо и запивать вином.

0

4

Ринсвинд открыл дверь и пропустил девушку вперед. Арья огляделась. Ну что ж…Хоть и слегка мрачновато, но вполне мило…даже романтично…стоп…какая романтика?! Она виновато посмотрела на Ринсвинда. И снова была заворожена его взглядом. Почему она сама не могла понять. Ее манил профиль этого молодого человека. В нем была уверенность, насмешка, и волнующая сердце Арьи нежность. Она смущенно отвела взгляд. Ей стало неловко. Да что же я делаю-то?! Только приехала ведь…

0

5

Ринсвинд открыл дверь ресторана и пропустил девушку вперед. Ресторан ему не очень нравился. Вся эта нежить любила тут засиживаться, магов как правило было мало.
Маг отыскал столик в более укромном местечке. Во-первых хотелось уединиться, во-вторых романтично, в-третьих спрятаться от нежити.
Парень отодвинул стул приглашая Арью присесть.
Ничего себе... А она нечего... Маг еле слышно присвистнул когда увидел как изящно девушка садиться на стул. Его глаза невольно приковались к пятой точке этой молодой леди.
Вывело его из состояния кайфа только упавшая тарелка и рычание нежити.
Ринсвинд поспешил занять место напротив Арьи.
-Так про что ты хочешь узнать?

0

6

Девушка ласточкой порхнула на стул. Потом поймала взгляд Ринсвинда, но не успела его проследить. Рядом разбилась тарелка, причем разбили ее явно не от радости, по случаю прихода магов. Похоже, местечко было не таким дружелюбным, как Арье показалось сначала…Она поежилась. Потом перевела взгляд на Ринсвинда. Легкая улыбка, сдержанный томный взгляд, немая завороженность…она просто не могла справиться с собой…
-Ну, хотелось бы узнать о здешних порядках, о людях, о положении магов…
В голове этой Арьи (иногда весьма легкомысленной) играла музыка…На душе спокойно, легко, тепло…Чувства рвутся на волю, но оседают за сдержанной улыбкой. Ей хотелось танцевать в старом парке, босыми ногами по опавшей листве, бродить по берегу водоема, смотреть на луну, стоять на высокой крыше и ловить ресницами теплый ветер, видеть цветные сны…так хотелось романтики…

0

7

Ринсвинд заглянул в глаза Арьи. Красивые... Они его притягивали.
Да очнись ты! Что ты творишь?! Тебя же посадят!!! И не посмотрят что ты маг! Парень задумался. А кто-нибудь на это смотрел?
Не смотря ни на что, Ринс откинул все ненужные мысли и пытался держать себя в руках.
-Ну, хотелось бы узнать о здешних порядках, о людях, о положении магов…
Маг пискнул. Ну не совсем пискнул, но звук был похож. Положение магов... Просто парень вспомнил случайно разбившийся артефакт. Вот дрянь!
- О порядках... Хм... ну главный порядок- ты сам себе порядок.- пожал плечами Ринсвинд.- Люди тут как и все... Ну почти...
В голове мага возникли лица людей-охотников. И почему они на них охотятся? Маги ведь такие же люди, вот пусть на нежить! Там есть что исследовать!
Рука парня накрыла руку Арьи. Нежно и ласково...
- А расскажи о себе побольше.

0

8

Дюнуа бодро подошёл к массивным стенам ресторана. Нужно заметить, выглядело это здание не совсем притягательно.
Ну почему здесь так много странных мрачных домишек? - Француз со странной ухмылкой распахнул дверь и вошёл внутрь. - Как этот.. - Не выпуская сигареты изо рта, мужчина также быстро и уверенно прошёл к свободному столику и сел на достаточно комфортный стул. Лицо почти ничего не выражало. Зеленоватые глаза быстро обвели всех присутствующих подозривающим взглядом и остановились сперва на одной девушке, вкушающей местный стэйк, а затем на второй, сидевшей рядом с молодым человеком. - А девушки здесь очень даже очаровательны, не то, что строения. - Дюпон слегка улыбнулся и стал с интересом наблюдать за обеими представительницами прекрасного пола. Подозвав официанта, он заказал двойной эспрессо.
- А вот кофе мог быть и получше.. - Тихо поговорил мужчина с нескрываемым недовольством.

0

9

ранее--резиденция нежити--

Мариус был зол. Нет, он был в ярости. Мало того, что ему пришлось потратить всю ночь на совершенно бессмысленный разговор, так еще и близился рассвет. А жрать, извините, хочется!
Вампир почти мнгновенно оказался за барной стойкой, с бешенством оглядывая зал- мусорка! Трущебы! Конечно, раньше он ни за чтобы так не подумал, ресторанчик ему нравился, даже очень, но в силу последних событий...

-Да, именно трущебы!- улыбка вампира больше напоминала оскал. Зрачки разко расширились- знакомые лица...Ринсвинд, кажется так зовут этого несчастного..ну что же, есть возможность посмотреть на плоды своих трудов.
Только вампир расположился поудобнее, как в помещение появился человек. смертный..От удивления вампир подскочил на стуле- свежий продукт, и сам в руки? Небывалое везение...

-Милейший,- в мнгновение ока Мариус уже стоял за спиной человека,- А какого черта вы тут делаете?-сильная рука вампира слегда подняла за шиворот смертного...-вам здесь не место

0

10

Арья польщено смутилась, но в глазах уже была грусть.
-А что обо мне рассказывать? Изгнанница…У меня больше никого нет, ни одного близкого человека,- девушка старалась сдержаться, но голос предательски дрогнул и по щеке покатилась одинокая слезинка.- У меня было все как обычно: семья, друзья, учеба…Но родители предали и я ушла от них. Позже у меня было всего два друга…Но одного из них я потеряла навсегда. Второй просто пропал. Надежда есть. Хотя…не знаю…уже не верю…Ну и вот, конец истории что я здесь, с тобой…А ты о себе?
Девушка легонько сжала руку парня. Она с удивлением посмотрела на вампира и человека за соседним столиком. Кажет завяжется драка...

0

11

От неожиданности мужчина чуть не залил эспрессо весь столик. Поставив чашку и зажав в зубах сигарету, Дюнуа спокойно повернулся к незнакомцу, грубо держащему его воротник. Наглый взгляд устремился в зловещие глаза мужчины.
- Неужели Вы не видите? Я пью эспрессо. - Дюпон приподнял левую часть верхней губы, словно что-то вызвало у него отвращение. - И я бы попросил Вас, мон шер.. - Голос француза стал стальным и грубым. - Убрать с моей одежды Вашу вездесущую руку!
Казалось, он был спокоен, но злобный огонёк в глазах выдавал недружелюбное настроение. - Только присядешь с дороги выпить кофе, пусть и не очень качественного, как откуда ни возьмись у тебя за спиной оказывается какой-то наглец! И говорит, что в ресторане не место порядочному человеку?! Неслыханно, дражайший! - Дюнуа не собирался вставать со стула и продолжал изучающе смотреть на незнакомца слегка вызывающим взглядом.

0

12

Ринсвинд вглядывался в молоденькое личико Арьи. На мгновение он представил как он ее обнимает, как целует эту хрупкую, изящную красавицу. Но вдруг...
-Ай черт...- Маг уже сидел на полу и чесал затылок. Маг при виде Мариуса от неожиданности упал со стула.
Тут вампир еще и схватил одного человека. Парень наконец обратил на него внимание. Средних лет мужчина нагло пялился на его спутницу. И еще... Незнакомый человек. Не маг явно, его тогда бы Ринс знал... Но кто?
Мага начинали терзать смутные догадки, но признаться себе он не решался.
Ринсвинд поднялся с пола и мгновенно стал возле Арьи, нежно приобняв ее за плечи.
- Арья, уходи отсюда. Беги в резиденцию. Тебе нельзя тут оставаться.- шепотом сказал девушке Ринсвинд.- Прошу тебя!

0

13

-Убрать руку? Да пожалуйста!- вампир противно ухмылбнулся. вместе с тем его изящная рука начала менять очертения- суставы удлинялись, кожа чернела и покрывалась шерстью, мягкой и гладкой, а ногти..Кто-то сказал ногти? Что вы, звериные когти, которым бы позавидовал любой хищник...

-Ну вот рука и убрана... А насчет приличного человека...Человек вы может и приличный..Но я не привык видеть людей в этот месте!- вокруг вампира начали сгущаться сумерки. повеяла холодом. Бармен уже забился под стойку и не вылез бы от туда ни под каким предлогом- крутой нрав Мариуса знали все...

-Может вы все же пройдете со мной?!- острые когти разорвали кожанную куртку, подбираясь к плоти

0

14

Девушка испугалась и вскочила со стула:
-Пойдем со мной! Вдруг и тебе достанется!!!
Арья взяла Ринса за руку и умоляюще взглянула в глаза. Одна она идти не хотела. Да и за молодого человека переживала…

0

15

Мужчина с удивлением и некоторым недоумением смотрел на руку, простите, на лапу незнакомца. Такого он никогда ещё не видел, разве только в кино. - Что это за тварь!? - Дюпон резко вскочил со стула и, в тоже время, заметил, что привлёк внимание молодого человека и его привлекательной спутницы. Привыкший (и очень любивший) к вниманию девушек, Дюнуа бросил на красавицу нескромный взор и загадочно улыбнулся. Однако, лапа продолжала сжимать его шею и уже преодалела одежду.
- Что значит, видеть людей в этом месте? А кого же ещё?! - Сигаретный пепел упал на рукав странного мужчины и оставил на нём серое пятно. Сильная рука француза вцепилась в скулы незнакомца и сильно их сжала, делая из его красивого лица некоторое подобие улыбающегося северного мишки. - Держите Вашу шерстлявую клешню при себе, месье. Сильвупле. - С иронией и насмешкой проговорил он, глядя вампиру прямо в глаза.

+1

16

-Пойдем со мной! Вдруг и тебе достанется!!!
Ринсвинд посмотрела Арье в глаза и немного взволновано улыбнулся.
-Я... Я не...- Маг не мог подобрать слов.
Какая она необычная... Ринсвинд ласково провел рукой по щеке девушки, нежно провел по шелковистым волосам.
- Ладно... Пошли, только быстро.
Ринсу и самому не хотелось тут оставаться. Ему уже хватило общения с Мариусом, так что лишнего не надо.
Взяв девушку за руку, парень вышел из ресторана.

далее кабинет главы клана Мэрио---

+1

17

Мариус не ожидал подобной прыти от француза- обычно люди падали в обморок и от более невиных фокусов старейшины, а тут мужчина явно был не из круга слабонервных...

-Месье, именно людей....- не успел вампир закончить фразу, как рука наглеца уже сжимала скулы. Мариус щелунул пальцами руки,свободной от плеча незнакомца. Тут же все тело мужчины пронзила острая боль, внутренности обвивала ледяная змея, когда кровь бурлила, практически кипя...
-Никогда не шути с некромагом, сынок!- улюбка Мариуса пробирала до костей- клыки удлинялись, наползая на нижнюю губу,- А если ты языка человеческого не понимаешь.. -еще один щелчок и боль отпустила француза так же неожиданно, как пришла,- будем объяснять на пальцах!

Жалкий человек..что ты забыл здесь? Да еще в такой неподходящий момент... Хотя наглости тебе не занимать. что же, если выживешь, мы еще встретимся. вампир из тебя будет превосходный...

Ухмыльнувшись, Мариус толкнул мущину в грудь- вампирья сила намного превосходила человеческую, поэтому францус не просто отлетел от старейшины, а он с грохотом пролетел через весь зал, опрокидывая мебель. через секунду Мариус уже возвышался над ним- карие глаза горели дьявольским светом, волосы растрепались, обрамляя красивое лицо. сейчас вампир напоминал разгневонного языческого бога, готового вершить свой страшный суд...
-милейший, вы сами покинете заведение, или вам помочь?!- глаза вампира впивались в незнакомца,- только если я начну помогать, то "Везувий" вы покините вперед ногами!

0

18

Ощутив во всём теле невыносимую боль, Дюнуа стиснул зубы и защурился, мгновенно убрав руку от лица вампира. Ужасное чувство, ранее никогда не испытываемое и даже не представляемое возможным, пронзало насквозь. Внезапно боль отступила: Дюпон оклимался и набрал в грудь воздуха (а эта боль практически не давала продохнуть).
Длинные клыки, сгущение тьмы и могильный холод.. Это что - ужастик наяву? - Мужчина растерянно посмотрел на некромага, но не успел он открыть рта для возмущения, как сильный толчок заставил его пропутешествовать по всему ресторану спиной вперёд. Сметя большую часть фурнитуры и ударившись о стену, француз грохнулся на пол. Тяжело и учащённо дыша от некоторой безисходности и беспомощности, он поднял свои глаза, которые тут же столкнулись с разъярённым взглядом незнакомца. - Наверное, нет смысла доставать пистолет. - Встав и приняв вполне гордый и надменный вид, Дюнуа нагловато ухмыльнулся.
- И что же Вы сделаете? К Вашему сведению, я ещё даже не оплатил счёт и не допил мой эспрессо. - Мужчина поправил на себе одежду и закурил очередную сигарету. - Сперва я завершу свою релаксацию в этом чудесном и гостеприимном месте. И только после этого подумаю, стоит ли мне уходить. - Сверкнув своими зеленоватыми глазами, Дюпон натянуто улыбнулся, но это больше напоминало оскал.

Отредактировано Дюнуа Дюпон (2009-01-14 22:54:30)

+1

19

Мариус с неудержимой ненавистью смотрел на француза- человек его не просто раздрожал, а своими наглыми словами заставлял вспомнить о человеческой жизни древнего вампира. А о жизни Мариус вспоминать не любил. Ох, как не любил...

-Месье, я заплачу. На мой счет!- бармен поскуливая выполз из-под стойки, что-то быстро записывая в блокнот,- А кофе... пожалуйста!- чашка недопитого экспрессо со звоном сорвалась со стола и опрокинулась на голову французу

-Надеюсь, теперь вы довольны?! - резко подняв мужчину за грудки, мариус приложил его обстену. Следующий удар последовал в живот, заставив сложиться беднягу пополам,- а я предупреждал, что лучше отказаться от моей помощи в покидании этого заведения...- с этими словами вампир так5 сильно сжал ключицу француза, что послышался противный хруст ломаемой кости,- а теперь вон от сюда!- легко подняв мужчину над полом, Мариус устроил ему еще один незабываемый полет- опять через весь зал, снеся дверь, прямо на улицу....

-Ну что же,- отряхивая пиджак от невидымых пылинок, обратился вампир к бармену,- Уберешь здесь все. И смотри, люди в этих местах неприятны не только мне, но и Мэрио.
Бросив на стол пачку денег, вампир обратился летучьей мышью и вылетел в окно. Бармен постоял пару минут, взял деньги, и пошел в подсобку за метлой, уберать весь этот бедлам

далее---квартира №666---

0

20

Наровитый характер и заносчивые манеры всегда помогали Дюпону держать ситуацию под контролем, но только не с этим странным человеком. Злобная улыбка тут же сменилась разъярённым изумлением, как только горячий кофе полился за воротник, стекая с лица и волос. Нервно и судорожно смахнув с лица двойной эспрессо, Дюнуа уж было хотел хорошенько съездить кулаком по лицу некромага, но тот опередил намерения первого и француз в очередной раз поздаровался со стеной. Внутренние органы тоже не остались обделёнными вниманием - его никто ещё до этого так не бил. - Что он себе позволяет? Почему я бездействую? - Несмотря на злобу и великое желание, мужчина никак не мог собраться, чтоб хоть как-то отозваться на действия незнакомца. Ощутив резкую сильную боль в ключице, Дюпон вскричал и сморщил нос. Через долю секунды он уже летел в обратном направлении через всё заведение, повторяя проделанный ранее путь. Спина была готова возненавидеть своего владельца за причинённый ей урон при помощи мебели, стен и двери, которую Дюнуа с грохотом вышиб.
- Чтоб тебе!.. - Сквозь сжатые зубы прокрихтел мужчина, валяясь на холодной земле. - Что за город?! Что за нравы?! - Француз с усилием поднялся, держась за плечо, которое ужасно болело. Вид у него был жалкий: грязные волосы, залитые кофе; порванный воротник куртки; бледноватое лицо с тёмными подтёками эспрессо; пыльная одежда и руки, плотно пообщавшиеся с землёй. - Сумасшедший дом! - Дюнуа символически отряхнулся и закурил новую сигарету, поправив солнечные очки, слегка съехавшие к затылку. - Нужно осмотреться здесь, может в других местах у людей с мозгами получше. Да и с ключицей разобраться непомешает. - Мужчина бросил злобный взгляд на ресторан, что-то пробормотал и направил свой путь подальше отсюда.

Далее - Город(Улицы)

0

21

ранее=парк=

Дива зашла в просторный зал, уставленный столиками. Ресторан был оформлен в готическом стиле и навевал скуку. Диве никогда не нравились подобные проявления архитекты, ее всегда привлекали новые здания, сталь, блеск.. Таковой уж она стала- детдомовка была обделена роскошью, поэтому часто принимала блес софитов за свет брилиантов.
Вот и сейчас, она недовольно поморщилась, заходя в явно старинное здание. Заняв самый дальний столик, девушка заказала пирожное и чашку горячего чая.
Официант как-то странно на нее посмотрел, но она не предала этому особого значения- судя по обстановке, именно в этом заведении столь красиво "отделали" француза. Вспоминая сцену из видения, Дива фыркнула

0

22

кабинет главы клана

Ринс как вышел из кабинета, пошел не в сторону главного входа, а к запасному выходу, ведущему прямо в город. Изначально маг думал пройтись по улицам, посидеть на лавочке и поглазеть на красавиц, но даже новая сильная магия не исправила ему память. Ринсвинд произнес не то направление и очутился у входа в "Визувий".
- Мда... сегодня он меня преследует.- прошептал Ринс, откинув непослушную прядь волос. Стричься пора...
Открыв старые тяжелые двери, маг вошел. И опять вампиры, нежить, и ни одного мага... Одна очень интересная особа одиноко сидела за столиком. Странно, тут не часто встретишь обычного человека...
Ринс не теряя ни минуты подошел и присел напротив.
- Доброе утро, красавица. Почему сидите в этом забытом Богами месте одна?

0

23

Дива резко вздрогнула, услышав звук открываемой двери- в зал вошел молодой человек достаточно симпатичной наружности.
Послетого, как поработаешь в "творцах", будешь подпрыгивать от малейшего шороха- не довольно подумала Дитрих.
Когда же парень подешел непосредственно к ней, Дива мило улыбнцлась
-Одна?Да, к сожалению, одна. Я только приехала, и мне не кому пока что составить компанию. Если желаете, можете этим заняться!- девушка продолжала обворожительно улыбаться, гладя прямо в глаза парню.
Столь нужное предвидение молчало. А зря.

0

24

Ринсвинд лучезарно улыбнулся девушке.
-Что вас привело в такое...- маг окинул взглядом зал,- эм... нехорошее место? Кто вы?
Под "Кто вы?" подразумевалось не имя и фамилия, а принадлежность к какому либо клану... Вампир? Не похоже... Но удостовериться не помешает. Маг? Только если новоприбывшая.
Подбежал официант.
-Вам принести что нибудь?
- Шампанского давай.- не глядя на подошедшего ответил Теллоу.
Официант быстро удалился, и появился через минуту с бутылкой шампанского и двумя бокалами.
Ринс взял один бокал. второй протянул девушке.
- Как вас зовут? давайте выпьем за встречу.

0

25

Ядвига вошла в просторный холл, внимательно оглядев присутствующих. Резко свернув угол, она направилась к барной стойке.
Обставленное в готическом стиле помещение наводило грусть.
В ее голове сразу возникли сцены и з далекого прошлого: вспомнились мать и отец.
-Кровавую Мэри, пожалуйста, - на глаза Ядвиги  навернулись слезы.
Получив заказ, эльфийка направилась к свободному стольку у окна с видом на шумную улочку.

0

26

Девушка с интересом рассматривала незнакомца- парень был более чем симпатичный, причем красота его была какой-то женственной. Воспитаная в кругу уличных амбалов, дива всегда млела при виде подобных утонченных мужчин.
-Я только приехала в этот город. По работе. Я ученый, занимаюсь созданием новейшего лекарства. Мы хотим победить такие болезни как СПИД и рак, но все еще в разработке...- Дива ,улыбаясь, взяла предложенный бокал,- За встречу! Да, я так и не представилась. Меня зовут Дива

0

27

-Я только приехала в этот город. По работе. Я ученый, занимаюсь созданием новейшего лекарства. Мы хотим победить такие болезни как СПИД и рак, но все еще в разработке...
-Ммм... Вот как! Очень полезное дело.- Ринс ослепительно улыбнулся.- И какими методами вы лекарства добываете? Что служит материалом?
Может маг и был слишком любопытным, но подстраховаться не помешает.
За встречу! Да, я так и не представилась. Меня зовут Дива
- Дива...- Ринс заглянул девушке в глаза. - Поистине Дива... Я Ринсвинд. Ринсвинд Теллоу.
Тут на глаза парню попалась одиноко стоящая девушка у бара. Странно... Аура девушки была совершенно иная. Да и уши у нее были слегка заостренные. Эльф? Да нет... Конечно, Ринсвинд как порядочный волшебник слышал о эльфах, но не видел. Да и в их мире их не было... Только если по чистой случайности попадали... Нет... Чушь!
Маг начал изучать девушку, но его взгляд не был полон желания ее, а напротив ошеломления, непонимания и интереса.

0

28

Ядвига почувствовала на себе внимательный взгляд. Девушка обернулась. Ее пронзительные глаза недоверчиво устремились на незнакомца. Она тут же отвернулась, спрятав длинные уши в пушистых локонах. Только не это... Надеюсь он не успел заметить мои уши...

0

29

ранее ---> Финлейтер.
Авроре было чертовски холодно - превращение давало о себе знать, хотя девушка все еще держала себя в стальных оковах. Выглядела она пока еще, как обыкновенный человек - джинсы, рубашка, куртка поверх нее, высокие кожаные сапоги; серые глаза не выражали ничего, кроме легкого интереса ко всему окружающему, губы легли в лукавую усмешку, голова опустилась, будто она была смиренной монашкой в монастыре святой Марцины. Светло-русые волосы с легким, едва заметным каштановым отливом разметались по плечам, создаваю иллюзию, будто девушка попала в центр бушующего урагана, хотя на самом деле она целое утро, корчась перед зеркалом в какой-то ночлежке, создавала эту красоту. Постояв немного на пороге, она дернула плечами, будто соглашаясь с чем-то своим, и шагнула в зал, на ходу выбирая столик. Ее заинтересовал человек, сидящий напротив типичной ученой и потягивающий какой-то напиток. Он разглядывал существо у бара.. То, что это не представитель человеческой расы, Мад поняла сразу - чего стоили одни только попытки задрапировать уши волосами. Нет, тут определенно было что-то нечисто, и нечисто глубоко. Усевшись недалеко от бара, она склонила голову, словно разглядывая меню, но на самом деле осматривала зал. Ничего интересного. Пока.

0

30

Ранее = улицы города =
У порога ресторана резко затормозил черный "шевроле", за рулем которого была разъяренная вампирша. Казалось, она вот-вот вспыхнет от гнева, но некоторые причины сдерживали ее. Заглушив двигатель, Мэд достала из сумочки мобильный и, швырнув первую на заднее сидение, набрала номер сестры. Едва услышав робкое "Алло", Агента суровым голосом молвила:
- Ты что себе позволяешь? Разве ты не знала, что это нельзя было делать В ТАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК? Хорошо, что превращение еще не закончилось! Ты даже не представляешь, что случилось бы с тобой, да и с окружающими тоже! Немедленно подходи ко мне, я сейчас в машине возле "Везувия", мы поедем в резиденцию. И не смей тянуть резину, иначе до конца превращения ты не доживешь, тварь! Если хочешь узнать  - а я уверена, что это так - из-за чего я наехала на тебя, - Клео буквально прочитала мысли сестры - то, пожалуйста, будь добра и подойди ко мне. Отговорки не принимаются. - Договорив, Клео бросила трубку и стала стучать пальцами по рулю авто. - Она точно сумасшедшая...

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Ресторан «Везувий»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно