Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Резиденция Нежити » Кабинет Аманды.


Кабинет Аманды.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Старшая из глав Клана меньше привержена к старине, чем ее сестра. В кабинете преобладают светлые тона, на воистине огромном столе разместились новейший компьютер и телефон, кресла шуршали белой кожей. Кресло самой Аманды было обтянуто серебристой замшей- вместо ножек у него были львиные лапы

0

2

ранее=парк=

Окно было открыто...Впрочем, оно всегда было открыто, так как владелица кабинта взвращалась в прогулок весьма своеобразным способом, а имнно- через упомянутое окно. Вот и теперь Аманда Витинари плавно опустилась на ковер
-Вот и все..- вампир опустилась в кресло и включила компьютер
Алира внизу, ее проводят...Лишь бы "старики" н заортачились, согласились с моим выбором....Эх, Виктор, тебя они слшали безоговорочно, а вот меня...Ну ничего!

0

3

Спустя несколько минут после того, как Аманда вернулась в свой кабинет, ей принесли конверт. На лицевой стороне было написано: "Главе клана Саббат, уважаемой Аманде Витинари. Роэн Шэррэр." Никто не осмелился заглянуть в конверт до того, как это сделает получательница, поэтому он был плотно склеян и даже замечатан, по обычию Шэррэра старшего, который любил конфидециальность и честность. Содержание, правда, не оправдывало предосторожности. На белой бумаге без клеточек и линеек ровно, словно по линейке, было написано фиолетовыми чернилами. Почерк был очень красивым и правильным, видно, что писали перьевой ручкой. Ну а в грамотности главы магов можно было даже не сомниваться. "Многоуважаемая Аманда Витинари! Пишу к Вам с великой тоской в душе, с тяжёлым камнем на сердце.. То, что происходит в последнее время необосновано.. Желал бы встретиться с Вами и поговорить лично. Если Вы сможете уделить мне не более получаса, буду очень признателен. Жду Вас в своём доме в любое удобное для Вас время и очень надеюсь, что такое приглашение не покажется Вам неприличным... С уважением к Вашей персоне Роэн Шэррэр."

0

4

Аманда раз за разом перечитывала письмо-необоснованно?!
Его люди одним за другим уничтожают представителей ее клана, а возмущение он называет необоснованым?!
Вампирша впилась взглядом в бумагу- лист стал съеживться, покрываясь по краям могильным тленом...Через пару мнгновений он рассыпался прахом на чистом столе
-Если ты меня ждешь, маг, то я приду!- Аманда направилась к гардеробу, стоящему в самом углу комнаты. От туда были извлеченны- красное длиное платье и норковая шуба. переодевшись, Аманда Витинари покинула кабинет

далее=окресности=

0

5

[b]ранее=зал заседаний=[/b]

Аманда вошла в кабинет и и села за стол. Включив компьютр, вампирша посмотрела на Дарка
-А теперь выслушай меня. выслушай внимательно. А то я разозлюсь.- Аманда подняла руку, прерывая прерикания Дарка,- Не обращай на Мариуса внимания. Просто...Просто поверь мне, у него есть причины ненавидеть магов и беспокоиться о судьбе Виктора. Это для вас 300 лет- вечность, можно забыть, а для нас- это маленький срок. По меркам вампиров я молода. И я ему многим обязана. очень многим. Прошу тебя, не нарывайся на скандал. Я не всегда успею его остановить. А лучшее, что умеет Мариус- это убивать. Если не веришь мне, спроси своего отца- одно его имя приводит многих сильнейших магов в ужас,- голос Аманды дрожал, она смотрела на Дарка почти умоляюще...

0

6

Ранее: Зал заседаний

Даркнэс слушал внимательно, хоть иногда и приоткрывал рот, желая сказать что-то или развозмущаться.. Но всё же терпеливо дослушал речь до самого конца. Сняв с головы капьшон и присев у ног вампирши, маг поцеловал её руку.
- Не нужно за меня так волноваться.. Я тоже очень сильный. Из всех магов, не считая отца, я могу считаться чуть ли не самым могущественным и образованным. Если захочу, испепелю твоего Мариуса в мгновенье ока! Но раз он тебе так дорог.. - Дарк встал подошёл к окну, сложив руки за спиной.  - Раз он тебе дорог, я не причиню ему вреда. Но всё же я не понимаю, что такого в исчезновении Виктора. Его нет.. нет и не надо! Информация не прибавит вам его присутствия. А маги.. им это не нужно.. такие внутренние интересы клана врядли их волнуют.. Аманда! - Тёмный повернулся к Витинари и посмотрел в её красивые глаза своими неменее красивыми. В выражении его лица угадывалась тревога. - Я хотел сказать.. Хотя, пожалуй.. нет.

0

7

-Что?- голос Аманды был тихим, почти бестеленым,- И мои чувства к Мариусу... Они не обсуждаются. Я ему многим обязана, ведь он один из старейших вампиров, он имеет большую власть на совет. Если бы не он, меня бы не признали главой Саббат. А Виктор... Понимаешь, он исчез, когда направлялся на встречу с тогдашним клавой магов. они хотели заключить мри. А после всего что случилось...- Аманда бессильно опустила голову на стол,- Так что ты хотел сказать?

0

8

- Просто хотел сказать, что ты очень хорошо выглядишь.. Дурак! Ты не это хотел сказать! Давай, скажи: я перешёл в этот клан ради тебя! Только ради тебя... - Даркнэс тихо встал на колени рядом с Амандой и ещё раз поцеловал ей руку, нежно держа в своей. - Наверное, мне следует уйти.. - Маг встал и как-то странно посмотрел на Витинари. В этом взгляде сочетались ласка и упрёк. - Всё же развязывать войну пока рано.. пока. Повод витает в воздухе, но никак не может материализоваться. Подожди.. для войны нужен настоящий конфликт между кланами, а не пустые слухи о гонце.. - Дарк сделал несколько шагов по направлению к двери. - Передай своему Мариусу, чтоб он не распускал впредь своих рук.. это может плохо кончится.. очень плохо. Для него..

0

9

Аманда вздохнула и закрыла глаза- зачем все так сложно? как было хорошо, когда за нее решали все другие...
-Дарк, не ввязывайся в это. Не зли Мариуса. Прошу тебя. он может сильно навредить, и не только тебе. Весь совет слушает его, а вот меня периодически игнорирует...

+1

10

Открывая дверь, маг ещё раз посмотрел на вампиршу глазами, полными тепла.
- Не волнуйся, я же говорил, что не сделаю ему ничего плохого... пусть только руки не распускает. - Дарк развернулся, чтобы выйти из кабинета, но потом повернулся обратно к Аманде. - Ну, я надеюсь, мои слова на счёт войны были тобою услышаны.. - Тёмный вышел из кабинета и заглянул обратно в проём двери. - У тебя очень красивое платье.. Тебе идёт! - После этих слов бледные щёки Даркнэса еле заметно тронуло румянцем. Он улыбнулся и закрыл за собою дверь.

Далее - Коридоры.

0

11

ДАРК!!!-Амамда вскочила с кресла и бросилась вслед за магом        далее-коридоры-

0

12

ранее=холл=

Аманда первой вошла в просторный кабинет. Сев за стол, она жестом указала на удобные кресла, в беспорядке стоявшие перед ней
-И так, оэн, что же привело вас сюда в столь позднее время? Ваш маг не задерживается у нас, это было небольшое недоразумение...А вот что касается гонца...Над этим вопросом мне...-Аманда виновато посмотрела на Мариуса,- то есть нам еще надо подумать. Вы прекрасно помните политику вашего предшественник- истребить как можно больше вампиров, прийдя к абсолютной власти. Я понимаю, что времена меняются, но вы не можете не согласиться, что многие из вашего клана продолжают придерживаться днной политики,- вампирша выжидающе посмотрела на мага

0

13

Роэн вошёл в кабинет, но остался стоять, не садясь в кресло.
- Я пришёл поговорить с Вами. Мне показалось, что наш разговор остался недовершённым. По крайней мере, я ожидал более продуктивного финала. - Маг со спокойствием в тёплых глазах смотрел на Аманду. Было ужасно нелегко осознавать, что один только взгляд на неё вызывает в сердце горячую бурю самых нежных чувств. - Мой предшественник посадил в души членов клана семена вражды и ненависти. Я не собираюсь взращивать эти семена, я хочу их вырвать. Мои взгляды на это противостояние вампиров и магов несоответствуют позиции большинства представителей обеих сторон.. Как мне кажется, мы должны выйти на новый уровень взаимоотношений. Я склонен полагать, что мир и некоторого рода союз - самое перспективное будущее. - Шэррэр многозначительно посмотрел на Витинари и слегка наклонил голову в бок. - Точка зрения каждого члена моего клана - его личное дело, и я не имею никакого права запрещать им думать так или иначе. Однако, пока я жив и пока я занимаю этот пост, я не позволю магам строить какие-либо планы по истреблению вампиров. Нежить тоже имеет право на существование.. Не так ли?

0

14

Аманда с усмешкой посмотрела на мага
-Не позволите истреблять вампиров? А с чего Вы взяли, что это ваши починенные представляют для нас угрозу, а не иначе? И, как показывает практика, перевороты имеют место быть... Ваш пост- это власть, но власть оспоримая...Тем более, как показало время, союз невозможен...
Нежить тоже имеет право на существование.. Не так ли?
Аманда поднялась с кресла и почти в плотную приблизилась к Роэну. Он мог почувствовать запах дорогих духов, смешиваемый с едва заметным ароматом свежей крови...
-Любезный,-голос Аманды напоминал шелест ветра,- Мы убийцы, и это неоспоримо. А вы-люди, пусть даже обладающие некоторыми способностями... И позвольте, как это понимать? "Имеет право...". Это не право , это закон. Некоторые из нас древнее пирамид и всех известных цивилизаций. И пока это "право", Как Вы выразились, никто под сомнение не ставил...- зеленые глаза впивались в зрачки Роэна...

0

15

ранее=холл=

Вампир неспешно зашел в кабинет. Развернулся. Закрыл дверь. Подошел к столу. Сел в кресло. И выжидающе посмотрел на Роэна.
-А мое мнение уже перестало считаться важным? А то я чувствую себя старой мебелью советского плана, которая стоит в вашей квартире лет 30 и перестало играть свою роль.
Тем временем холод вокруг Мариуса явно сгущался. Под ногами вампира пол даже начал покрываться льдом...
Услыште меня, жертвы стихии. Погубленные самим Люцифером и заточенные во мраке собственных душ...Найдите слугу этого мира, Ринсвида Теллоу, и заставте его молчать. Пусть у него никогда не появиться желание рассказать о том, что он слышал, видел или говорил в резиденции клана Саббат....
Глаза вампира на мгновение стали словно стеклянными- жизнь уходила из Мариуса, воплощаясь в используемой некромагии. Правда, вампир давно не колдовал- и "переборщил". Темная магия смерти повлияла на Ринсвинда немного сильнее, чем предполагал Мариус....
-Так о чем вы там?- Мариус вновь пришел в себя, надеясь, что его "запретная деятельность" останется незамеченной. Благо, блоки были поставлены идеально

0

16

Роэн с недоверием посмотрел на вошедшего вампира, который испускал странный холод.
- Нет, ну почему же? Ваше мнение для меня очень значимо. - Маг слегка приподнял одну бровь, как обычно делал его сын, и пристально посмотрел на Мариуса. Странное состояние отрешённость и витания в облаках слегка выдавало могущественного вампира, но разузнать, что именно было на уме у этого джентельмена, Шэррэр не смог. - Я говорил с Амандой о том, что.. Хотя, правильнее сказать, я сказал Аманде о том, что война - не выход. Я склонен полагать, что союз или по крайней мере мир - более перспективная форма взаимоотношений кланов. Конечно, я согласен, что моя власть - всего навсего название.. пустой звук. Но, как мне кажется, моих сил хватит на то, чтоб управлять кланом и его мнением. Не стоит так стремиться к разрушениям. Что вам, вампирам, даст эта война? - Роэн не отводил своих светло-ореховых глаз от зелёных глаз Витинари, которые вонзались в его добрые глаза.

0

17

Аманда удивленно взглянула на Мариуса- здесь явно имела место сильная некромагия, но вампир всегда умело маскировал выбросы энергии, поэтому судить точно было не возможно...
-Э-э-э....Мариус...- Аманда пыталась понять, что в конце концов происходит в ее клане. в ее доме! С ее вампирами! Лицо на мгновение исказила злоба,- Что ты, Мариус, и тебя я выслушаю!
Взяв себя в руки, Витинари стала ходить по комнате- от окна до двери и обратно. Окно-дверь- окно- дверь- окно...
-Что даст нам война?-Аманда взглянула на мага, впрочем, не замедляя шаг,- Господство.  Сейчас даже на политической арене людей слишком много магов... Не скрывающихся магов! Мин6истр финансов? Колдун! Это сразу видно! Глава комитета охраны окружающей среды? Ведьма, причем не очень хорошая....А вампиры- серые кардиналы, мы не можем выступить открыто... С одной стороны- люди лишь ужин, но сдругой....Они могут быть средством для того, что бы изменить мир! Не этим ли так активно пользуються маги?- Аманда остановилась на пол пути к маршруту "окно"...

0

18

Вампир лихорадочно просчитывал в голове варианты- заметили или нет? Хотя вряд ли... Блок был очень сильным.
Аманда, Аманда...Когда ты наконец поймешь что ты, мягко говоря, некомпитентна в занимаемой должности?
Зрачки превратились в кошачьи, холоный взгляд устрмилсна Роэна
- что есть выход  в его идельном плане? Существование по лучшим традициям Рая? Лев, лижущий ягненка? Но простите, милейший, ни вас, ни нас ягнятами назвать нельзя! А добровольно примерить на себя его шкуру я не желаю!- голос Мариуса звучал более чем спокойно, гно глаза отражали недобрый свет. если они вообще отражали такое понятие, как свет...
-Поэтому мое вмение остается прежним- я никогда не буду поддерживать план объединения с Мэрио. Никогда!- вампир откинулся на спинку кресла и закрыл глаза

0

19

Роэн внимательно выслушал Аманду и Мариуса. Обоим вампирам идеи мага казались неприемлимыми и глупыми. 
- Аманда, я не могу отвечать за всех магов... Если кто-то из них страдает алчностью или корыстолюбием, стремиться к власти и как можно большему господству, в том нет моей вины. Тактику прихода к власти путём манипулирования людьми я не поддерживаю, если Вас это интересует. - Маг перевёл спокойный взгляд на вампира, комфортно расположившегося в кресле. - Вы правы, почтенный, объединения никогда не будет. Я уверен, что в этой идее меня не поддержут даже маги.. Но я хочу предложить хотя бы мир или даже временное перемирие. Я понимаю, что мои слова для Вас ничего не значат, и сейчас Вы усердно пропускаете их мимо ушей.., но я надеюсь, что Вы всё-таки обдумаете их со временем. - Шэррэр с печалью в глазах посмотрел на Витинари. - Похоже, наша дискуссия зашла в тупик, не так ли?

0

20

Аманда растерянно переводила взгляд с Роэна на Мариуса
-Я вас не понимаю. обоих. Ни от одного из вас я не услышала достойных доводов,- вампирша явно вышла из себя, нервы лопались, как натянутые струны,- Поэтому я предлагаю такой вариант- каждый из нас соберет кланы. выслушает мнение каждого. И этим "каждым" будут не только старейшие,- добавила Аманда, взглянув на Мариуса. _а пока наш разговор действительно зашел в тупик.- вампирша обратилась летучей мышью и велетела в окно...
-мариус, проводи гостя!- эхо прекрасного голоса еще долго висело в воздухе после ухода Витинари...

далее=кладбище=

0

21

Мариус откровенно дремал
а ради чего слушать эту пустую болтовню? союзничество... Между кланами, ненавидящими друг друга?! Это смешно. Хотя нет, это... Это...
Вампир еще крепче зажмурил глаза- чертовы маги... Люди.. Они лишь люди, и этим все сказано!
Когда же Аманда столь бесцеремонно оставила его наедине с этим старикашкой, да еще и попросила его проводить (а лучше- выпроводить). Мариус ох*ел- кто он- мальчик на побегушках?! Ну да ладно... Он еще напьется его крови, этого мага. только позже...
-ну что же, Роэн,- вампир вальяжно поднялся на ноги,- пройдемте со мной...- извените, но к выходу вам придется своим ходом, так сказать... есть у меня еще дела. адеюсь, вы выберетесь живым и невредимым!- ослепительно улыбнувшись, Мариус открыл дверь, и, предерживая ее, ждал, пока маг выйдет...

0

22

Маг тяжело вздохнул.. Он явно ожидал большего от этого разговора. Проводив тревожным взглядом Витинари-мышь, он медленно и спокойно повернулся к Мариусу. Его добрые и тёплые глаза без тени злости или упрёка посмотрели на могущественного вампира.
- Благодарю, я тоже на это надеюсь. - Роэн сдержанно заулыбался и слегка поклонился Мариусу в знак уважения. - Простите, если я чем-то Вас оскорбил или обидел. Я прекрасно понимаю, что сам факт беседы с таким, как я, изрядно Вас раздражает.. Да и находиться со мной в одной комнате.. да даже в одном здании - оскорбительно. Но я прошу принять этот факт, как вынужденную меру. Полагаю, ни одна из сторон не вынесет из этой комнаты положительно ничего полезного.., а жаль.. - Маг посмотрел на открытую дверь и пожал плечами. - Я приму к сведению совет Аманды по поводы сбора всего клана.. Но что с ними обсуждать? План военных действий? Как же мне всё это не по душе... До встречи, уважаемый. - Шэррэр проследовал из кабинета, оставляя за собой какой-то невидимый шлейф света и доброты.

Далее - окрестности Резиденции Магов

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Резиденция Нежити » Кабинет Аманды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно