Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

РАНЕЕ - корридоры
Брождение по полупустым корридорам привело демонессу в длинный холл. Она увидела знакомую фигуру каптана и рядом какую-то особу.
_Так-так. Преуспевающий офицер быстро заводит новые знакомства!_ с насмешкой сказала Глория, не люб-не дорог был ей Оцелот.
_Глория_представила она себя знакомой Оцелота. Демонесса окинула взглядом вампирочку, сравнивая её со своей персоной.
_Вы поаккуратнеес ним, он странный, всех подозревает, скачит вверх-вниз со своим беретом и таскается за главой клана, словно он его тень.
Глория сделала гордый самодовольный вид и улыбнулась.

0

32

Неожиданное появление Глории сыграло Оцелоту на руку, хотя, он не собирался отвечать согласием на желание Теодоры укусить его. Он вздрогнул, словно был замечен за воровством, подслушиванием или вроде того.
- Не ожидал.....твоего появления, Глория. Не могла бы ты не говорить про меня всяких лживых гадостей...пожалуйста.- Оцелот слегка прищурил глаза от негодования. Хищный взгляд был обращён на демонессу и прожигал её душу.
-Мой командир вовсе не такой...эм наивный, как Ва кажется. Я думаю, он всё уладит. Да, мир невозможен без войны, но война невозможна без мира, мы своего добъёмся снова и на этот раз - надолго. - Проговорил Револьвер со странной уверенностью.

0

33

Тео была всего в нескольких сантиметрах он сладостного нектара, похоже, она действительно решила наплевать на правила гостипреимства и укусить Оцелота. Но тут одна очень интересная особа прервала пир. Ох, демоны... Ну чтож, чем дальше, тем интереснее.
Витинари отошла от намеченной жертвы и посомтрела на девушку.
_Глория_
-Теодора Витинари, очень приятно. - вампирша оценивающе пробежалась глазами по Глории. Знает себе цену, умница...
_Вы поаккуратнеес ним, он странный, всех подозревает, скачит вверх-вниз со своим беретом и таскается за главой клана, словно он его тень.
Тео усмехнулась и посмотрела на Оцелота.
-Тень? Ммм... Сомтрите чтобы кто-то не стал вашей тенью, Оцелот...- Вампирша еще некоторое время смотрела на человека, словно прожигала в нем дырку.
мы своего добъёмся снова и на этот раз - надолго.
-Какой же вы наивный... Интересно, надолго это на сколько? На десять лет? Двадцать? Поверьте, это совершенно не долго... Другое дело, если речь идет о столетиях... Но поверьте, только чудо поможет продлить мир хотя бы на век.

0

34

-Вы не самоактуализатор, по Маслоу. Пока не удовлетворите свои низшие потребности, в данном случае -в крови, не можете перейти к высшим. А Вы собираетесь ходить за мною тенью...выжидая удобного момента? - Оцелот стал более напорит и даже немного грубоват.
-Наивность - не так уж плохо! И я -реалист, Мы победим! Вы слишком воинственно настроены, хотя сами мертвы, вы все нежить...зачем вам война, вы же живёте вечно, зачем вам мы, оставьте всех в покое и не убивайте никого!!! Неужели так трудно никому не мешать!? - Оцелот фыркнул и отвернулся от досады не понятно на что. "Вместо души-тьма, пустота, безпринципность, безысходность, глухая вечность." Оцелот чувствовал глубокое разочарование в мире и во всех существах, порождённых им, или порождённых противоположностью мира.

0

35

_Оцелот-Оцелот, что это ты так вскипаешь из-за пустяков, ну и нрав! Роэн, однако, очень интересный и привлекательный мужчина. Думаю, у него большое будущее.
_Он говорил, что у него есть сын, Вы не могли бы мне поведать о нём побольше?_ обратилась демонесса к Теодоре.
Глория водила по Оцелоту нелюбезным взглядом, словно он стоял на пути молодой девушки и страшно мешал ей. Глория присела на диванчик, приготавливаясь слушать Теодору. Она устроилась поудобнее, но это выглядело, как всегда, чересчур заманивающе и соблазнительно, но таковы уж манеры, тут ничего не поделаешь.

0

36

Резкий перепад настроения Оцелота забавлял Тео. Да что там забавлял, она искрене засмеялась, глядя на весь этот нервынй припадок.
-Ну что же вы как ребенок. Я не собираюсь быть вашей тенью, вы не настолько привлекли мое внимание. Да и кровь ваша... Не думаю что она сможет уталисть мою жажду. Хотя, если вы все же будуте настаивать, я не откажусь...- Витинари загадочно улыбнулась.
-Наивность - не так уж плохо! И я -реалист, Мы победим! Вы слишком воинственно настроены, хотя сами мертвы, вы все нежить...зачем вам война, вы же живёте вечно, зачем вам мы, оставьте всех в покое и не убивайте никого!!! Неужели так трудно никому не мешать!?
Лицо вампирессы стало серьезным, взгляд полным презрения и злости.
-То, что мы мертвы, никак не мешает нам быть, как вы выразились, "воинственно настроенными". Это первое. Второе. Зачем нам вы? Ммм... Ах, да, вы же новенький. Ну я думаю с течением времени вы это узнаете. И третье. Мир- это временно. И что касется меня и еще некоторых.... У нас с вами, магами, личные счеты. Так что ваши возникновения по данному вопросу бесмысленны.
тео еще немного смотерла на Оцелота с неким презрением. Затем она просто перевела взгляд на Глорию и улыбнулась.
-Ах сын... А почему вы решили спросить именно у меня, а не у его отца, который знает его как облупленного?- Тео выдержала небольшую паузу. - Что же вам о нем поведать? Даркнэс Шэррер. Маг. Наш соклановец....

+1

37

Револьвер потупил взгляд чувствуя себя виноватым. Он осознал, что выглядел глупо, да и не было повода злиться и психовать. Он, однако, сам не понял из-за чего наговорил всё это, чего хотел добиться.
- Простите, я сорвался, не знаю, что на меня нашло. Мне не стоило так кричать на Вас.
Оцелот выглядел задумчиво и подавленно, словно был сильно расстроен собственным поведением. Затем его мысли ущли в сторону. "И почему же моя кровь не утолит жажду вампира, странно....её во мне достаточно, она не подпорчена вредными привычками, а напротив, закалена в учениях и  боях" Оцелота посетили странные размышления, связанные с оценкой своих сил, своего здоровья и характера, последнее в свете новых событий оценивалось невысоко.

0

38

-Ах сын... А почему вы решили спросить именно у меня, а не у его отца, который знает его как облупленного?-  - Что же вам о нем поведать? Даркнэс Шэррер. Маг. Наш соклановец....

_ У отца как-то неловко было спрашивать, потому что сын явно доставляет ему массу проблем, да и ещё плохо относится к бедняжке. Даркнэс..это говорящее имя, может не стоило его так называть. Хотелось бы узнать побольше о нём как о личности, и о его взаимоотношениях с отцом, ну если Вам известно и не обременительно._ Глория улыбалась будучи развеселённой выходкой солдатика.
_Знаете, а мне заочно вампиры представлялись куда агрессивнее, а Вы, оказывается, очень даже дружелюбны.
_Оцелотик, что ты нюни распускаешь, выглядишь ты как детсадовец, хватит деградировать.
Глория была довольно своей колкой фразой, её почему-то забавляло докапываться до Револьвера, хотя он обычно не отвечал ей.

0

39

Девушка легкой поступью шла по ночным улицам. Шла не отдавая отчета, куда идет. И зачем. Вскоре она оказалась, около резиденции магов. А почему бы не наведаться туда. Она постояла немного в смятении, удивленная таким порывом. Но решив не думать она побрела прямо к входу. Дотронулась до двери. Странное ощущение. Ри открыла дверь и вошла во внутрь. Совсем недалеко она услышала голоса. Именно туда Мара и отправилась. Она увидела несколько персон. Одной из них была Теодора, а двух других она видела в первые.
-Приветствую вас- вампиресса изучающе посмотрела сначала на девушку, которая оказалась ближе, а затем на мужчину.

0

40

Оцелот удивлённо посмотрел на присоединившуюся к их компании девушку, тоска и задумчивость сошли с его, выточенного искусным скульптором, лица, Револьвер улыбнулся, оценивая внешний вид вошедшей вампирессы.
-Здравствуйте, Мисс! - Оцелот вытянулся струной и шаркнув звякнул соприкоснувшимися шпорами.
-Оцелот или Револьвер. - представился майор. Его голубые лучистые глаза гуляли взглядом по блестящему платью. Он поймал себя на мысли, что слишком увлёкса рассмотрением девушки, и отвёл глаза на Теодору, ожидая её реакции на просьбу простить его выходку.
Затем он посмотрел на Глорию, изучая её реакцию на появление новой соблазнительницы.

+1

41

Глория не стала подниматься с диванчика, она лишь ненадолго перевела своё внимание на Марику, но этого демонессе вполне хватило, чтобы сделать для себя наброски новой персоны. Оцелот был прав, когда подумал, что Глорию смутит вызывающий вид девушки. Глория любит быть на высоте, а если кто-то претендует на её звание самой привлекательной в городе, то демонессу это злит, нет - откровенно бесит. "Латекс...фм, многие мужчины не любят латекс, красный - цвет, пригодный для девушек лёгкого поведения" Сама глория, хотя и была наряжена в изысканное очаровательное весьма откровенное платье, была непреступной, как хорошо охраняемый бастион.
  Девушка пришла к выводу, что может не волноваться. Она ожидающе смотрела на Тео, как на источник знаний о Роэне и его сыне.

0

42

Ресторан Везуий----->>>

...Анор припарковался недалеко от входа в Резеденцию, и, подойдя к двери, аккуратно проник в холл. Чуть поодаль стояли знакомые лица, а также вампиресса, однако, оставаясь в задумчивости, Он остановился у одной из стен, оперевшись на неё спиной, сложив руки крест на крест. Через некоторое время голоса всех присутствующих всё же заняли ведущее мето в его сознании, и тогда Анор стал чётко различать, что Они говорили...
...Чернокнижник оторвался от сетны и уверенной походкой двинулся к остальным. Он невозмутимым взглядом посмотрел на Теодора Витинари и Марику и чуть наклонив голову сказал:
-...Добрый Вечер!..
...Зетем Он протянул ключи от машины Глории...
-...Благо дарю!.. - добавил юноша, затем опять сложил руки крест на крест и стал наблюдать за ходом разговора окружающих, стараясь его не нарушить...

0

43

Револьвер, к своему удивлению, сильно обрадовался прибытию Анора. Ещё до его приближения офицер различал среди густых ароматов, наполнявших резеденцию, знакомый запах молодого мага. Револьвер был так рад, как если бы Анор был его старым другом или верным союзником, ко всему прочему - численный перевес был на стороне милых дам, что смущало Оцелота до появления чернокнижника.
  Холл наполнялся живыми, ну и не живыми, существами, от чего он и сам оживал, становился, казалось, светлее и уютнее.
Приятно было сознавать, что в своей родной, с недавнего времени, резеденции теперь, как и полагается, больше членов Мэрио, а не Саббат, да и видеть знакомых куда более успокоительно и приятно. С появлением Анора Оцелот несколько расслабился и успокоился.
-Здравствуй, Анор, хорошо ли ты доехал? - приободрённо спросил Револьвер.

-1

44

Первым на появление Ри отреагировал мужчина
-Здравствуйте, Мисс! - Оцелот вытянулся струной и шаркнув звякнул соприкоснувшимися шпорами.
Марика еле еле подавила смешок. Мужчина показался ей забавным.
-Оцелот или Револьвер. - представился майор. Его голубые лучистые глаза гуляли взглядом по блестящему платью. Он поймал себя на мысли, что слишком увлёкса рассмотрением девушки, и отвёл глаза на Теодору, ожидая её реакции на просьбу простить его выходку.
Кивнув девушка тоже представилась:
-Марика фон Бирен
Она бросила взгляд демонессу. Как Лилия и ожидала та не стала льстит. Наоборот, по ее лицу было видно что она считает ее низкой особой. И в принципе права- Мара улыбнулась в душе. Нахлынули воспоминания, которые совсем не редки. Что бы отогнать их она достала сигаретку. Интересно, как тут относятся к никотину?-промелькнуло в голове. Вот по краю белай бумажки побежала чернота. Красный огонек. Сладковатый дымок. Ри облокотилась спиной к стенке. В это время зашел еще один маг.
Он невозмутимым взглядом посмотрел на Теодора Витинари и Марику и чуть наклонив голову сказал:
-...Добрый Вечер!..
В ответ Мара послала милую улыбку (насколько это было возможно при особености вампиров).

0

45

Увидев Анора, Глория тоже обрадовалась, но не как Оцелот. "Раз пришёл, значит и машина, вероятее всего, цела"Глория улыбнувшись взяла у юноши ключи от своей машины. Она немного отвернула корпус от зрителей и вложила ключи в специально отведённое для того место - в длинный сапог.
Когда Марика закурила, Глория поморщилась и овернулась.
_ Я думаю, что не все присудствующие курят. Я не люблю этот сухой запах, он душит. _ Глория провела кончиками пальцев по шее.

0

46

-Здравствуй, Анор, хорошо ли ты доехал? - довольно дружественно спросил Оцелот.
-...Спасибо! Несколько отстал по дороге, поэтому, чтобы найти резеденцию, мне потребовалось время... - ответил Он.
...Анор оглядел глаза окружающих - своершенно разный набор эмойций у каждого, как всегда. Его удивило присутствие в Резиденции вампиресс, но внешен это вырозилось лишь задержкой головы в наклонном положении на мгновение. Чернокнижник рассудил так, раз было заключёно перемилие, которое к слову говоря, действительно, имеет опасность скоро сорваться, стало быть таки в присутствии нежити здесь не было ничего сверхестественного...
...Вдруг Марика закурила сигарету...
- Я думаю, что не все присудствующие курят. Я не люблю этот сухой запах, он душит... - прокомментировала это Глория.
"...Запах огня в чистом виде, наверное, вкусен был бы..." - ассоциативно мелькнула мысль в голове у Анора.
...Он приподнял голову, снял капюшон, и вдохнул воздух... Нет, Он не за никотином, хотя его тоже вобрал, просто молодой маг хотел ощутить состояние здания. Вместе с табачным дымом вдохнулся ласковый запах стен, штор, стекла и прочего. Это навеяло мысли о тех книгах, что храняться в библиотеке, и как полезно было бы кое-что из них переписать в книгу заклинаний... Но ещё не время! Сейчас дела!..
"...Кстатие о делах, где же Роэн?.."
-...А Роэн уже здесь? Или Он где-то задержался?.. - обратился Анор ко всем.

0

47

Оцелот был совсем-совсем недоволен тем, что в его присутствии курят. Он был здоровым, лишённым вредных привычек, сам не курил и курящих не любил. Он кашлянул в кулак и замахал возле носа рукой. Обладая сверх-чувствительным обонянием ему был крайне неприятен дым сигарет и все его составляющие. Взгляд Оцелота заметался в поисках окна, чтобы вогнать в помещение воздух.
Однако, он решил не мешать Марике и поспешно вышел из холла в коррирдо, где буквально прилип к окну, чтобы отдышаться и глотнуть кислорода.
Из корридора Оцелот отвечал Анору:
-Мистер Шэррэр у себя в кабинете, к нему пожаловал глава Саббат, посему капитан несколько занят.
Револьвер снял свой любимый краповый берет и пригонял им воздух к лицу. "Дождливая погода прекрасна! Какой воздух густой и чистый, прохладно и свежо." Майор смотрел вдаль и задумчиво пропадал где-то за окном.

+1

48

Мару очень развеселила реакция окружающих на ее сигарету. Она была удивлена. Ри озорно хихикнула.
Ой ой ой. Неженки какие-Марика все же потушила сигарету об подошву своих туфелек. Ей так и хотелось  просто кинуть окурок на пол, но она сдержалась и не долго думая кинула его прямо в сумку.
-Ну вот, не дали мне, маленькой и бедной девочке, покурить - сказала она громко, что бы ее мог услышать и Револьвер, отошедший в поисках окна -Злые вы, люди!- вампиресса поджала губки и села прямо на пол, не забыв аккуратно расправить под собой плащ и подогнуть ноги так, что бы это было более и менее целомудренно.

0

49

Ой ой ой. Неженки какие
Револьвер занервничал.
-Мисс, вот Вы вечно живёте, а кому-то, ну вроде меня, своё здоровье дорого, тем более, что я в некотором роде солдат. Умышленно вредить Вам не входило в мои планы, Вы можете покурить на балконе, к примеру, или просто позже.
Тут, кроме свежего аромата вымокшей до последней песчинки природы, запаха дождя, грязи, мороза и всей резеденции, исключительный нюх хищника заметил новые запахи, источаемые живыми существами, ранее не находившимися в резеденции. Револьвер стал прислушиваться к этим запахам, ароматы уводили его сознание сквозь стены, комнаты, корридоры и двери.
Оцелот вернул на голову свой берет и расправил его лёгким мимолётным движением. Револьвер, хотя был и не в строю, сделал резкое "на право" и зашалаг уверенной походкой старшего офицера. Ушёл он по-английски.
P.S. Прошу за мной не следовать.
Далее - хранилище артефактов.

0

50

...Оцелот вдруг куда-то ушёл, ничего не говоря, ничего не показывая. Невольно образовалась пауза, в которой одно из слагаемых суммы исчезло, необходимо было чем-то пробел заполнить. Анор посмотрел на Марику. Вообще в Его взгляде на протяжении всего времени было что-то непонятное, его глаза были открыты как бы невзначай (слегка прищурены нижним веком). Это взгляд оценивающий или надменный? Не ясно, собственно Анор вряд ли размышлял на этут тему... Скорее всего состояние души.
-...А Вы какими судьбами здесь?.. - доброжелательным тоном обратился Он к Марике.

0

51

Глория величественно приподняла голову и изогнула лебединую шею...надменно.
-Ну вот, не дали мне, маленькой и бедной девочке, покурить  -Злые вы, люди!-
_Многие мужчины не любят курящих девушек, это только на словах, лучше кушай леденечки, раз уж приозошла фиксация. _ демонесса бросила на Марику холодный взгляд. Мы не злые, а вто кто-то здесь эгоистичен.
  Корридор с окном перестал подавать признаки жизни.
_Оцелот!?....Ну и куда он делся? Из окна выпал, наверное. _ Глория пожала плечами, на которых зашевелились бирюзовые перья.
Она продолжала сидеть на диванчике и ждать ответа Теодоры.

0

52

-...А Вы какими судьбами здесь?.. - доброжелательным тоном обратился Он к Марике.
Девушка на время задумалась, смотря в пол на котором сидела. А какими я тут сюдьбами?
-Проходила по близости...-сказала она улыбнувшись.
_Многие мужчины не любят курящих девушек, это только на словах, лучше кушай леденечки, раз уж приозошла фиксация. _ демонесса бросила на Марику холодный взгляд.
Марика посмотрела на говорившую. Взгляд ее был долгий. Маре свойственно пропускать слова мимо ушей. Она хотела пропустить и эти слова, так как смысла она в них не увидела. Но потом, подумав, сказала:
-Возможно не все положительны к курению. Но даже если вычесть этих немногочисленных мужчин, все равно без внимания моя особа не останется - она мило улыбнулась и продолжила- А насчет леденцов... Леденцы без вредных привычек скучны.

______________________________________
OFF- Мне кажется надо подождать Теодору.
______________________________________

0

53

PS Очень извиняюсь за длительное отсутствие, проблемы с сетью....

Очень бурный интересн к Даркнесу со стороны демонессы был достаточно странен. Даркнес теперь член их клана, посторонних это касаться не должно. Вампиресса решила выдержать небольшую фразу, и не отвечать на вопрос Глории. Да отвечать собственно не пришлось. В холл словно нахлынула магическая волна. Да и не только магическая. По видимому, пришел еще один новечек клана Мэрио. И Марика.
Тео лишь кивнула в знак приветствия. Она устремила изучающий взгляд на пришедшего. Остальные ее уже не интересовали. Она их уже достаточно изучила. Да и Оцелот куда-то решил сбежать.
Время шло, Тео сидела молча. В резиденции что-то происходило. И Виктор был недоволен. Очень недоволен. Девушка это чувствовала. Роэн... Опять у него приступ старческого маразма.
В любом случае, Витинари не видела надобности идти и узнавать в чем весь сыр-бор. Да и тут явно веселее становится.
-Возможно не все положительны к курению. Но даже если вычесть этих немногочисленных мужчин, все равно без внимания моя особа не останется - она мило улыбнулась и продолжила- А насчет леденцов... Леденцы без вредных привычек скучны.
Тео засмеялась. Марика... О да, эта вампиресса всегда была нахальной и с острым язычком, что всегда забавляло Теодору.
- Ну-ну, дорогая. Мы же в гостях, -девушка насмешливо пресела в реверансе,- нужно оказывать почет обитателям этого... милого светлого страения. Тем более, нам они всегда его оказывали...
Ну попробовали бы они его не оказать. Да и у Роэна кишка тонка...
Тео уловила на себе взгляд Глории. Похоже все таки придется ее порадовать небольшим кусочком информации.
- Ну, что я могу сказать про Даркнэса. Предатель. Он предал вас. Он с нами. И судя по всему, доволен своим выбором. И не удивительно. - Тео посмотрела на свои ногти, словно там было что-то очень интересное, а затем обвела взглядом окружающих.- Есть еще вопросы? Задавайте, не стесняйтесь...

0

54

ранее---*кабинет главы*----

По огромной, но при этом достаточно мелковатой лестнице, чтобы плащ не задевал стены, спускался Витктор Строган. Маги с визгом разбегались, более опытные лишь надменно сверкали глазами из своих углов. Но приблизится к Древнейшему и давно считавшегося погибшему вампиру никто не решался.
-Теодора, что за крысы подле тебя?- вампир скорчил гримассу, указывая на демона и человека.- Не подобающая компания для глав Саббат, ты не находишь?- Строган великодушно подал руку для поцелуя молодой вампирше.
-Марика...- протянул бессменный лидер Саббат, прочитав за пару секунд в глазах вампирши всю ее биографию.

0

55

- Ну-ну, дорогая. Мы же в гостях, -девушка насмешливо пресела в реверансе,- нужно оказывать почет обитателям этого... милого светлого страения. Тем более, нам они всегда его оказывали...
Мара хихикнула. Теодора как всегда говорила в точку.
Вдруг Лилия почувствовала приближение очень старого и сильного собрата. Она мгновенно вскочила с пола и отбросила все чудачества, которые ранее позволила себе. Увидев Виктора Мара немного сконфузилась. -Марика...- протянул бессменный лидер Саббат, прочитав за пару секунд в глазах вампирши всю ее биографию.
Она испытала не самые приятные ощущения. Ее книжкой прочитали. Она согнулась в очень низком поклоне. Мара решила оставить свои комментарии до более подходящего случая.

0

56

Внезапно пришедший Виктор привлёк внимание демонессы наглым поведением. На звание крысы она уж никак не претендовала.
_Душка, мы не крысы, а если мы крысы, то и ты сам похож на крыс: и рученьки и ноженьки...и всё - как у крыс...угу.
Глория бросила тень от ресниц на свои небесные глаза и улыбнулась. Короткие рассказ Тео не мог удовлетворить любопытство Глории, но она решила не копать дальше. "Не хотят...что ж, ну и не буду лезть".
_ И ещё, лапка, это ты должен дамам ручки целовать, а не они тебе....угу. _ Глория прикрыла глаза и покивала с уверенным видом.
Её сильно задело высказывание Строгана, посему она вела себя нагло и дерзко. "Вот Оцелота нет, было бы весело, он бы развонялся по этому поводу...жутко, надо заметить....жутко"

0

57

Тео улыбнулась, когда вошел Виктор. По всей видимости, Виктор опять вышел из разговора победителем. И не удивительно.
Девушка легонько коснулась губами протянутой руки Главы.
-Обстоятельства вынуждают, Виктор. Ты сам это знаешь. - вампиресса улыбнулась.- Нам всем приходится это делать.
Теодора обвела взглядом окружающих. Марика явно не ожидала прихода Виктора. А то что он наверняка за мгновение узнал о ней все до мелочей, ей явно не пришлось по вкусу. Ну а что сделать? В этом весь Виктор, привыкайте, господа.
_Душка, мы не крысы, а если мы крысы, то и ты сам похож на крыс: и рученьки и ноженьки...и всё - как у крыс...угу.
_ И ещё, лапка, это ты должен дамам ручки целовать, а не они тебе....угу. _

Тео резко посомтрела на Глорию. Ууу... Детка. Если тебе удасться хотя бы не постарадать, ты будешь считаться счасливейшим существом на этой платене.
Выражение лица витинари было немного удивленным. Да, Глолрия явно не зналда с кем имеет дело. Интересно-интересно... Тео заинтересованно посомтрела на Виктора, потом перевела взгляд на демонессу. Ее глаза так и бегали по ним, не желая пропустить самое интересное.

0

58

Вампир кажется не заметил наглых выпадов демона, лишь слегка повел плечами, будто стряхивая паутину...

-Тео, Марика. Я думаю нам нечего делать в этом гадюшнике. Я не люблю прибывать в местах, где слово дается шлюхам,- легкая ухмылка в сторону Глории,- поэтому мы откланяемся.... Ах да,- в руках вампира материлизовался договор о перемирии, то есть одна из двух копий. Вторая была у магов.

Держа бумагу в вытянутой руке, Строган прошептал заклинание- лист вспыхнул одновременно со всех концов и сгорел за какую-то долю секунды. В воздухе лишь какое-то время мерцали подписи Витинари и Шэррэра- да и они скоро исчезли.
-Все увидиненное вы можете передать  своему хозяину....- Виктор взял Тео за руку и исчез вместе с ней из резиденции магов в ярком потоке голубоватого пламени.

:offtop: Уважаемая Глория! Поведя плечом, я Вас проклял! Но не вы, не кто либо другой об этом еще не знает! Я дам вам знать когда проклятье начнет действовать. Не бойтесь, оно не смертельное))

0

59

_Душка, мы не крысы, а если мы крысы, то и ты сам похож на крыс: и рученьки и ноженьки...и всё - как у крыс...угу.
Марика выпрямляясь косо посмотрела на Глорию. Бывают же существа, не обремененные интеллектом. Но до сих пор, настолько глупую женщину не видела... Хммм, а у нее ручек и ножек что ли нету?-Она повнимательней оглядела Глорию. Ри так и подмывало покрутить пальцем у виска.
_ И ещё, лапка, это ты должен дамам ручки целовать, а не они тебе....угу. _ Глория прикрыла глаза и покивала с уверенным видом.
Хорошо если у нее хотя бы лапки останутся.-подумав об этом Марика ясно представила Глорию с кроличьими лапками, вместо обычных конечностей. Лилия всегда была обладательницей яркой и бурной фантазии. Все она представляла очень хорошо. От зрелища, которое она увидела в воображении вампресса не смогла удержаться. Смех который она сдерживала, не появился в первоначально-желанной вариации. Он скорее напомнил шипение.
Тео, Марика. Я думаю нам нечего делать в этом гадюшнике. Я не люблю прибывать в местах, где слово дается шлюхам,- легкая ухмылка в сторону Глории,- поэтому мы откланяемся.... Ах да,-
Похоже Глории повезло, по крайней мере она не была наказана за свои слова сейчас. Иногда лучше быть Молчалиным... Ооооу маленький пожар- вампиресса не знала как реагировать на разрушение договора, а поэтому решила не реагировать ни как. Хотя она сама не заметила как нервно стала кусать губу. Это выглядело не очень то красиво. От острых зубок мгновенно появились рани. Ри взяла себя в руки. Ранки затянулись так же быстро, как и появились.
Вдруг Виктор зделал резкое движение. И все вокруг стало сплошной голубой дымкой.

0

60

Хм, "шлюхам" ... а веть эта Марика приодета не скромнее меня, вот, что значит внутригрупповой фаворитизм и аутгрупповая агрессия. Их "содружество" держится только на страхе и подчинении, то ли дело у нас. Ладно, что слушать всякую там нежить глупую, мозг, он ведь первым умирает после остановки сердца и, в отличие от сердца, уже никогда не может заработать вновь, а раз они все дохлики, то и мозгов у них уже нет, значит их неблагоразумное поведение вполне оправдано. Ну и тили-тили-трали-ВАЛИ, нежить, да куда подальше. Пфхх! _ размышляла девушка.
_Пока-пока! _ Глория изящно помахала ручкой в сторону дымки и улыбнулась.
_А Роэну я всё передам, как Вы и просили _ демонесса скорчила недовольную улыбочку и хмыкнула.

Off top: Я правильно поняла, что Тео и Виктор сгинули, а Марика ещё здесь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно