Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Холл магов

0

2

----хранилище артефактов----

Ринсвид бежал во истину со скоростью света- проходящие мимо волщбники только каали головами, а более молодые крутили пальцами  у виска- куда это он несется? но на Ринсвиндаэто не оказывало должного действия- преодолев огромный холл за долю секунды, колдун выскочил на улицу

далее---окрестности----

0

3

Арья потратила последние силы на телепортацию в этот город. Прохожие показали здание Магов. Уже подойдя к окрестностям здания, она ощутила, как по крови пробежал ледяной холодок, который тут же сменился жаром. Она подошла ближе и поняла, что ноги подкашиваются. Это было уже серьезно. В последний раз она испытывала такой страх на казни Георга. Вот и массивные двери…Рука несмело потянулась к ручке, но так и не прикоснулась к ней. «Раз, два…три... ну же! четыре…черт…не могла же погоня так вымотать меня и мою силу воли…пять!» Рука несмело коснулась ручки. Дверь поддалась легко и пружинисто. Войдя в холл, она поняла, как жутко она устала. Прислонившись к ближайшей стене, она (как ей показалось) на минуту закрыла глаза. Маги увидевшие такое, удивились. Холл сразу как-то странно опустел…

+1

4

Арья открыла глаза. Холл Резиденции Магов пустовал. Сколько же я спала? Она с трудом встала, потягиваясь. Во время сна у нее сильно затекли колени - она все же сползла по стене. Тихо как в склепе…Она села на стул не в силах двинуться дальше. В голове все перевернулось. Она начала расставлять все по полочкам и наткнулась на свой сон. Ей снился Георг…Он шел ей на встречу по берегу моря…Шел уставший, седой…на руках была кровь. В глазах горел адский огонь. Арья снова вздрогнула, и отгоняя от себя сон открыла сумку с конспектами. Есть хоть что почитать…Внезапно, из конспекта по травоведению выпало письмо. Оно было в конверте. Не подписанное. Подчерк был знакомый, но написано все было старыми рунами, закорючками и петельками. Такой подчерк мог быть только у Деймона. Она нашла краткую запись на латыни: Nihil mihi officit! Это переводилось, как «это мне не помешает». Это была одна из тайных фраз. Внезапно запись на латыни просто исчезла. Она все поняла, и фраза просто испарилась, что бы больше никому не дать ключ к разгадке. Арья должна была прочитать послание, как только сможет. И не одна, а с другими магами. Это не ее уровень. Здесь нужно сильное заклинание и ее кровь…И Деймон знал об этом. Значит послание не только ей, но и другим магам. Спрятав письмо, Арья закрыла глаза и стала просто ждать. Интуиция подсказала именно такое решение. А интуиции она доверяла больше чем чему либо...

0

5

ранее окрестности

Ринсвинд тихо вошел в холл. Он очень надеялся, что там никого не будет, но не тут то было. В холле была, наверное (потому, что Ринсвинд мало кого знал из магов) самая молодая волшебница, Арья. И похоже она только что проснулась. Ну она надеюсь ничего не спросит...
- Привет! С Хеллоуином!- лучезарно улыбнулся маг.- Ты чего это тут? Спишь? Ну не буду мешать, я пойду.
Парень быстро зашагал в сторону коридоров, но резко остановился. Его тело пронзила адская боль. Он сделал шаг назад. По телу что-то пробежало. Еще шаг назад... В теле что-то зашуршало. Еще шаг... Тело похолодело. Еще шаг... Ринсвинд упал на пол и забился в агонии. По телу словно что-то ползало, словно тоненькая, но длинной во все тело ледяная змейка окутала тело мага изнутри.
- Арья...Никого не зови...- прошепел маг, увидев как девочка собиралась что-то делать.- Все нормально...
И вправду, Ринсвинд вспомнил, что знал одно простейшее заклинание. Оно бы его вылечило. Хоть он был и никудышным магом, это заклинание у него получалось хорошо... В большинстве случаев.
Маг, пересиливая боль, поднялся на ноги. Он выставил руку вперед и "посмотрел" ладонью на свою грудную клетку. Прошептал заклинание. Из ладони вырвался луч и вошел в грудь мага. Только луч был не красным, как должно было быть, а могильно-зеленым. Парень уж подумал, что что-то напутал, но ему полегчало. Он почувствовал прилив жизненных сил. И не только жизненных... Его магия словно поднялась на новый уровень. Маг почувствовал, что способен на многое. И он решил проверить так ли это.
Ринсвинд щелкнул пальцами. Пол в холле задрожал и по нему поползли трещины. Из трещин по вылетали духи мертвых.
- Боже...- маг стоял как вкопанный,- Это сделал я!
Тут духи окружили его. Вокруг его сформировался вихрь.
- Что ты хочешь?..- прошипели духи,- Зачем мы тебе?.. Дай нам покоя... Дай покоя...
Ринсвинд забегал глазами по комнате. Страха он не ощущал, но глаза все равно нервно бегали в поисках спасения. Его взгляд остановился на Арье. И духи это учуяли. Наверно они подумали, что девочка представляет опасность для их хозяина и налетели на нее. Окружив, они что-то ей шептали. Заговаривают... О нет! Арья! Ринсвинд начал судорожно махать руками.
- Нет! Остановитесь! Не надо...
Но это не помогало. И тут глаза Ринсвинда на миг загорелись ярко красным, голос сделался загробным
- Именем Дьявола! Вернитесь туда от куда пришли!
И в следующую секунду все вернулось в привычное русло. Духи исчезли, пол стал нормальным, без трещин. И только Ринсвинд изменился. Его кожа стало почти мертвено- бледной. Не такой бледной как у вампиров, но все же бледнее кожи самого бледного человека. Ринсвинд со страхом посмотрел на свои руки.
- Боже... Что со мной?..
Он сел на кресло и взялся руками за голову.
- Кто? Нет. Что я такое?!..

0

6

Арья тихо вскрикнула и уставилась на молодого человека. Внешне он был вполне не дурен собой, но его магия сказала все. Она смотрела на него, и восхищение в ее душе смешалось с ужасом. Сам парень выглядел весьма растерянным. Арья перевела взгляд в потолок, но потом, поняв, что это крайне глупо, в упор, не скрывая интереса, взглянула на Ринсвинда  пристально. Вдруг низ живота сковала судорога. Как бы не говорил Учитель, что магия должна идти от сердца, у нее она ощущалась в низу живота, так же как и ее присутствие. Девушка затравленно оглянулась, но ничего не увидела. Боль прошла, но ощущение осталось. Потом не выдержала и встала. Тихая дрожь по телу, сердце пропускает пару ударов, колени подгибаются. Что-то странное, но такое знакомое в ее душе. Нет, это не мысль о нем. Это что-то иное. Некромантия. По ее спине побежал холодок и воспоминания с лекций этого предмета. Строгий преподаватель, который не раз показывал все в живую. И не редко на ней. Арья тихо вздохнула и неуверенно, но громко сказала:
-Ты маг. - она присела возле него.- Давай знакомиться. Я Арья.

Отредактировано Финика (2008-11-26 16:44:52)

0

7

-Ринсвинд..- маг вздохнул
Что со мной? Это некромагия... Никогда не владел этой чертовой развлекалкой для херого Саббата!!!!
На красивом лице колдуна отразилась ярость. Хотя чего ту злиться? Все и так ясно...
А чего ты хотел? Что они оставят в живых ненужного свидетеля? Четр-с два....
-Арья, ты.. Почему мы раньше не виделись? - маг попытался отогнать грустные мысли о скорой кончине. В конце концов, он часто смотрел смерти в лицо- точнее, это смерть часто смотрела в его быстро удаляющийся затылок...

0

8

-Я недавно приехала…
Арья смутилась. Ей не хотелось говорить, что она была на побегушках у кого-то. На нее смотрел красивый молодой парень, но на его лице была грусть. Сердце слабо екнуло.  Она опустила взгляд на пол и произнесла:
-Позвольте спросить…откуда вы меня знаете? Я еще ни с кем из магов не говорила…Хотя стоит.
Она слабо улыбнулась Ринсвинду. В сознании стало ясно и тихо. Она ждала ответа. Неужели они меня уже нашли и наговорили что-то магам?! Не может быть…Глупо было думать иначе. Они найдут меня везде. На мне клеймо. И его не искупить.Она вздохнула и потеребила амулет на шее, но резко одернула руку – он был огненный и досадливо обжог руку. Хотя боль сразу же прошла. Арья с непониманием смотрела на  магический кулон. Этот амулет ей подарил перед казнью Георг, так и не сказав, зачем он. По спине девушки побежали мурашки от воспоминаний. Она снова перевела взгляд на Ринсвинда, ожидая услышать ответ.

+1

9

-Позвольте спросить…откуда вы меня знаете? Я еще ни с кем из магов не говорила…Хотя стоит.

Колдун удивленно посмотрел на девчонку- Милая моя, ты же мне сама только что представилась! Мда, не щедит склероз молодые умы...- ринсвинд явно прегорюнился, задумавшись о собственной памяти... сколько раз он путал поручение? 10 или все таки 50? Да ладно врать самому себе, не меньше 5700...
Тяжела жизнь рядового мага- курьера. подай, принеси, обслужи. А практиковаться когда? А экзамены никто не отменял... А потом- мистер Теллоу, вы сами превратите лягушку обратно в табурет или вам помочь?...
А теперь еще и некромагия... От куда она взялась?! Саббат... Это их лап дело, больше не кому! того противного типа, страрейшены... Мариус, или как там его звали. да и эти две вампирюги Витинари. Просто так отпустить рядового мага?! черт- с два....
-И откуда ты взялась такая, арья?- маг попробовал отогнать от себя печальные мысли- Я раньше тебя не видел. да еще и малая такая! где твой наставник?- Ринсвинд стал накручивать на палец прядь черных как смоль волос. Вдруг из пальца выпвалась зеленая искра..
-Твою мать!!!- дальше последовала уж совсем непечатная ругань,- что за хрень?!- по холлу отчетливо распространился запах паленых волос...

0

10

Арья посмотрела на него, усмехнулась и пожала плечами:
-Ну…наставников больше нет - тихо произнесла она
Арья тревожно передернула плечами и посмотрела в пустоту. Потом вроде собралась с мыслями и спросила:
-А меня примут на учебу? Доучится надо, а больше негде…Расскажи о вашем городе побольше? Не хочу просто где-нибудь нарваться, - она взглянула на опаленную прядь его черных волос.

Отредактировано Финика (2009-01-08 13:57:49)

0

11

-А меня примут на учебу? Доучится надо, а больше негде…Расскажи о вашем городе побольше? Не хочу просто где-нибудь нарваться
Ринсвинд пожал плечами.
- Должны. Если у тебя есть талант, то должны... Сейчас нам нужны хорошие маги...
Маг старался не стоять слишком близко к Арье, и предпочитал любоваться ею на расстоянии. Она была довольно симпатичной девушкой, а разница в возрасте (которая, как заметил Ринсвинд, не маленькая) его не волновала. Парень вообще не был пай-мальчиком в амурных делах, напротив, все его считали бабником. Ну так и есть...
-О городе побольше, говоришь...- Ринсвинд задумался, подбирая более менее подходящее место для разговоров.
Надо контролировать себя... Надо... Надо? НАДО!!!
Глубоко вздохнув и с тревогой себя оглядев, волшебник мило улыбнулся девушке и подал ей руку.
- Не желаете обсудить все в более романтичном месте?
Но по глазам Арьи, Ринсвинд понял что ответ положительный и недолго думая, взял девушку под руку и вышел и резиденции.

далее Везувий

0

12

Арья робко улыбнулась приняв руку и мысленно оценила парня на 5+…
...далее Везувий...

0

13

...ранее кабинет главы Клана...
Ну, вот я и тут лишняя…Арья дошла до входной двери в Мэрио и с силой ударила кулаком по ней. Девушка развернулась, прислонилась спиной к двери и тихо сползла вниз, садясь на корточки.
Ну, вот…лишняя…изгнанница…чужая!!!

Отредактировано Финика (2009-01-16 15:34:59)

0

14

Ранее - Кабинет

Шэррэр медленно подошёл к Арье, присев рядом с ней и взяв её за руку, спрятав её ладошку между двумя своими.
- Вы не чужая здесь.. Не лишняя, не изгнанница. Почему Вы расстраиваетесь? Из-за того, что Вы тёмная? - Маг приветливо, с сочувствием, улыбнулся и покачал головой. - Важно не то, какую магию Вы используете: смерти, тьмы, призвания, проклятья, исцеления, стихий.. Важно то, что в Вашей душе - свет или тьма. Может быть, я не совсем понял Вас.. и говорю далеко не о том, что Вас тревожит.. Но залезать в Вашу голову я не хочу, да и, по-хорошему говоря, не имею права. - Роэн внимательно посмотрел на волшебницу и качнул головой вперёд. - Возможно, ты согласишься сама рассказать мне, что так сильно опечалило столь юную и лучезарную девушку? - Голос белого мага звучал очень заботливо и по-отцовски мягко, что вполне сглаживало резкий переход на "ты".

Отредактировано Роэн Шэррэр (2009-01-16 22:24:54)

0

15

холл

Маг буквально вылетел как пуля из кабинета. Его даже занесло на повороте, как это бывает с гоночными машинами.
Он увидел Арью. Девушка сидела и плакала. Сердце мага сжал стальной кулак.
Он подошел к волшебнице и сел рядом и бросил быстрый взгляд на Роэна.
- Я к Вам потом подойду...-тихо прошептал парень.
Он взял Арью за подбородок и повернул ее лицом к себе. Он заглянул в ее глаза, полные боли и отчаяния.
- Арья... Прости, я не то имел в виду. Я лишь не привык к тому, что темных магов, называли темными... Мы все одна семья. Большая. И я очень надеюсь... Нет, я очень хочу, что бы ты присоединилась к нам. Правда...- Ринс бережно вытер слезинку с щеки девушки. Сейчас ему было совсем не по себе.
Я пойму, если она не простит... Молодец, Ринс! У тебя как обычно все через *опу!
Это выражение стало его девизом по жизни.
Но парень не терял надежды. Она все еще верил, что он будет прощен.

0

16

Арья тихо вздохнула и открыла глаза. Она слышала, что за ней пришли оба. Девушка тихо прошептала Ринсвинду и его(а теперь уже и своему) начальству:
-Я не обижаюсь…просто возможно я из другого мира…когда последний раз я говорила с Деймоном, он сказал что наверное больше не встретимся…И теперь понимаю почему.
Она до крови закусила губу и снова закрыла глаза. Голова предательски закружилась. Арья вжалась спиной в дверь, что бы не съехать на пол. Она посмотрела на одного мага, потом на другого и устало улыбнулась.
-Вот и вся история...-девушка с нежность посмотрела Ринсвинда.

0

17

Белый маг со странной улыбкой покосился на Ринсвинда и покачал головой.
- Молодёжь... - Тихо проговорил он, как бы сам себе. Заботливый взор снова устремился на Арью, а крепкая рука в очередной раз легла на её плечо. - Не расстраивайся, всё наладится. Оставайся.. - Роэн медленно поднялся с корточек и похлопал молодого волшебника по спине. - Ладно, непослушный.., заходи, как время найдёшь. Не буду вам более мешать. - Шэррэр ещё раз понимающе улыбнулся и пожал плечами. - Будут какие-либо проблемы, обращайтесь.. - Маг приободряюще взглянул на девушку и тактично удалился, не желая нарушать гармонию диады.

Далее - Кабинет

0

18

-Вот и вся история...
Ринсвинд ничего не сказал, только еще раз нежно погладил девушку по щеке. Красивая... А глаза... А волосы! Маг не переставал ей восхищаться.
- Ладно, непослушный.., заходи, как время найдёшь. Не буду вам более мешать.
Ринсвинд отвлекся от Арьи и кивнул.
-Я подойду через несколько минут.
Когда начальник скрылся за поворотом, парень снова нежно посмотрел на волшебницу.
-Я рад, что ты будешь с нами...- тихо сказала Ринс и приблизился к девушке.
В следующий миг, молодые люди слились в поцелуе. Рука мага обняла Арью за талию, придвигая ближе. Вторая рука тем временем, лежала на шее у девушки, зарывшись в ее волосах.

+1

19

-Я рад, что ты будешь с нами...
Девушка улыбнулась, а он нежно поцеловал ее. Поцелуй был долгим и сладким. Арья видела картины, сердца, читала романы о любви, но этот человек и этот поцелуй обещал запомниться навсегда…
Прошло пару минут, девушка встала, озабоченно посмотрев на Ринсвинда:
-Тебе надо идти…-она провела рукой по щеке Ринса и прижалась к нему всем телом, словно не хотела отпускать.

0

20

-Тебе надо идти…
Маг словно очнулся. Словно его разбудили. А какой это был сон... Мммм...
-Да... Ты права...- Ринс крепко, но ласково обнял Арью, поцеловал ее в лоб,- Подожди меня тут, я очень быстро!
Парень нехотя отошел от волшебницы, любуясь ею. Потом завернул за угол и на всех порах понесся в кабинет Роэна.

Кабинет Главы клана

0

21

Девушка долго смотрела вслед, а потом, вздохнув, провела по волосам, словно вспоминая его прикосновения, поцелуй…
Арья хотела выйти из здания с легкой душой и радостным сердцем…Куда? Она сама не решила, но ее душа рвалась на волю, и сдерживать ее не было больше сил. Она хотела ощутить ветер в своих волосах, поймать небо ресницами, увидеть природу…Все тот же вальс играл в ее голове и она мурлыча мелодию открыла двери.
…далее окрестности…

0

22

ранее--- кабинет Теодоры---

Как только Тео вышла из своего кабинета она стремительно направилась к выходу, попутно исчезая в воздухе.
Снова ее фигуру можно было наблюдать у резиденции магов.
Ох-ох-ох... "Любимый" аромат... Вампиресса остановаилась у главных дверей резиденции. Девушка окинула небо опасливым взглядом- уже попахивало рассветом, а постучала.
Витинари уловила как звук отдался по всему холлу, и возможно, даже в коридоры. Но двери по прежнему никто не открывал. Девушка постучала еще раз. И снова тишина. Но при этом Тео ощутила на себе любопытный полный ненависти взгляд.
Девушка улыбнулась и постучала еще раз, на этот раз настойчиво. Очень настойчиво.
Весь ее вид говорил: "Со следующим стуком от дверей ничего не останется". Видно наблюдатель это понял, потому что послышались торопливые шаги и дверь наконец начала медленно открываться.
- Ах, Теодора... Здравствуйте-здравствуйте. Странно что двери еще на месте.- молодой маг явно захотел поиздеваться, но у него плохо получалось. Затронуть самолюбие Витинари и разозлить ее такимим мелочами было невозможно.
- Ну двери то не заслужили такой жестокой участи, которая ждет тебя если ты меня не впустишь. -Тео прожигающим взглядом одарила юношу и недожидаясь пока он ее впустит, оттолкнула его и вошла в холл.- И я наплюю на перемирие, особенно, когда я не пила нормальной, живой человеческой крови более двух суток. А ты знаешь что такое голод для вампира?- Девушка подошла к магу и провела ногтем по его шее,- Так я сейчас тебе покажу...
-Мэм, прошу меня извинить, дела!- мальчик затрясся и убежал.
Оо.. Да Ринсвинд тут похоже кумир многих.
Вампиресса прошла в глубь холла и присела на небольшой диванчик. Она ждала пока наконец кто-то из начальства или более менее разумных магов соизволит выслушать ее.

0

23

Ранее - Ресторан Везувий.

Оцелот не знал, куда ему податься в этом огромном здании, Роэн, видимо, должен был заняться своими делами. Посему молодой человек решил подождать распоряжений, как это и полагается, в холле. Он с любопытсвом похаживался по коррирдору, осматривая стены, потолок, пол и двери. Обладаю на удивление острым нюхом он, можно было сказать, обнюхивал обстановку, хотя не прикладывал к этому усилий, а просто врягивал воздух как и при обычном дыхании. В воздухе кружились ароматы мебели, лака, красок, дерева, мрамора,... магов и.. был ещё странный запах чего-то нового, но уже слышимого в ресторане, какого-то нечеловеческого создания, и запах крови. Этот странный аромат, источаемый вампирессой, усиливался с каждым шагом майора. Но Оцелот продолжал двигаться по направлению к источнику запаха.
Через некоторое время в глубине холла он увидел девушку, сидящую на диванчике, Револьвер подошёл к ней и с недоверием уставился на Теодору.

Отредактировано Оцелот (2009-12-30 22:48:30)

+1

24

Тео погрузилась в свои мысли и буквально вросла в диван. Во всяком случае ей так казалось. Маги, как всегда, не отличались хорошими манерами и никто не соизволил ее встретить.
Загуляли... Ну что ж, я дождусь. Вечность впереди...
Девушка пустым взглядом смотрела перед собой. Казалось, они ничего не слышит, ничего не видит, не чувствует...
Отчасти, так и было.
Хм... запахло...мм...кровью? Тео заметила человека. Да не просто человека... Судя по всему он не был тем человечком, которые живут беззаботной жизнью, ничего не зная о вампирах, магах, оборотнях и прочей необьяснимой чушью...
Мужчина походил по холлу, полюбовался картинками и скульптурками. И что ж ты тут забыл, золотце мое? Вамипресса усмехнулась.
На этом его осмотр не закончился. Он подошол к Тео и уставился на нее, словно на очередное произведение искусства. Да еще и с недоверием... ну хоть с недоверием, уже веселее.
- И вам здравствуйте.- девушка откинулась на спинку кресла, аккуратно кладя руки на подлокотники. Она театрально закинула ногу на ногу и устремила выжидающий взгляд на Оцелота.
- Чем обязанна вашему вниманию?

+1

25

Оцелот почувствовал себя сконфуженным из-за того, что и в самом деле - не поздоровался первым. Он сменил настороженную "маску" на боле приветливое выражение лица, вытянулся струной и звякнул шпора о шпору. Револьвер смотрелся довольно важно и статно.
-Здравствуйте, Мэм. Мне кажется, Вы не из данной организации, хотя сам я здесь первый раз. Думаю, Вы ожидали встретить здесь кого-то конкретного. Мистер Шэррэр недавно вернулся из "Везувия", он несколько занят, я полагаю. Молодой человек осмотрел юную вампирессу, заключив для себя, что она довольно мила, но может быть опасной учитывая то, что его оружие пока ещё не было улучшено Роэном. А в ближнем бою против нежити...хм..эта мысль как-то вообще не приходила ему в голову, Оцелот был уверен, что драться вообще не придётся.

0

26

Здравствуйте, Мэм. Мне кажется, Вы не из данной организации, хотя сам я здесь первый раз. Думаю, Вы ожидали встретить здесь кого-то конкретного. Мистер Шэррэр недавно вернулся из "Везувия", он несколько занят, я полагаю.
Тео усмехнулась.
-Какой вы догадливый!
Или же слишком много знает, для человека.... Вампирша еще раз внимательно оглядела человека, с головы до ног. Она словно сканировала его жизнь.
-Так-так... Оцелот значит... Ну что же, - Тео поднялась с кресла и близко подошла к мужчине, протягивая тоненькую холодную ручку.- Теодора Витинари. И как вы правильно заметили, я не из этих...- девушка фыркнула,- ...мест. чему очень рада, признаюсь.
Девушка положила руку на плечо человека и начала медленно его обходить, огляджывая с головы до ног. Ммм... Как же соблазнительно пульсировала кровь в его венах. Его шея буквально приковала взгляд вампирессы, но она пока держалась.
-Что же привело сюда вас, человека, м?- голос звучал тихо и жутковато. В глазах блестел хищный огонек. Но убить человека в резиденции магов было бы слишком рискованно... Особенно в такие времена. Хотя, если будет рыпаться, то Теодору ничего не остановит. Как говорится- ваша жизнь в ваших руках.

0

27

Оцелот расправил плечи, аккуратно снял руку вампирессы с плеча и приветственно приклонил голову в знак уважения.
- Очень рад знакомству.
Револьвер решил не думать ничего лишнего и просто не давать свободу фантазии или рассуждательству, ведь имени свое он не называл, а девушка узнала. Мало ли что она ещё узнает.
- Собственно, я не стремился именно в этот город, так уж сложилось, если можно так выразиться. Решил сменить обстановку и расширить сферу знакомств. В "Везувии" встретил Мистера Шэррэра и решил примкнуть к его гильдии. Кроме меня клан, обогатился ещё двумя новобранцами.  А Вы хотели чего-то конкретного от главы Мэрио?
"Мистер Шэррэр был опечален и взволнован, сейчас он, наверное, серьёзно занят внезапным гостем."
Оцелот думал о том, куда бы могли пойти Глория и Анор.

0

28

Тео обошла Оцелота и вновь стала прямо перед ним. Она мило улыбнулась, дружелюбно (на сколько это возможно), оголяя острые клыки. Пусть знает, что он не в полной безопастности даже на своей территории.
- Собственно, я не стремился именно в этот город, так уж сложилось, если можно так выразиться. Решил сменить обстановку и расширить сферу знакомств. В "Везувии" встретил Мистера Шэррэра и решил примкнуть к его гильдии. Кроме меня клан, обогатился ещё двумя новобранцами.  А Вы хотели чего-то конкретного от главы Мэрио?
Хм... А Шэррер не такой старый идиот, как казалось... Три новечка за день. Было бы не плохо оченить их... "Для общего дела."
-Ох, как интересно. А почему именно к дорогому Роэну? Почему, например, не к Творцам Реальности? Они бы пришлись вам по вкусу, я думаю...
Про Нежить спрашивать смысла не было. Это сошло бы за явное переманивание на свою сторону, хотя это было совершенно нек чему.
-Хм, да, было к нему дело... Но, теперь это уже не моя забота. Я тут... Скажем так, на всякий случай, для страховки.
Тео прекрасно знала что Виктор у Роэна в данный момент. И теперь ее услуги не требовались. Но согласитесь, просидеть тут достаточно долгое время и просто так уйти, было бы глупо. Нет уж, подождем до конца.

0

29

Револьвер оценил опасность, исходящую от девушки как не особенно высокую, тем более, что он был довольно уверенным себе и физически развитым.
-Творцы реальности...хм это те не очень адекватные люди, которые хотят ставить на всех опытах? Почему они должны были бы мне понравиться? Да и служба науки - не моё призвание, я предпочитаю служить одушевлённым субстанциям. Ко всему прочему, Мистер Шэррэр был очень любезен и доброжелателен ко мне и остальным двум новобранцам. У данного клана исключительно миролюбивые цели, а цель любой войны - мир....в конечном итоге, с теми или иными последствиями, но мир.
Как-то Вы обыденно одеты для вампира, скрываетесь? Каково это...есть живое существо заживо?

Оцелот повидал на своём веку немало жестокости, сам он тоже убивал, но не просто так, ему казалось жутким осознание того, что каго-то могут вот так просто съесть живьём, это, конечно, не так долго, как если бы человека съедали муравьи, черви или крысы, но тоже неприятно и жестоко.

0

30

Тео наклонила голову, разглядываю Оцелота. Интересная особа, нечего сказать...
-Хм, да, они помешанына науке, и думают чтос  ее помощью возможно все... - голос вампирши звучал как-то отдаленно.
Девушка скрестила руки на груди, и подошла к одной из картин.
-Ко всему прочему, Мистер Шэррэр был очень любезен и доброжелателен ко мне и остальным двум новобранцам. У данного клана исключительно миролюбивые цели, а цель любой войны - мир....в конечном итоге, с теми или иными последствиями, но мир.
Витинари издала тихий смешок.
-Миролюбивые? О даа, даже слишком... -Его беспредельная доброта и любовь к окружающим может сыграть над ним злую шутку, однажды... - Мир не возможен без войны, но ваш начальник не хочел это признавать. А зря... Конечно, он добился своего, похвально, но врядли все так безоблачно как ему кажется...
Конечно добился. Роэн в должниках у Мариуса, если бы не он... Девушка резко опустила руки, кисти которых были крепко сжаты в кулаки. Мариус еще заплатит...
Как-то Вы обыденно одеты для вампира, скрываетесь? Каково это...есть живое существо заживо?
Девушка расслабилась и повернулась к человеку. На губах заиграла многозначительная улыбка.
- Позвольте, а вы думали что вампиры будут постоянно ходить в дорогущих шелках? Аристократия аристократией, а в наше время удобство не помешает. Да и отличаться от смертных ни к чему.
Девушка сделала маленький шаг на встречу Оцелотуи оказалась за его спиной. Он теперь мог ощущать ее холодное дыхание на своей шее, слышать ее шепот слишком близко.
- Жаждите проверить? я могу вам это устроить...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно