Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одно из самых "человечных" мест города. Приезжие колдуны и нежить предпочитают останавливаться в своих резиденциях.....
http://img.pixs.ru/storage/7/4/9/hoteljpg_7905305_354749.jpg

0

2

Эльфийка и оборотень неспешно подошли к чугунным воротам старинного здания. От него веяло могильной сйростью и холодом. Как назло усилился дождь и зловеще блеснула молния. Как то жутковато тут... Но чувствую солнца мне в этом городе не дождаться... Брр... Вековой чугун неприветливо скрипнул, и гости молча направились к спасительной двери. Велеса и Ядвигу встретил на удивление светлый и просторный зал с красным мягким ковром, уютно прикрывающим до блеска начищенный паркет. Абажуры с мягким светом и скрадывающие звуки бархатные занавески создавали ощущение защищенности.
-Здравствуйте, я не могла бы снять номер в вашей гостинице?- эльфийка устало улыбнулась, попытавшись изобразить вежливость на лице.
- Пожалуйста, вот ваш ключ... Третий этаж, комната номер 223- лицо женщины не изобразило никаких эмоций.
- Велес, ты со мной?

0

3

ранее--- улицы города---

     Ещё с первыми лучами солнца, при встречи оборотня с гостиницей, её здание, казалось, выглядело очень даже приветливо и мило, хотя ранним утром, после бессонной ночи, проведённой в душном вагоне поезда, любое заведение, где имелся хотя бы коврик из-под какого-нибудь Тузика, могло бы выглядеть также «приветливо и мило». Капризы природы омрачили буквально всё, начиная от внешнего виды гостиницы до настроения оборотня. Но зайдя в само здание, желание побыстрей ощутить под собой свою уже родную и любимую гостиничную кровать, заставило Велеса освободится от угнетающих мыслей и последовать за своей спутницей наверх.
    - Конечно я с вами, к тому же насколько я припоминаю, моя комната тоже находится на третьем этаже. Ступени, ведущие на третий этаж были слишком крутыми и к тому же ужасно скрипучими, было такое ощущение, что каждый шаг постояльцев, понимающихся вверх или опускающихся вниз, слышала вся гостиница. Как бы Велес не ступал ногами на эти «мелодичные деревяшки» они жутко, особенно для чуткого слуха оборотня, заявляли о себе. Комната Ядвиги оказалась совсем рядом с лестницей. Шум открывающейся двери напомнил Велесу о ключе от своей комнаты… его не было ни в одном кармане одежды.
    - Чёрт его… - попытался выругаться оборотень, но вопросительный взгляд эльфийка его вовремя остановил – ключ! Его нет. Нужно идти вниз, дубликат наверняка есть, - Велес с полными грустью глазами посмотрел на уходящую вниз лестницу -  Ммм… можете выполнить одну мою маленькую просьбу. Впустите меня на минуту к себе в комнату, там есть телефон, я позвоню в регистратуру попрошу ключ, персонал мне его должен принести.

0

4

- Ну ладно... можете позвонить...- эльфийка некоторое время  провозилась с ключом и шагнула в сосущую тьму. Где же тут включается свет... Ээээ... Вдруг все лампы в коридоре неожиданно погасли, и Ядвиге так и не пришлось отыскать выключатель...
- Кажется, вам сегодня не удасться найти ключ от вашей комнаты...
Эльфийка поспешила найти наощупь лестницу и спуститься вниз, чтобы выяснить когда же всё-таки включат свет. Осторожно минуя каждую ступеньку, она, наконец-то, достигла первого этажа, но внутренним зрением почувствовала, что он пуст...
- Да уж... Не знаю как вы, а я уже просто не могу стоять на ногах... - Ядвига облакотилась на обтянутую атласом стену и едва не соскользнула вниз, - Чтобы уж не спать где-то в коридоре, можете занять диван в гостиной моего номера.

0

5

Велес был в каком-то замешательстве, не темнота его смущала, а то, как резко она обрушила на него необходимость спать в одной комнате с Ядвигой.
- Я вас, наверно, стеснять буду… - но эльфийка его уже не слышала, она медленно, но точно сползала по стенам вниз. Оборотень мягко взял её на руки и заботливо, прикрыл одеялом, положил на диван, стоящий рядом, сам он не торопясь дошёл до кресла, с шумом рухнул в него и почти сразу заснул.

0

6

Ядвига проснулась от тусклого света, прорезающего изумрудную ткань портьер. Неужели в этом городе ещё выглядывает солнце?Эльфийка слегка потянулась и резко привстав, бодро открыла глаза.
- Доброе утро.
Напротив неё сидел оборотень, видимо, уже давно ждавший её пробуждения. Да уж... Спать в смапогах не самое удобное занятие... Но зато я полностью готова, и этот нелепый взгляд, указывающий ему на дверь вовсе ни к чему.
- Не знаю, как думаете вы, но прогулка с утра мне точно не помешает. Так хочется, наконец, размяться, а то такое ощущение, что по мне вчера прошёлся орк... А ещё я не отказалась бы от плотного завтрака. Вы ещё не заказывали его в номер?- Ядвига поднялась с дивана и, подойдя к расположенному рядом зеркалу, стала приводить себя в надлежащий вид.

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Кладбище "Дороги в никуда" » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно