Дорога в никуда

Объявление

Игра временно приостановленна в связи с обновлением сюжета! Все темы в куче! Короче пока вам здесь не очень рады ;) НОВОСТИ

Для гостей

Необходимы представители всех рас. Перед регистрацией просим ознакомиться со списком возможностей
а так же с нашим сценарием
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
Уважаемые рекламщики! Убедительная просьба, рекламить только под ником :Реклама, пароль: 2222! Реклама, оставленная под другими никами, будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в никуда » Все, что касается игры » Обсуждения сценария


Обсуждения сценария

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Дюнуа Дюпон
Вас калечить или ограничиться уже сделанным предупреждением? :idea:

0

32

Мариус

Как Вам будет угодно...  :)  Я выносливый и... очень злопамятный  :crazyfun:

0

33

Мариус
Дюнуа Дюпон
Мальчики) Вижу вы уже поладили))как мило)
Мариус!!
Я иду к тебе) Так что давай топай домой))

0

34

Аманда Витинари, ну как.. будем играть?)) Жду вашей реакции на мои нескромные речи.... :love:

0

35

Даркнэс
Я постараюсь скоро ответить!
просто времени катастрофически не хватает :dontknow:

0

36

Я наверное не скажу ничего нового,но на мой взгляд игра становится менее интересной. И только потому что мы не можем зайти сюда на банальные 5 минут и ответить.  Я предлогаю попытаться вывести игру из такого состояния. Жду ваших ответов господа.

0

37

Финика
Ты совершенно права. Но в виду некоторых неполадок с программой я не могла заходить... Так что прошу меня извинить) Сейчас повезло)) Ну что ж... Давайте продолжать игру и стараться завлекать новых участников)

0

38

Финика
Теодора Витинари
Господа, а как же "непредвиденные обстоятельства"??? o.O  Вот у меня например очень часто полностью отключают интернет. и ни 5, ни 10 минут у меня попросту нет. а люди, которые работают? или учатся? поступление вещь тяжелая, не до игр... так что ваши притязания мне не совсем понятны :canthearyou:

Финика
Я вам даже не напоминаю. как вашего отвнета мы ждали чуть ли не месяц! :)

0

39

Аманда Витинари
Ну это тема отдельная, тут все понятно))

0

40

Финика
Теодора Витинари
Аманда Витинари

Девочки, не сердимся, я вернулся :crazyfun:

0

41

Мариус
Да тут похоже все вернулись))

0

42

Финика

Не отрицаю, что игра из-за этого вымирания игроков стала пустоватой... Я вот уже около двух недель брожу по улицам города... мне совершенно не с кем поиграть.. Спасибо огромное Мариусу, что хоть в игру меня ввёл... Но надеюсь, скоро всё наладится. *целует нежно ручку*

0

43

Дюнуа Дюпон
Хм... И так, Вы без партнера)) Можете связаться с Клео или с Арьей). Если что пишите в "Поиск партнера по игре")

0

44

Теодора Витинари
Кхм... Что бюудем делать? Займемся процессом или нас что-то прервет? :O  :O

0

45

Мариус
*в замешательстве* Ээээ... Я пока не знаю... Пусть все идет как идет, а игра покажет))

0

46

Мариус
Теодора Витинари
:glasses: ай-яй-яй...

0

47

Аманда Витинари
Мариус!!! Бежим!!! :unsure:  %-)

0

48

Дорогая Клео, я жду вас в окрестностях резиденции Мэрио. Да и е6ще просьба, напомните мне законы боя, а то я могу умереть ненароком)))

0

49

У кого есть желание подраться или просто поиграть? Сижу на кладбище. Скоро оставлю там пост (надо ведь Аманде ответить) и буду полностью свободен. 
Желающие, отзовитесь...  :dontknow:

0

50

Даркнэс
Сегодня вечером возможно будет сюжет небольшой для всех) Так что пока можете не суетиться))

0

51

Теодора Витинари
а вы не могли бы подробнее рассказать, просто хочется побыстрее вписать в сюжет нашу организацию...

0

52

Руслан
В общем расскажу в крадце)

И так...

Как предложила Арья, будет бал. Аманда и Роэн решат подписать мирный договор. По этому случаю устраивается вечер в ресторане. Ну а там случайное убийство кого-нибудь мага или нежити.) И там уже собственно война.)
Далее...
Предположительно, ваша организация должна будет подловить кого нибудь (мага, вампира и тд) и на опыты) Но вот когда... Еще не решили, либо это будет во время бала (повод найдем) или же в другое время.

Если есть задумки и предложения, с удовольствием выслушаем)))

0

53

ммм....есть кто нибудь,кто не занять и может хоть что-то отыграть?игра снова умирает...Уже не мало времени игра полностью молчит...обидно... :dontknow:

0

54

Финика
Ну сейчас время такое... учеба, работа.... Вдохновения просто не хватает, но все стараются) Я сейчас посвободней стала, буду стараться появляться где-то через день... или каждый день) как получиться)

0

55

Финика

Я вполне свободен))) Сейчас я у вас (у магов) в резиденции... хочу артефакт стащить...)))

0

56

Тогда я пошла искать вас...поиграем в прятки?))

0

57

Уважаемые администраторы!
Когда же будет обещанный бал? что для него будет нужно? где он будет проходить?
Короче, буду рада любой информации

0

58

Так, был выложен новый сценарий!
Ваше мнение господа? Чтобы еще хотенли в нем увидеть?...)

0

59

Аманда Витинари
Сценарий хороший получился (хотя он хорошим и был).
Но мне не очень понятно, неужели мы (маги) ничего не сделаем? Так просто дадим похитеть Арью? Недаром я остался в ресторане: я их (Ринса и Арью) стерегу. Как же так выйдет, что Арью всё-таки выкрадут?
И я был бы не против помогать Виктору Строгану, а не только думать о себе и своём клане: у нас всё-таки перемирие. Нужно помогать друг другу. Вернуть Арью - очень важно, но мы не откажем в помощи Саббат.
Это просто предложение, можно ничего не менять. Просто хотел высказать своё мнение.

0

60

Ну знаете раз уж меня твердо решили похитить,то Роэн, ты же не попрешься за двумя влюбленными в темный парк и не будешь смотреть что они там делают?))))я уверена что зелье которое мне подмешали проявит себя не сразу...еще бы Ринс объявился и было бы хорошо...

0


Вы здесь » Дорога в никуда » Все, что касается игры » Обсуждения сценария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно